[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
SpringДата: Среда, 04.03.2015, 21:29 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
LadyLi,
Цитата Bagir@ ()
По сообщению сайта Radiometal.com во время данного интервью Тилль Линдеманн обмолвился

что, конечно, больше звучит как слух.

статья на французском, начинается "В течение интервью, что он нам вчера предоставил, певец RAMMSTEIN Till Lindemann упомянул, что в " сентябре / в октябрь я собираюсь возвратиться в семью RAMMSTEIN и мы возобновим работу." (гугл-переводчик).
Но никакой ссылки на само интервью вроде бы нет.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

LadyLiДата: Среда, 04.03.2015, 21:32 | Сообщение # 62
Spring, Дык и я не нашла ни одной ссылки на сам текст! А у нас тут пятая страница идет обсуждения...чего?
Поймите правильно, я пойду свечку ставить, если новый альбом будет записываться:))) Но это вопрос объективности и ожиданий, что ли. Ну и... получается, это как проверка отношения поклонников, а отношение, по ходу, занудное у многих.

Сообщение отредактировал LadyLi - Среда, 04.03.2015, 21:36

SpringДата: Среда, 04.03.2015, 22:01 | Сообщение # 63
Цитата LadyLi ()
отношения поклонников, а отношение, по ходу, занудное у многих.

Может просто ждать устали? Или сольные проекты участников создают ощущение неопределенности судьбы группы, поскольку все сейчас врозь, и каждый занят чем-то своим)

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Среда, 04.03.2015, 22:02

LadyLiДата: Среда, 04.03.2015, 22:09 | Сообщение # 64
Spring, На мой взгляд, если заняты чем-то - значит, не выгорели. Уже здорово. Несмотря на то, что "старые", угу.
Ждать, ясное дело, остофигело, но мы ж тут все не зря "сегодня собрались", знаем, с кем дело в плеерах своих имеем:) Зачем агриться так-то.

FaulerДата: Четверг, 05.03.2015, 00:06 | Сообщение # 65
Колыбель, Горыныч, в музыкальном плане, важны роли только у Тилля и местами Шнайдера, все остальные -бездари, которых можно было бы легко заменить, без потери "качества" звучания

Проанализируйте лифадовские демки, пишется текст, уже под него подгоняют музыку, за редким исключением

Цитата LadyLi ()
У меня таки возник такой осторожный вопрос: а о каком интервью Тилля вообще речь? Кто-то его видел воочию? о перспективах альбома говорил Рихард, после этого внятных высказываний не поступало. Может быть, мы вообще обсуждаем нечто мифическое.

Половина новостей на этой форуме - от инсайдеров, альбом выйдет в 2016

Цитата LadyLi ()
И таки не могу не сказать. Столько лет ждать альбом

Его еще кто-то ждет?

ГорынычДата: Четверг, 05.03.2015, 03:06 | Сообщение # 66
Цитата Fauler ()
все остальные -бездари, которых можно было бы легко заменить, без потери "качества" звучания

В других группах такое возможно - заменить одних музыкантов на других. Но только не в Rammstein, они уже настолько привыкли к друг другу, знают все недостатки, сложности характеров. Новички в Раммштайн никогда не приживутся, да и многие фаны и я в том числе никогда не приму новичка, никогда...
Когда они начали работать над альбомом R,R у Рихарда был депресняк, он на время ушел из группы, чтобы прийти в себя и что в итоге.., работа остановилась, остальные не могли работать, когда кого-то не хватает. Это мое любимое интервью и оно многое объясняет:
читать
В студии при записи альбома работают разные люди, в том числе и приглашенные музыканты - труба, аккардион + симфонический оркестр и.т.д. Однако вся концепция альбома лежит на самих Раммштайн.
Конечно роль Тилля важна, потому что он голос коллектива и всегда в центре внимания, но не менее важна роль остальных.
Они же сами говорят: "Rammstein это когда нас шестеро"

"Rammstein не будет существовать иначе чем сумма мнений шести человек, сумма нас шестерых. Каждый - это все, его мнение не менее важно, чем мнение другого или других. Только так можно поддерживать мир в группе". (с) Круспе

Поэтому представить себе какого-нибудь другого участника, вместо Рихарда, Пауля и др, просто не реально, даже в студии, а на концертах тем более. Покупая например диск Rammstein, зная, что в нем не принимали участия к примеру гитаристы, а вместо них в записи играют другие wacko Что за бред!!!
Может Рихард пытался уйти из группы, такие мысли наверняка крутились у него в голове, то я уверен остальные бы его просто так не отпустили, они бы всеми силами пытались бы его уговорить остаться сохранить целостность группы. Они нашли бы общий язык. Да они скорей бы распались, чем находить другого участника.
По мне уж лучше быть в неполном составе, чем брать новичка. Участники Раммштайн не бездари.
Посмотрите на другие группы, которые меняют без конца по несколько раз составы в поисках "лучшего" звучания, не пытаясь сохранить крепкость группы и не пытаясь найти подход к участнику. Что в этом хорошего?? Да ничего
В этом и заключается уникальность Rammstein. Незаменимых там нет!

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 05.03.2015, 04:27

mIRK_1Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:08 | Сообщение # 67
Fauler, такое можно сказать о 90% групп, Slipknot в том числе, где есть "незаменимые" перкуссионисты и сэмплер вдобавок. Вообще не понять, что ты тут забыл.

FaulerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:13 | Сообщение # 68
mIRK_1, Речь о творчестве группы Rammstein

Горыныч, мне даже лень писать развернутый ответ.

Я тебе про музыкальную составляющую, ты мне про группу в целом, если ты не видишь разницы, что сказать, жаль

КолыбельДата: Четверг, 05.03.2015, 19:32 | Сообщение # 69
Цитата Fauler ()
все остальные -бездари, которых можно было бы легко заменить, без потери "качества" звучания

Ты так хорошо разбираешься в музыке? Или играть можешь лучше?

Первая мысль - лучшая мысль.

FaulerДата: Четверг, 05.03.2015, 20:30 | Сообщение # 70
Цитата Колыбель ()
Ты так хорошо разбираешься в музыке? Или играть можешь лучше?

Да, а ты?

КолыбельДата: Четверг, 05.03.2015, 20:58 | Сообщение # 71
Мои познания в музыке не выходят за рамки слушателя. Так если ты так крут, то запиши что-нибудь лучше и опубликуй, чтобы было с чем сравнивать.

КолыбельДата: Четверг, 05.03.2015, 21:01 | Сообщение # 72
И какая важная роль в музыкальном плане у Тилля, если от только тексты пишет?

mIRK_1Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:42 | Сообщение # 73
Fauler, все и есть незаменимые, это не только у этой группы, но и всех остальных. А если заменить большую часть группы, то от нее останется только необоснованное название. Как произошло с Gn'R. Только тут можно было бы назвать: "Незаменимый Тиллька и друзья". Так как образ группы в живом исполнении не менее важен, чем все остальное. Можно собрать стадо, как зделал вокалист вышеперечисленной группы, но это не значит, что от их игры полетят искры, опять тебе сверху пример, что из этого вышло. (только тут не нужно говорить, что они и так вялые, не это подразумевается)
Поэтому непонятно зачем затеял тему не по теме.

LadyLiДата: Четверг, 05.03.2015, 23:53 | Сообщение # 74
Половина новостей на этой форуме - от инсайдеров, альбом выйдет в 2016

Его еще кто-то ждет?

Fauler, Это чудесно:)

Ну нет уж, НЕКИЕ инсайдеры в данном случае не вариант, одна бабка сказала.. Обсуждение альбома реальное донельзя, так и дайте ссыль на первоисточник. М?

DaLiДата: Пятница, 06.03.2015, 12:04 | Сообщение # 75
http://loudwire.com/richard....-moment

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: