[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
SpringДата: Вторник, 03.03.2015, 17:28 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
Цитата mIRK_1 ()
пока даже не хочется в это верить, пока не запостят что-нибудь по теме в facebook

Вот да, лучше терпеливо дождаться какой-нибудь конкретики, новостей, что дело уже пошло.
Мне хочется новый альбом и очень интересно, что они еще могут сделать, поскольку я не считаю, что они выдохлись. (Хотя бы потому, что каждый из них вовсю занят каким-то сольным проектом, будь то альбом или книга. Значит, идеи и желание еще есть. А нравится кому или нет - дело вкуса). smile

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Вторник, 03.03.2015, 20:18

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 17:36 | Сообщение # 47
Цитата Fur_Immer ()
как я понимаю это слова супер-мульти-инструменталиста?
откуда такая категоричность?

какой сарказм:))) я не инструменталист, просто имею представление о том как делается музыка. а категоричность из-за того что есть перед глазами наглядный пример виде их раннего творчества. Я еще раз повторяю, тут дело вкуса, каждый выбирает сам, но то что они перестали заморачиваться при сочинении песен это факт

RamjohnДата: Вторник, 03.03.2015, 18:24 | Сообщение # 48
Цитата rex1z ()
скупость риффов (rammlied/mehr я даже не упоминаю) почти все песни обыгрывание одного аккорда РЭ

А чем Rammlied и Mehr скупы на риффы?
Ничем не уступают по "навороченности" песням с предыдущих альбомов.
А если сравнивать с остальными группами, например с Металликой - то у них в принципе одноклеточные песни в инструментальном плане.
Хотя стоит сразу оговориться, что своей привлекательности они ни капли не теряют при данной простоте.
Цитата rex1z ()
но то что они перестали заморачиваться при сочинении песен это факт

К примеру та же WIDBIFS менее технична, нежели Rammlied.

brenntДата: Вторник, 03.03.2015, 18:35 | Сообщение # 49
Дрочер
Цитата Fur_Immer ()
как по мне имеет место банальная усталость.
Мальчики не молодые уже, да и с нереализованными амбициями местами (читай РихОрд).
+LIFAD и MIG тур это фактически нон-стоп, учитывая сложность шоу и возраст. Посмотрите первые концерты каждого нового
витка (Лиссабон '09, Чили '10, Братислава '11 и так далее), души нет? Бросьте. Всё на месте. Но запала на долго не хватает. Тилль - дед. И остальные не молодеют. Но они ещё способны на многое.

Я согласен с тобой что они уже не молодые ,но я говорю чисто от своих ощущений ,от тех которые я лично видел и чувствовал .
Конечно все разные но возьми тех же Prodigy энергетика на концерте бешеная хотя они то же уже не молодые да и музыка их обязывает двигаться а это еще сложнее.
Ну а если запала хватает только на несколько первых шоу да и хорошего голоса то же то тогда нужно пересматривать концепцию выступлений и что то менять.Хотя опять же повторюсь что меня все устраивает но просто есть вот такое чувство.

P.s
Народ!!!!Вот вам не стыдно а ?! Бедный Риха в каждом интервью Эмигрейта говорил про новый альбом и планы на него и не кто темы не создавал а как только Тиль где то там в суе упомянул новый альбом так тема зажила корабль R+ отшвартовался и тронулся с места ,пожалейте Риху у него и так сейчас удар за ударом будет от сольника Тиля и вы тут еще его слова за слова не считаете =))))))

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 18:39 | Сообщение # 50
Rammclan.ru Team
brennt, к Тиллю лучше отношение, потому что он не понторез.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Вторник, 03.03.2015, 18:43 | Сообщение # 51
Дрочер
Цитата mr_Stein ()
к Тиллю лучше отношение, потому что он не понторез.

Сейчас где то плачет один Риха cry

Uploaded with ImageShack.us

SpringДата: Вторник, 03.03.2015, 18:44 | Сообщение # 52
Цитата brennt ()
Бедный Риха в каждом интервью Эмигрейта говорил про новый альбом и планы на него
Тоже об этом подумала)

Цитата mr_Stein ()
к Тиллю лучше отношение, потому что он не понторез.

И еще, наверное, потому что он обычно не так многословен, его слова воспринимаются как-то весомей.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Вторник, 03.03.2015, 18:44

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 20:07 | Сообщение # 53
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата brennt ()
Сейчас где то плачет один Риха

да что ж мы за фанаты такие, готовы Рихарда в пух и пах разнести biggrin
да, оффтоп нужно знаканчивать.

FaulerДата: Среда, 04.03.2015, 02:37 | Сообщение # 54
Сомнительно, что они напишут много оригинального материала, после 3-х сольных альбомов

Кажется, определенную роль в формировании нового альбома раммов сыграет то, как себя проявит сольник Тилля

Все же, Тилль идейный лидер, вдохновитель, автор текстов, голос коллектива, и его мнение играет ключевую роль в построении концепции альбов, я думаю, у него много идей, но экспериментировать с раммами у него особо не получится, фанаты ведь прикормлены уже однотипным материалом

Если с Петером взорвут рынок, можно попробовать повторить это и с раммами, все, кроме Рихарда, будут только "ЗА": попробовать изменить стиль, написать что-то потяжелее, разнообразнее

ГорынычДата: Среда, 04.03.2015, 03:40 | Сообщение # 55
Цитата Fauler ()
и его мнение играет ключевую роль в построении концепции альбов

Я думаю, роль каждого в группе важна, не только Тилля, большую роль в звучании играют и остальные. Тилль пишет тексты, остальные музыку, а потом все вместе садятся за стол и начинают обсуждать - где что изменить, где что добавить.
Каждый высказывает свое мнение.
Я думаю они работают по принципу равных. И нет у них разделенности: Вокалист + группа музыкантов.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

КолыбельДата: Среда, 04.03.2015, 19:33 | Сообщение # 56
Fauler, Вдохновителем Тилля сложно назвать, так как вначале пишется музыка, а потом он пишет текст.

Первая мысль - лучшая мысль.

Fur_ImmerДата: Среда, 04.03.2015, 19:36 | Сообщение # 57
Rammclan.ru Team
Колыбель, далеко не всегда.

The Future is invisible.

КолыбельДата: Среда, 04.03.2015, 19:38 | Сообщение # 58
Fur_Immer, Ну тогда я не знаю Смотришь интервью или читаешь, а потом говоришь здесь, что узнал, и тебе говорят "Херня все это!"

КолыбельДата: Среда, 04.03.2015, 19:38 | Сообщение # 59
Я думаю, что Шнайдер главный идеолог группы.

LadyLiДата: Среда, 04.03.2015, 21:14 | Сообщение # 60
У меня таки возник такой осторожный вопрос: а о каком интервью Тилля вообще речь? Кто-то его видел воочию? о перспективах альбома говорил Рихард, после этого внятных высказываний не поступало. Может быть, мы вообще обсуждаем нечто мифическое.
И таки не могу не сказать. Столько лет ждать альбом, а потом при малейших проблесках его вероятности говорить, что, мол, может, и не выйдет, и плохо получится, и старые стали и все такое - это мазохизм такой, не понимаю?..

Сообщение отредактировал LadyLi - Среда, 04.03.2015, 21:15

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: