[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 13«12456781213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
brenntДата: Пятница, 06.03.2015, 15:33 | Сообщение # 76
Дрочер
Статус: Off Clan
Цитата Fauler ()
музыкальном плане, важны роли только у Тилля и местами Шнайдера

Я бы да же сказал только Тилль ,все остальные заменимые .Но вот лично для меня как то по душе старый состав и новеньких я не очень люблю (именно не в муз плане а внешне - образно глазу и душе приятней старики =)

Uploaded with ImageShack.us

SSДата: Среда, 11.03.2015, 22:31 | Сообщение # 77
Заранее прошу прощение у модеров, т.к. чуток напишу не по теме, но смысл сохраню.

Цитата RADIUS ()
Никогда так не говори! Аж сердце кровью обливается от прочитанного

Извини, если мои слова задели твой фанатизм. Понимаешь, я раньше отирался на «RockClan’е» (ныне «Rammclan») с тем же ником, что и сейчас. Те пользователи, кто помнят меня ещё со старого клана, наверное, не забыли мои пламенные речи относительно «Rammstein», да и вообще. Я лет 7 назад (в настоящее время мне 26) орал во всю глотку, что я фанат этой группы до смерти, что меня будут хоронить под одну из их песен ну и т.д. и т.п. Обрати внимание на сегодняшнее количество постов. Будучи «самым преданным фанатом», я напостил свыше 4500 сообщений на старом сайте и даже был модером. Сегодня, я говорю о «Rammstein» и их, пока неизвестной судьбе, абсолютно спокойно, потому что я стал слушать несколько другую музыку, но тоже метал. В настоящее время, я уже 10-ый месяц увлекаюсь творчеством «Nightwish» (исключительно с Тарьей) и, как следствие, сольной карьерой миссис Турунен Кабали. Мне нравится, очень нравится. Скажу больше – со мной произошли вещи, которых я раньше никогда не испытывал. Это, поистине, чудесно. Так вот. Как бы я не кайфовал от этих двух проектов, сегодня я уже не ору, что «их фанат до гроба». Пусть подобные высказывания показывают твои чувства, твоё восприятие к той, или иной музыке, но, однако, это глупо – так говорить. Всё однажды кончается, как и мой «ярый фанатизм» к «Rammstein». Раньше, я тоже вёл оживлённые дискуссии о «Rammstein» и, может быть даже подобно твоему сердцу, моё сжималось от мысли, что этой группы однажды не станет. Я люблю «Rammstein» и сегодня, даже несмотря на то, что вместо них мне снится Тарья Турунен и несмотря на то, что музыку этой, некогда обожаемой группы, я уже практически не слушаю. Если вернуться к основной теме, то я думаю, что будет чудо, если группа запишет ещё один диск – но он, уже 100%, будет последним. ВКонтакте я прочёл даже интервью Рихарда, где он сказал, что легендарная шестёрка соберётся вместе этой осенью, дабы обсудить планы на будущее. Я не хочу что-то загадывать/пророчить, но я думаю, что, скорее всего в этом году группа прекратит своё существование. Ещё раз, пардон. Посудите сами – у Рихарда свой сольник и 2 альбома, у Тилля вот, тоже проект нарисовался. На мой взгляд, сольник именно Тилля «опасен», потому что если тексты будет писать он, то они, уже явно пойдут не для «Rammstein». Разумеется, я могу ошибаться. В конце концов, сегодня весна 2015 года а «Rammstein» так и не выпустили концертный DVD/Blu-Ray в поддержку «L.I.F.A.D - Tour» или «Made In Germany - Tour». Что касается крайнего на данный момент релиза группы, то смысл выпускать то, что уже давно выпущено?.. В моих понятиях, группа в последние годы занималась чисто коммерцией не выпуская новых песен, что не есть хорошо. Короче, вот так я думаю.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

ГорынычДата: Четверг, 12.03.2015, 03:21 | Сообщение # 78
Цитата SS ()
Посудите сами – у Рихарда свой сольник и 2 альбома, у Тилля вот, тоже проект нарисовался. На мой взгляд, сольник именно Тилля «опасен», потому что если тексты будет писать он, то они, уже явно пойдут не для «Rammstein». Разумеется, я могу ошибаться. В конце концов, сегодня весна 2015 года а «Rammstein» так и не выпустили концертный DVD/Blu-Ray в поддержку «L.I.F.A.D - Tour» или «Made In Germany - Tour». Что касается крайнего на данный момент релиза группы, то смысл выпускать то, что уже давно выпущено?.. В моих понятиях, группа в последние годы занималась чисто коммерцией не выпуская новых песен, что не есть хорошо.

А что толку от сольных альбомов Рихарда, чего он добился? Только одного - самореализовался. Чего добьются Рихард и Тилль, если уйдут в сольное плавание, оставив основную группу на покой?
Просто в жизни любой группы бывают моменты, когда некоторые участники записывают сольные проекты для самореализации, чтоб попробовать себя сольно и посмотреть на реакцию фанов. Реакция поклонников бывает неоднозначна, кому-то нравится, а кому-то нет. Но не один фанат своей любимой группы никогда не скажет, что мол "да действительно сольник получился крутой, ему следовало бы отдалится от своей основной группы и уйти в сольное плавание".
Все рано или поздно идет к тому, что фаны начинают говорить, "сольники это хорошо, но пора бы ему вернутся в "семью" и записать вместе новый альбом".
Сейчас пройдет время, поверьте время летит быстро, несколько лет пролетит как 5 минут, пройдет ажиотаж и эйфория вокруг сольника Тилля, а дальше то что? Фаны скажут, "Тилль, Рихард хватит, нам кажется вы что-то забыли, а не пора ли вам, кое- что выпустить, что давно уже сняли в Париже и Нью-Йорке и лежит на полке"?
"А не пора ли вам начинать записывать новый альбом?" Ну неужели этот отснятый материал, будет просто так пылиться? Ведь когда нибудь они выпустят концертники. После LAB, я еще не испытал такого драйва, не было выпущенного ничего похожего sad А что было: не реализованный интереснейший концерт Велодром 2001 по не понятным причинам не выпущенный (хоть бы кто-нибудь, хотя бы намекнул в чем реальная причина одни догадки и предположения). lichtspielhaus выпущенный для галочки вместо Велодрома, залипуха с плохим звуком Volkerball мне кадры из Лондона, Москвы, больше понравились или отрывок hurricane festival (испорченный) реальный отрыв, 2 абсолютно одинаковых с разницей в одну песню сборника клипов выпущенных тоже для галочки, не понятно зачем было 2 раза так делать, 2 раза один и тот же материал с интервалом в год, для чего? Для коммерции? И на этом все.. На выпущенном концертнике, вполне можно заработать. Я не хотел никого задеть, может я где-то не прав, но я говорю то, что вижу..
И этот не понятный горе-менеджер, да ему надо было уходить в году так 2001 перед туром, он тоже "заварил кашу," может все было бы по другому, если бы он тогда ушел, может мы и Велодром увидели бы и другие интереснейшие концерты и фестивали. Ведь для чего то же снимали этот Велодром Берлин и Кристиану пригласили петь не просто так, значит, что-то планировалось, но.. увы sad
А так Фиалик, подмял под себя всю группу, крутил вертел как хотел и в итоге....ничего и ушел, только слишком поздно ушел. Кто знает, как было бы? Вот вернуть бы время назад, только это уже не сделаешь sad
Все вот эти сольные проекты порой оттягивают дальнейшие планы о выпуске уже давно записанных концертников.
В мае сольник Тилля, т.е как минимум на полгода, а может и дольше до поздней осени или до 2016г концертника я думаю не видать, релиз вновь сдвинут на неопределенный срок.
Даже после стольких недостатков, я хочу, чтобы группа жила и не развалилась
Уйти в сольную карьеру, ради чего? Чтобы заработать больше денег на продаже сольников, я думаю это не совсем верное решение. Что ждет Рихарда в американизированном Эмигрейте, да он до старости так и просидит в своей студиии, записывая и хваля расхваливая в первую очередь самого себя и свой исключительно студийный проект, ни концертов, ни фестивалей - ничего, просто сидеть в 4-х стенах и гордится своим сольником и выпускать альбомы просто так... потому что знает, что соревноваться своим сольником с RAMMSTEIN нет смысла
Что ждет Тилля после сольника? Ажиотаж и эйфория которая быстро пройдет , возможен небольшой тур в лучшем случае, а дальше? В худшем, случае, сольный проект Тилля, так же станет исключительно просто студийным
Что ждет Раммштайн, после долгих лет молчания и выпуска нового альбома и концертников, что будет с группой, чей последний релиз был в 2009г?
Радость и восторг изголодавшихся поклонников, которые ждали, ждали много лет и.... наконец дождались. Да у Раммштайн откроется второе дыхание, появится вновь желание отправится в путь, появится смысл жизни группы. Их вновь увидят старые добрые фанаты, у группы появятся новые фаны, а сами они будут вновь смотреть на нас, те же 6 мужиков, которые уже стали старше, появились морщины и седина, но это они. С такой же улыбкой... они будут жарить в прямом смысле smile играть с огнем. Они вернутся, чтобы всем напомнить....
Они вернуться, потому что им есть ради кого играть, работать, выступать.
Тех эмоций которые они испытают, когда вновь будут играть вместе, они не испытают и не получат не в одном сольнике.
Извините пожалуйста, если нафлудил...эмоциии

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 12.03.2015, 07:30

rex1zДата: Четверг, 12.03.2015, 11:11 | Сообщение # 79
Цитата SS ()
Сегодня, я говорю о «Rammstein» и их, пока неизвестной судьбе, абсолютно спокойно, потому что я стал слушать несколько другую музыку, но тоже метал.

так делаешь не только ты, но уверен и многие люди. мне как фанату обидно что великая группа становится чем-то невнятным, выпуская слабый материал. раньше на альбомах не было откровенно слабых песен, были своеобразные, на любителя, но выдержанные в духе всего альбома и стиля. а потом началось это якобы экспериментирование и поиск нового звука. и с майн тайль рядом появились америка/москва, с ман геген ман - ву бист ду, с вайдманс хайль - пусси, ротер занд, париж, фиргус унс нищт и прочий шлак. и страшно что количество шлака превышает хорошие песни и идеи. плюс все это добивается фанерой, которая убивает один из главных козырей группы - живое звучание. думаю пример ЛАБа приводить не стоит в сравнение со студийными записями. от сюда и волнение за новое творение, а оно будет это 100500%, так как они уже давно сильный бренд, под вывеской которого можно продать что угодно.

SSДата: Суббота, 21.03.2015, 19:41 | Сообщение # 80
Горыныч, однако, не могу не согласиться с тобой. Но, в любом случае, 7-ой альбом будет последним. И, как следствие тур.

Fur_ImmerДата: Суббота, 21.03.2015, 19:48 | Сообщение # 81
Rammclan.ru Team
Цитата SS ()
7-ой альбом будет последним

вот не был бы я так категоричен cool

The Future is invisible.

SSДата: Суббота, 21.03.2015, 19:49 | Сообщение # 82
Цитата Fur_Immer ()
вот не был бы я так категоричен

Я думаю, что гадать не стоит. Я скажу лишь: "Поживём - увидим". smile

FagottДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:16 | Сообщение # 83
Цитата SS ()
Понимаешь, я раньше отирался на «RockClan’е» (ныне «Rammclan») с тем же ником, что и сейчас. Те пользователи, кто помнят меня ещё со старого клана, наверное, не забыли мои пламенные речи относительно «Rammstein», да и вообще. Я лет 7 назад (в настоящее время мне 26) орал во всю глотку, что я фанат этой группы до смерти, что меня будут хоронить под одну из их песен ну и т.д. и т.п

Хыхы, СС, старый хрен, как поживаешь?) Как там твоя Шатура?) Или ты уже чухнул оттеда?

Да, а по теме, боюсь, что-то я, не будет нового альбома. чтоли)) А может и будет) Хотелось бы конечно.

Сообщение отредактировал Fagott - Понедельник, 30.03.2015, 11:18

SSДата: Вторник, 21.04.2015, 21:51 | Сообщение # 84
Цитата Fagott ()
Хыхы, СС, старый хрен, как поживаешь?) Как там твоя Шатура?) Или ты уже чухнул оттеда?

Извиняюсь за флуд... Не могу не ответить. smile Поживаю как? Да вроде нормально, хотя уже не первый месяц в депрессняке. Если глобально, то с тех "Рокклановских" времён фактически ничего не изменилось. Длинная история... А так... Всё ещё в грёбаной Шатуре обитаю.

А по поводу альбома... Хм... Не знаю. Но я периодически буду писать менеджменту, чтобы пробовать узнать новости.

brenntДата: Среда, 13.05.2015, 23:20 | Сообщение # 85
Дрочер
Хз куда написать и решил сюда. Тем временем наши ребята побывали у нас в России ( хотя не точно, но инф с сердючкой подтвердилась )на какой тоттам вечеринке где было много зарубежных артистов, а мулька пошла с того что говорили мол сердючка будет выступать с r+ , но вме подумали что полный бред и просто пиар акция , а в итоге они реально были на этом пати, есть фотки у одной девушки в инстаграмме , жаль что нет видео.

А дабы новость не была флудом не в той теме то добавлю : вот так ребята отдыхают перед записью нового альбома:)

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Четверг, 14.05.2015, 00:28

LadyLiДата: Четверг, 14.05.2015, 10:36 | Сообщение # 86
brennt, Для слоупоков. Поясните, а:) Что за инфа, что за вечеринка? И где эти фотки как пруф события?

TILLAДата: Четверг, 14.05.2015, 19:49 | Сообщение # 87
Цитата brennt ()
Хз куда написать и решил сюда. Тем временем наши ребята побывали у нас в России ( хотя не точно, но инф с сердючкой подтвердилась )на какой тоттам вечеринке где было много зарубежных артистов, а мулька пошла с того что говорили мол сердючка будет выступать с r+ , но вме подумали что полный бред и просто пиар акция , а в итоге они реально были на этом пати, есть фотки у одной девушки в инстаграмме , жаль что нет видео.

хватит распространять домыслы и слухи из контакта.... все эти фото с частной вечеринки в Мюнхене 17-18 апреля, где они аж несколько дней были судя по прикиду Тилля. Да там было немало русских, но это не значит, что это Россия и Верка Сердючка тоже ни о чем не говорит.

LadyLiДата: Четверг, 14.05.2015, 20:02 | Сообщение # 88
TILLA, Да при чем тут вообще Сердючка-то?:))) Кто-нибудь скажет?:)))

TILLAДата: Четверг, 14.05.2015, 21:14 | Сообщение # 89
Цитата LadyLi ()
Да при чем тут вообще Сердючка-то?:))) Кто-нибудь скажет?:)))

объяснила в лс

Paul_WernerДата: Пятница, 15.05.2015, 15:59 | Сообщение # 90
Цитата Горыныч ()
А что толку от сольных альбомов Рихарда, чего он добился? Только одного - самореализовался. Чего добьются Рихард и Тилль, если уйдут в сольное плавание, оставив основную группу на покой?
Просто в жизни любой группы бывают моменты, когда некоторые участники записывают сольные проекты для самореализации, чтоб попробовать себя сольно и посмотреть на реакцию фанов. Реакция поклонников бывает неоднозначна, кому-то нравится, а кому-то нет. Но не один фанат своей любимой группы никогда не скажет, что мол "да действительно сольник получился крутой, ему следовало бы отдалится от своей основной группы и уйти в сольное плавание".
Все рано или поздно идет к тому, что фаны начинают говорить, "сольники это хорошо, но пора бы ему вернутся в "семью" и записать вместе новый альбом".
Сейчас пройдет время, поверьте время летит быстро, несколько лет пролетит как 5 минут, пройдет ажиотаж и эйфория вокруг сольника Тилля, а дальше то что? Фаны скажут, "Тилль, Рихард хватит, нам кажется вы что-то забыли, а не пора ли вам, кое- что выпустить, что давно уже сняли в Париже и Нью-Йорке и лежит на полке"?
"А не пора ли вам начинать записывать новый альбом?" Ну неужели этот отснятый материал, будет просто так пылиться? Ведь когда нибудь они выпустят концертники. После LAB, я еще не испытал такого драйва, не было выпущенного ничего похожего А что было: не реализованный интереснейший концерт Велодром 2001 по не понятным причинам не выпущенный (хоть бы кто-нибудь, хотя бы намекнул в чем реальная причина одни догадки и предположения). lichtspielhaus выпущенный для галочки вместо Велодрома, залипуха с плохим звуком Volkerball мне кадры из Лондона, Москвы, больше понравились или отрывок hurricane festival (испорченный) реальный отрыв, 2 абсолютно одинаковых с разницей в одну песню сборника клипов выпущенных тоже для галочки, не понятно зачем было 2 раза так делать, 2 раза один и тот же материал с интервалом в год, для чего? Для коммерции? И на этом все.. На выпущенном концертнике, вполне можно заработать. Я не хотел никого задеть, может я где-то не прав, но я говорю то, что вижу..
И этот не понятный горе-менеджер, да ему надо было уходить в году так 2001 перед туром, он тоже "заварил кашу," может все было бы по другому, если бы он тогда ушел, может мы и Велодром увидели бы и другие интереснейшие концерты и фестивали. Ведь для чего то же снимали этот Велодром Берлин и Кристиану пригласили петь не просто так, значит, что-то планировалось, но.. увы
А так Фиалик, подмял под себя всю группу, крутил вертел как хотел и в итоге....ничего и ушел, только слишком поздно ушел. Кто знает, как было бы? Вот вернуть бы время назад, только это уже не сделаешь
Все вот эти сольные проекты порой оттягивают дальнейшие планы о выпуске уже давно записанных концертников.
В мае сольник Тилля, т.е как минимум на полгода, а может и дольше до поздней осени или до 2016г концертника я думаю не видать, релиз вновь сдвинут на неопределенный срок.
Даже после стольких недостатков, я хочу, чтобы группа жила и не развалилась
Уйти в сольную карьеру, ради чего? Чтобы заработать больше денег на продаже сольников, я думаю это не совсем верное решение. Что ждет Рихарда в американизированном Эмигрейте, да он до старости так и просидит в своей студиии, записывая и хваля расхваливая в первую очередь самого себя и свой исключительно студийный проект, ни концертов, ни фестивалей - ничего, просто сидеть в 4-х стенах и гордится своим сольником и выпускать альбомы просто так... потому что знает, что соревноваться своим сольником с RAMMSTEIN нет смысла
Что ждет Тилля после сольника? Ажиотаж и эйфория которая быстро пройдет , возможен небольшой тур в лучшем случае, а дальше? В худшем, случае, сольный проект Тилля, так же станет исключительно просто студийным
Что ждет Раммштайн, после долгих лет молчания и выпуска нового альбома и концертников, что будет с группой, чей последний релиз был в 2009г?
Радость и восторг изголодавшихся поклонников, которые ждали, ждали много лет и.... наконец дождались. Да у Раммштайн откроется второе дыхание, появится вновь желание отправится в путь, появится смысл жизни группы. Их вновь увидят старые добрые фанаты, у группы появятся новые фаны, а сами они будут вновь смотреть на нас, те же 6 мужиков, которые уже стали старше, появились морщины и седина, но это они. С такой же улыбкой... они будут жарить в прямом смысле играть с огнем. Они вернутся, чтобы всем напомнить....
Они вернуться, потому что им есть ради кого играть, работать, выступать.
Тех эмоций которые они испытают, когда вновь будут играть вместе, они не испытают и не получат не в одном сольнике.
Извините пожалуйста, если нафлудил...эмоциии

Горыныч "Твои бы слова да Рамштайну бы в уши"
Ты прав во всём...

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Пятница, 15.05.2015, 16:01

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск: