[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
Fur_ImmerДата: Вторник, 03.03.2015, 14:55 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Цитата Alonso ()
что как и Раммы (6 человек все разные), так и фанаты (все разные)

именно
Цитата Alonso ()
лучше б он этого не делал

кому как)
Цитата rex1z ()
т е метал это только новая волна британского хеви? только фендер, только маршал и счастлив я:)))

ты же про труЪ говорил! так и я про труЪ.
трэши, индастириалы и прочее-то чего примешивать.
//оффтоп закончен, дальнейшее сообщения не по теме будут удаляться. вэлком в другие разделы.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Вторник, 03.03.2015, 15:05 | Сообщение # 32
Цитата Alonso ()
Das Alte Leid и Pussy, что тут одинакового, ну кроме темы "я хочу трахаться"

Помню, после выпуска R,R и Rosenrot про Rammstein начали говорить, мол музыка стала менее жесткой, альбомы стали мелодичные, появилась больше медляков и.т.п неодназначную реакцию вызвала песня SNVM. Фанам хотелось вернутся к истокам первых альбомов. И Пауль или Флаке (точно не пмню, вроде Флаке) сказал, что непременно следующий альбом должен быть тяжелее "иначе нас будут считать пенсионерами".
Выпустили ЛИФАД и он действительно получился тяжелым, как сказал Рихард мы решили вернутся к истокам первых альбомов. И альбом получился жестким и по тяжелее, чем R,R и Rosenrot.
Rammlied
Ich tu dir weh
Waidmanns Heil
B********
Führe mich
Halt
Wiener Blut
Эти песни действительно получились тяжелыми в стиле Раммштайн, легкая и пошлая Pussy и два медляка Fruhling in Paris, и Roter Sand сделали альбом менее утомительным и позволили слушателю расслабится, что не удивительно, ведь в каждом альбоме есть медляки.

И ребят, давайте не будем ссорится, спорить нагнетать обстановку. Не будем делить музыку на определенные стили: металл, рок, индастриал.
Когда мне группа нравится, когда они дают интересные концерты, когда они играют на гитарах собственную музыку и это нам доставляет удовольствие, зачем спорить про стиль. Есть группа, которая состоит из 6 человек, играют в своем стиле как им нравится и стараются придерживаться своим принципам более 20 лет. Большего мне не надо smile

Выйдет следующий альбом он будет в стиле - Rammstein

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 03.03.2015, 15:11

brenntДата: Вторник, 03.03.2015, 15:06 | Сообщение # 33
Дрочер
Почитал я вас и хочу вставить свои 5 евро рублей; я не буду делить их на разные пренодлежности , говорить что лучше что хуже, но скажу одно , как и большинство групп и r+ не исключение , накопили в самом своем начале много песен что потом излили в первые три альбома , потом материал закончился и нужно было придумывать что то новое отсюда и начало новой эпохи R+ и конец старой. После третьего альбома начался поиск, и поиск во всем , и теперь стоит ждать что они найдут и сделают из этого всего что тот стоещее ( ту самую формулу что привела их к успеху и дала миру старый r+ А именно первые три альбома) либо красиво уйдут на покой . Говорить о том что они выпустят что то просто из за того что нужно или деньги закончились мне не хочеться.

Но что одно могу сказать точно по край не мере для себя так это то что живые выступления стали богаче , красочней , насыщенней итд но души больше в них нет, это действительно стало для них работой а может и бременем )

Uploaded with ImageShack.us

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 15:16 | Сообщение # 34
Ex-moderator [2010-2016]
то что мы тут дискутируем это одно, а вы представляется как это происходит у Rammstein, многострадальца Рихарда только вспомните, так что работы у них будет предостаточно, вопрос только в том, во что это всё выльется

ГорынычДата: Вторник, 03.03.2015, 15:24 | Сообщение # 35
Цитата Alonso ()
вопрос только в том, во что это всё выльется

Выльется в новый альбом, записанный группой Rammstein, которая отправится в тур в его поддержку. Мы будем вновь обсуждать новый альбом и новый тур. А Рихард будет вновь говорить журналистам: "Мы не играли несколько лет и мне так хочется вновь вернутся на сцену." И все они будут говорить одно и тоже, как это они говорят после каждого выпущенного альбома - "ЭТО НАШ ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ".

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 15:25 | Сообщение # 36
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
да концерты которыми они славились уже больше представление

всего лишь на всего не стоят на месте. вот и все. 20 лет в одном шоу они не стали бы выступать.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Fur_ImmerДата: Вторник, 03.03.2015, 15:55 | Сообщение # 37
Rammclan.ru Team
Цитата mr_Stein ()
всего лишь на всего не стоят на месте. вот и все. 20 лет в одном шоу они не стали бы выступать.

соглашусь

Цитата brennt ()
но души больше в них нет

как по мне имеет место банальная усталость.
Мальчики не молодые уже, да и с нереализованными амбициями местами (читай РихОрд).
+LIFAD и MIG тур это фактически нон-стоп, учитывая сложность шоу и возраст. Посмотрите первые концерты каждого нового
витка (Лиссабон '09, Чили '10, Братислава '11 и так далее), души нет? Бросьте. Всё на месте. Но запала на долго не хватает. Тилль - дед. И остальные не молодеют. Но они ещё способны на многое.

P.S. Для себя знаю точно, что мне не хватает Фиалика. Такого менеджера хрен найдёшь. Он умел подать материал как надо.
А это тоже львиная доля успеха.

The Future is invisible.

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 16:01 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
не пацаны, если первые альбомы, это молодняковый энтузиазм, но по старше- опыт. Все альбомы охеренны. Да, после второго вопрос бабла встал. Но кто скажет что ЛИФАД хлам, я того заставлю литр водки всадить, падлы.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ГорынычДата: Вторник, 03.03.2015, 16:05 | Сообщение # 39
Цитата Fur_Immer ()
Для себя знаю точно, что мне не хватает Фиалика. Такого менеджера хрен найдёшь.

Да ну его, сидит дома чай пьет и Велодром смотрит, такой концерт запороть, чтобы потом через 5 лет выдать залипуху с плохим звуком и фокусником иллюзионистом Флаке.
Наверняка много отснятого материала просто лежит где-нибудь на полке... Те же полные записи R,R тура - Лондон, Токио, Маннгейм... кто знает, где они? Наверное Фиалик знает

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 03.03.2015, 16:06

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 16:05 | Сообщение # 40
Цитата mr_Stein ()
да концерты которыми они славились уже больше представление

не знаю как для тебя, а я хожу на концерты ради живой музыки, драйва и веселья. сколько не был на раммштайне, мало когда обращал внимание на все эти эффекты.
Помнится, Пауль в интервью сказал, что раньше они стремились каждую песню сделать хитом, а теперь они решили взглянуть на новый материал менее критично и... и началась эпоха РР.
Вот были заявления что ЛИФАД это новый Херцеляйд, возвращение к истокам и т п. а посмотреть трезвой головой что мы получили??? скупость риффов (rammlied/mehr я даже не упоминаю) почти все песни обыгрывание одного аккорда РЭ, но не это худшее, а то что в целом тяжяловатый альбом разбавили пусси, ротер санд, париж, акула, которые напрочь убивают все цельное звучание альбома.
Стоит ли им выпускать новый альбом вопрос риторический, но то что они написали фюре мищ, означает, что не все безнадежно

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 16:17 | Сообщение # 41
Rammclan.ru Team
rex1z, я менее требователен и категоричен, поэтому лифад считаю за мегакрутой альбом. А на счет Райзе Райзе, так моя любимая песня, кстати, Райзе Райзе.

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 16:36 | Сообщение # 42
Цитата mr_Stein ()
rex1z, я менее требователен и категоричен, поэтому лифад считаю за мегакрутой альбом. А на счет Райзе Райзе, так моя любимая песня, кстати, Райзе Райзе.

ЛИФАД никак не тянет на мегакрутой, если отстраниться от вкусов, то в нем мало интересных ходов, как в электронике так и в гитарах, медляки откровенно слабые, ударные на новом уровне, более техничны, но больше похожи, что трэш-драммер делает каверы на раммштайн. вообщем он получился неоднозначным, плюс для меня впечатление от альбома подпортила фанерные куски на концертах. В лайф песни звучат лучше, а тут не вышло...Какой может быть следующий альбом даже прогназировать не берусь, Рихард в ССЛ растерял последнии намеки на стилистику Р+, которая еще присутсвовала в его первом творении

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 17:04 | Сообщение # 43
Rammclan.ru Team
rex1z, это мое мнение.

Fur_ImmerДата: Вторник, 03.03.2015, 17:15 | Сообщение # 44
Rammclan.ru Team
Цитата mr_Stein ()
если отстраниться от вкусов, то в нем мало интересных ходов, как в электронике так и в гитарах, медляки откровенно слабые, ударные на новом уровне, более техничны, но больше похожи, что трэш-драммер делает каверы на раммштайн.

как я понимаю это слова супер-мульти-инструменталиста?
откуда такая категоричность?

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:19 | Сообщение # 45
Вот это форум ожил, давно такого не было
А это всего лишь планы, которые могут сдвигаться даже годами и ничего конкретного в этом нет. Если честно, пока даже не хочется в это верить, пока не запостят что-нибудь по теме в facebook

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: