[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 09:03 | Сообщение # 16
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
olkor, ну, корн-то далеко не УГ. Даже их дапстеп- охеренный дапстеп. А последний альбом чем плох?
ЛП, так себе, но популярны. Делают че хотят.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ГорынычДата: Вторник, 03.03.2015, 10:31 | Сообщение # 17
Мне всегда не хватало соляков Рихарда, как в Donaukinder, Amour, FUW, Rammstein и.т.д. Хотелось бы, чтобы в новом альбоме они сделали уклон в сторону соляков. И чем длинее и красивее будет звучать соло Рихарда, тем лучше.
В своем первом Эмигрейте он чуть ли не в каждой песне играет соло, пусть и в Раммштайн'е сделает еще лучше.
Я не против экспериментов в звучании, я думаю гитарное соло песню никогда не испортит
Здесь многие пишут, про тяжесть и атмосферу Herzeleid, а мне студийная версия альбома вообще не вкатила, как-то слух режет. Вот в живом исполнении как в LAB мне концертные версии первых 2-х альбомов больше нравятся и звучат на мой взгляд гораздо лучше.
Например проигрыш Флаке на синтезаторе в начале Leichzeit мне вообще не нравится звучит как-то смешно, а вот в LAB - другое дело cool Тоже самое про Heirate Mich, AZA, WF, HERZELEID в альбоме так себе, не очень цепляет, а живьем в LAB вообще супер, круто!!! Так же про песни Sehnsucht два первых куплета не очень в студийке, а припев супер и Buck Dich это стук в начале...
Помню некоторые писали мол альбом Rosenrot слабый, сделан второпях, так как это требовал Лейбл, я так не думаю. Альбом хороший, многие песни с него, я думаю звучали бы в живом исполнении интересно и необычно, возможно даже лучше студийной версии. Просто у нас не было возможности услышать живьем многие песни: HILF MIR, WBD, FUW и др., и тогда возможно мнение слушателей изменилось.
Ведь многие песни на концертах звучат лучше студийных версий.
А вообще, когда меня спрашивают, с чего начать слушать Rammstein (я не особый поклонник(ца))? Я всегда отвечаю купите концертник LAB и альбом Mutter, начните с этих альбомов smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 03.03.2015, 11:14

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 11:43 | Сообщение # 18
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата mr_Stein ()
был бы второй Херц, ты бы первый слюной извергал ядовитые отродья по поводу повторения млять, взрослые люди, а играют одно и тоже, не?

так дайте мне эту возможность, Херц-2.
Лучше Херц-2 чем Pussy-2
В том то и дело, Ramm-фанаты раздроблены по пристрастиям, кто-то в плюсе от LIFAD, кто-то от Mutter и т.д. Новым фанатам больше симпатизируют последние альбомы, и здесь всё закономерно
Кому 14-16 лет было в 2001 это одни люди
Кому 14-16 лет было в 2006 другие люди
Кому 14-16 лет в наше время третьи люди
Я даже не беру людей кому было 14-16 лет в 1994-1997 - это вообще люди другой эпохи, формации.
Так что прямая зависимость от того, кто в какой эпохе родился - есть.
И сравнивать фанатов кто начал слушать Раммов в 2001 и в 2014 годах не имеет смысла.

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 12:04 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
Alonso, слишком велик риск потерять репутацию.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 12:09 | Сообщение # 20
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата mr_Stein ()
слишком велик риск потерять репутацию.

это мы и посмотрим

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 13:50 | Сообщение # 21
Алонсо все правильно говорит, группа, которая было безкомпромисно жесткой и тяжелой выпускает пусси америки москва и вверх бездарности фиргус унс нищт. да концерты которыми они славились уже больше представление, а не метал концерт. в ЛАБ не было столько огня света и прочего, но он переплюнет любой концерт ЛИФАДовской эпохи...просто для них теперь это работа, а не столько сколько удовольствие

Fur_ImmerДата: Вторник, 03.03.2015, 13:57 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
которая было безкомпромисно жесткой и тяжелой

вот тут я прям поржал

Цитата rex1z ()
вверх бездарности фиргус унс нищт

тут я прям заплакал

Цитата rex1z ()
а не метал концерт.

а чё когда-то были?

Цитата rex1z ()
ЛАБ

отменно поставленное ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Ребята, если вы слушали/слушаете R+ потому что "Ну они это, того тяжёлые, злые", вам не в эту дверь. Rammstein - закамуфлированная попса (в наилучшем смысле этого слова). Изменений с Herzeleid по LIFAD минимум: аранжировки стали интереснее, Тилль научился петь.

Я конечно понимаю, что "на вкус и цвет", но когда говорят мол R+ уже не митол, а вот мол раньше было лучше - у меня подгорает, чесслово. Пардоньте.

The Future is invisible.

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 14:10 | Сообщение # 23
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fur_Immer ()
Я конечно понимаю, что "на вкус и цвет", но когда говорят мол R+ уже не митол, а вот мол раньше было лучше - у меня подгорает, чесслово. Пардоньте.

Das Alte Leid и Pussy, что тут одинакового, ну кроме темы "я хочу трахаться"

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 14:27 | Сообщение # 24
Цитата Fur_Immer ()
вот тут я прям поржал

Цитата rex1z ()
вверх бездарности фиргус унс нищт

тут я прям заплакал

Цитата rex1z ()
а не метал концерт.

а чё когда-то были?

Цитата rex1z ()
ЛАБ

отменно поставленное ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Ребята, если вы слушали/слушаете R+ потому что "Ну они это, того тяжёлые, злые", вам не в эту дверь. Rammstein - закамуфлированная попса (в наилучшем смысле этого слова). Изменений с Herzeleid по LIFAD минимум: аранжировки стали интереснее, Тилль научился петь.

а ты аргументировать можешь свои ,,заплакал,, , ,,поржал,,? или это от осознания того что ты единственный знаешь всю истину?
Я тебе могу по полкам разложить все партии инструментов и сравнить это с любым твоим представителем так называемой ,,трушной тяжести,, Давай ради прикола твои группы, которые чистый митол:)))

Fur_ImmerДата: Вторник, 03.03.2015, 14:37 | Сообщение # 25
Rammclan.ru Team
rex1z, это оффтоп, товарисч. Милости прошу во флуд или ЛС.

Цитата Fur_Immer ()
а ты аргументировать можешь свои

Ок.
Исходя из того, что ты написал, вышеупомянутые песни шлак, лишь из-за того, что они выходят из рамок тяжёлой (представим, что это так) концепции. Разве группа не может выходить за рамки направления?

Цитата rex1z ()
или это от осознания того что ты единственный знаешь всю истину?

истина касательно чего? муз направления?! Не я их придумывал.
Однако когда Rammstein называют металлом, где-то плачут Judas Priest smile

The Future is invisible.

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 14:38 | Сообщение # 26
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
истину

а истина в том, что как и Раммы (6 человек все разные), так и фанаты (все разные), в этом и фишка Раммов, творчество удовлетворяет разные уровни фанатов, только в последнее время расслоение фанатов на лицо, и в этом во многом споры о Rammstein

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 14:47 | Сообщение # 27
Цитата Fur_Immer ()
Изменений с Herzeleid по LIFAD минимум: аранжировки стали интереснее, Тилль научился петь.

последний раз Шнайдер ,,забивал гвозди,, в барабан в 2001, последний раз в стандартном строе были гитары в 2001, последний раз в 2001 использовались оригинальные, аналоговые сэмплеры АКАЙ(непластвассовая электроника зензухт). что пришло на смену? примитивная цифровая электроника от нэйтив инструментс и подобные конторы, гитары в пониженный на тон строй, что повлекло за собой замедление темпа, я даже не говорю о заметной простоте партий, структура песен стала стремиться к единому стандарту куплет+эпический припев, поверх риффа сэмпл, поверх припева хоры. Я не говорю, что хорошо, что плохо, каждый для себя решает, но говорить о едином стиле выдержанном с самого начало это глупо

AlonsoДата: Вторник, 03.03.2015, 14:51 | Сообщение # 28
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fur_Immer ()
Тилль научился петь

лучше б он этого не делал

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 14:51 | Сообщение # 29
Цитата Fur_Immer ()
Однако когда Rammstein называют металлом, где-то плачут Judas Priest

т е метал это только новая волна британского хеви? только фендер, только маршал и счастлив я:)))

rex1zДата: Вторник, 03.03.2015, 14:53 | Сообщение # 30
Цитата Alonso ()
Тилль научился петь

лучше б он этого не делал

это точно, Хэтфилд вон тож научился, и к чему все пришло, да еще и свел за собой на коммерческую дорогу, до этого трушные коллективы:)))

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: