[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
mIRK_1Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:23 | Сообщение # 121
Статус: Off Clan
Цитата rex1z ()

приведу контр аргумент, раммштайн единственная известная мне группа, которая вообще никак не подогревает к себе интерес в периоды "не деятельности" они вообще "на забитом" как говорится. И в все равно все их релизы успешны, даже всякие бест оффы и видео коллекции. Так что группа как раз-таки легендарная, т к она вне моды оказалась

Она и не подогревает, когда и во время деятельности, все обходиться офф сайтом и какими либо изданиями. Ах да, сейчас заядлые фаны скажут, что раз в три месяца публикация на facebook или twitter это еще как подогревает (из серии "мерси боку" на Ниме - общение с фанами). И это единственная группа которую я знаю, у которой нету канала на youtube, Instagram (тут не единственная, но надо ведь стремиться). Они вообще не используют их потенциал (даже сольники обзавелись каналами).

LadyLiДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:25 | Сообщение # 122
mIRK_1, А что, все прям-таки обязаны пользоваться интернет-платфомами? 0_о

SpringДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:32 | Сообщение # 123
Цитата mIRK_1 ()
единственная группа которую я знаю, у которой нету

Цитата mIRK_1 ()
Instagram (тут не единственная, но надо ведь стремиться).

Зачем им к этому стремиться?))

Ладно канал на youtube, но инстаграм - имхо это не то, к чему надо стремиться такой группе как R+.
Это не какая-нибудь начинающая группа, раскручивающаяся всеми возможными способами. Инстаграм - это вообще несерьезный источник.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Воскресенье, 17.05.2015, 22:39

mIRK_1Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:12 | Сообщение # 124
Цитата Spring ()
Ладно канал на youtube, но инстаграм - имхо это не то, к чему надо стремиться такой группе как R+.
Это не какая-нибудь начинающая группа, раскручивающаяся всеми возможными способами. Инстаграм - это вообще несерьезный источник.

По популярности она не уступает остальным перечисленным, и дело не в раскрутке, можно просто быть ближе к людям и выкладывать концертные фото, как делают это другие серъезные группы. Что вообще за стереотип и несеръезности источника, twitter в таком случае больше бесполезен

LadyLiДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:19 | Сообщение # 125
Цитата mIRK_1 ()
ожно просто быть ближе к людям и выкладывать концертные фото

Зачем?

SpringДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 126
Им нет смысла выкладывать свои же концертные фото. В том же инстаграме (ну или в любой другой соцсети) куча фанатских страниц, которые ежедневно постят десятками их концертные фото. Для этого нет смысла заводить официальную страницу от группы. Они просто сольются с многочисленными фан-страницами.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

rex1zДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:22 | Сообщение # 127
Цитата Spring ()
Им нет смысла выкладывать свои же концертные фото. В том же инстаграме (ну или в любой другой соцсети) куча фанатских страниц, которые ежедневно постят десятками их концертные фото. Для этого нет смысла заводить официальную страницу от группы. Они просто сольются с многочисленными фан-страницами.

может, тогда будет меньше идиотов со смартфонами на концерте
для LadyLi не передергивай, я не говорил, что фанаты знают каким должен быть новый альбом. я говорил, что группа должна уважать своих фанатов
Цитата mIRK_1 ()
это еще как подогревает (из серии "мерси боку" на Ниме - общение с фанами)

мне наоборот импанирует манера не общения с публикой во время концерта, это одна из раммовских фишек

LadyLiДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:05 | Сообщение # 128
rex1z, Боюсь, что дискуссия бесполезна. Отношение у каждого останется своим.

Paul_WernerДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:15 | Сообщение # 129
Цитата LadyLi ()
Боюсь, что дискуссия бесполезна. Отношение у каждого останется своим.

LadyLi точно подмечено. Например для меня "R+" не становится хуже - всё что они делают не вызывает у меня негативных эмоций)) Те же кто "ищет изъяны там где их нет" попросту перестали быть их фанатами став обычными слушателями
(теперь уже другой "музыки") и нам с вами не стоит воспринимать всерьёз ту критику которую они высказывают относительно "R+".

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Понедельник, 18.05.2015, 16:16

LadyLiДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:34 | Сообщение # 130
Xzibitoit, Я, в общем-то, не только о конкретной группе. Просто тенденция такая странноватая.

rex1zДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:15 | Сообщение # 131
Цитата Xzibitoit ()
Те же кто "ищет изъяны там где их нет" попросту перестали быть их фанатами став обычными слушателями
(теперь уже другой "музыки") и нам с вами не стоит воспринимать всерьёз ту критику которую они высказывают относительно "R+".

критикуют, потому что есть за что, а если для Вас музыка с последних альбомов есть тоже что и вначале карьеры. То тут комментарии излишне
Цитата Xzibitoit ()
"R+" не становится хуже - всё что они делают не вызывает у меня негативных эмоций))

такие люди и покупают набор резиновых членов в виде альбома. я не моралист, но извините если в коробке члены то на альбоме дожны быть бюк дыщ, райн раус, вольт ир... и т п. а что мы имеем? бредовая попса ввиде пусси, психоделическое нечто ротер занд, какие-то сопли,слезы про париж. Да, есть и сильные вещи но они снивелированы и даже утонуты в этом откровенном шлаке. и плюс вся эта коммерция...
Цитата LadyLi ()
Просто тенденция такая странноватая

странновато что люди принимают все за эталон, только потому что это раммштайн. Всем обещали второй Херцеляйд, мы получили ЛИФАД

Paul_WernerДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:28 | Сообщение # 132
Цитата rex1z ()
Те же кто "ищет изъяны там где их нет" попросту перестали быть их фанатами став обычными слушателями

критикуют, потому что есть за что, а если для Вас музыка с последних альбомов есть тоже что и вначале карьеры. То тут комментарии излишне

rex1z ты удивишься - "LIFAD 2009" действительно так же хорош как и "Herzeleid 1995" но тебе видимо не понять этого...
(P.S - единственное в чём я с тобой согласен это что "Roter Sand" откровенно слабый трек.)

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Понедельник, 18.05.2015, 20:29

AlonsoДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:52 | Сообщение # 133
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Xzibitoit ()
rex1z ты удивишься - "LIFAD 2009" действительно так же хорош как и "Herzeleid 1995" но тебе видимо не понять этого...
(P.S - единственное в чём я с тобой согласен это что "Roter Sand" откровенно слабый трек.)

все эти разговоры о вкусах ещё больше констатирует тот факт, что Rammstein "собрал и влюбил в себя" фанатов разных жизненных позиций, музыкальных пристрастий, вопрос только в том, чьи пристрастия будут удовлетворены больше, а какую-то часть фанатов вообще "опрокинет", опять же - время покажет.....

rex1zДата: Вторник, 19.05.2015, 12:06 | Сообщение # 134
Цитата Xzibitoit ()
"LIFAD 2009" действительно так же хорош как и "Herzeleid 1995" но тебе видимо не понять этого...

общался как-то перед концертом в германии с девушками из россии, которые говорили, что все-таки райзе-райзе уже не то, тогда я спросил, а на райзе-туре были как впечатления, он ответили что это было восхитительно. это я к чему, я сам тащился от ЛИФАД-тура, это было мега-круто, даже отчетливо слышав фанеру на песне ЛИФАД так же подпевал, прыгал от восторга на ПУССИ... мне, как и многим не довелось по бывать на ранних турах , поэтому и хочется почувствовать ту атмосферу пусть и через призмы настоящего времени. ЛИФАД может быть и лучше Херцеляйда, но от прослушивания не создавалось впечатления, что они играют старый альбом на новый лад. В этом и проблема, они ушли от своих корней, от того стиля в котором начинали. Надеюсь в новом альбоме они вернут прежнюю атмосферность

DezzioДата: Среда, 07.10.2015, 17:40 | Сообщение # 135
Официальная страница в фейсбуке сообщила о возвращении группы в студию.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: