[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
rex1zДата: Четверг, 31.03.2016, 00:41 | Сообщение # 181
Статус: Off Clan
Цитата Rammvell ()
Эм... Ну сравнили. Там год то какой? Тогда семплы писались на убогих программах. Например начало WF, где вступление ударных, они явно не живые, пластмассовые, т.е. сэмплы программы.

Флакон юзал в то время аналоговые сэмплеры акай. они и сейчас немалых денег стоят. ни о какой дешевой цифре и речи не идет. вся так называемая пластмассовость это просто такое звучание выбранного сэмпла/эффекта. и это я считаю, оно из слагаемых успеха группы. послушайте другие подобные группы. звучание их электроники это просто жуть. которая просто теряется в общем миксе.
Цитата battletoads ()
Вот взять альбом LIFAD - альбомная версия ( я бы её назвал BETA-версия альбома) звучит, как по мне, не очень. Альбом сырой
это наверняка из-за отсутствия общего настроения в каждой песне, вроде жесткий рамлид и веселая пусси, быстрый вайдманнс и медленный париж. резкий винер блют и лайтовая акула, жесть Б***** и унылость красного песка. Mehr тот же, начали за здравие закончили за упокой. видно, что альбом собирался по кускам и в муках. некоторые песни откровенно для заполнения стандарта в 11треков

DezzioДата: Четверг, 31.03.2016, 11:54 | Сообщение # 182
rex1z правильно сказал. LIFAD получился сильно разношерстный.
Если к примеру, Reise Reise и Rosenrot записывались на одной волне в едином порыве, в одном настроении и одном саунде,
то с LIFAD произошло совсем наоборот. У участников у каждого свои идеи, музыкальные наброски, но из-за долгого перерыва они оказались слишком разные по настроению, звучанию, энергетике.
Это, как если говорят "спелись", то в данном случае получилось наоборот - "распелись", что ли.
Надеюсь, пятилетний тур сплотил группу, и они выдадут нечто цельное и целостное в этот раз.

DezzioДата: Четверг, 31.03.2016, 11:55 | Сообщение # 183
Я не говорю, что лифад плохой. Почти все песни в нем классные, некоторые шедевральные, они просто разные.

Сообщение отредактировал Dezzio - Четверг, 31.03.2016, 11:59

RammvellДата: Четверг, 31.03.2016, 16:32 | Сообщение # 184
Цитата rex1z ()
Флакон юзал в то время аналоговые сэмплеры акай. они и сейчас немалых денег стоят.

ну мейби-мейби...

Ну вы мастера догадок просто)))

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: