[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
rex1zДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:03 | Сообщение # 151
Статус: Off Clan
Цитата Fur_Immer ()
это банальнее. Тут можно было и не советовать

как по мне, так это все гитарная др...чка, 90% ее слушателей те кто сам играет или занимается музыкой
Цитата Fur_Immer ()
лучше второй херц, чем второй райзе/рот

и это, опять же, кому как

не понимаю этих "кому как" и "на вкус и цвет..." даже если они выпустят рэп-альбом, все равно найдутся те, кому это понравится. я как фанат хочу старый добрый раммштайн, понятно что возраст и деньги накладываю свой отпечаток, но все же... если я хочу слушать хэви есть присты и мэйдены, трэш - металлика, рок - дип пепл, рэп, классика, инструментал, альтернатива, блэк и прочее. зачем им эти ненужные эксперементы? Пусть уж лучше катаются в туре вместо этого нового альбома, шоу не так разочарует как новое творение с очередными экспериментами

brenntДата: Вторник, 26.01.2016, 20:37 | Сообщение # 152
Дрочер
Цитата rex1z ()
тут ни о каком творчестве уже речи не идет

Я это понял еще когда узнал как писался Бензин , cry

Цитата Fur_Immer ()
Больше не буду их слушать.

Ну красный песок это реально шлак не альбомного уровня как и айн ляйд ,на добивку чисто и то неприличную .

Цитата Fur_Immer ()
Мамка - лучший тур

Он лучший потому что выросло на нем целое поколение да и не успели испортить впечатление от концертов видосами с ютьюба .Хотя я его лучшим не считаю!Мамка как альбом лучшая !!!!=)

Цитата Fur_Immer ()
дык и не должен)
не хавай!

всё ж очень просто

А как не хавать ?организм то просит!!! cool

Uploaded with ImageShack.us

SpringДата: Вторник, 26.01.2016, 21:12 | Сообщение # 153
Цитата rex1z ()
лучше катаются в туре вместо этого нового альбома, шоу не так разочарует как новое творение с очередными экспериментами

Но ведь эксперименты вовсе не значат, что они
Цитата rex1z ()
они выпустят рэп-альбом

Эксперименты в пределах стиля или в смежных ему - это неплохо.
Я наоборот очень хочу альбом. В туре уже сколько лет одни и те же песни мусолят. На этих фестивалях мало что будет круто изменено, мне кажется. Скоро и это не будет так смотреться, потому что для них это всё уже тоже рутина.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

HerzenДата: Среда, 27.01.2016, 14:48 | Сообщение # 154
2003 год rammstein ру/ mutter ру - они уже на мутере исписались, лучше бы ушли на коне, эксперементы (хор, акустика) ф топку..
2004 год rammsteinru ком / rammsteinfan ру - они за год не успеют ничего написать, будует один шлак, который не вошел в РР, коммерция, продались, лчуше бы ничего не выпускали..
2007/8 год rockclan(тогда еще) - слишком долгий перерыв, рихард исписался на сольнике, возращение к оригинальному тяжелому звуку это шаг назад, безыдейность, слишком долго тянут, это последний альбом, лучше бы ушли на мутере
2015 год rammclan / vk - песни не пишуться, поэтому едут в тур, выпускают старье, чисто ради бабла, коммерция, тиль исписался на сольнике, рихард снимается в клипах, флаке пишет книгу, лучше бы ничего не выпускали...

Меняются сайты, меняются ники.. а вайны все те же.

Сообщение отредактировал Herzen - Среда, 27.01.2016, 15:08

SpringДата: Среда, 27.01.2016, 15:25 | Сообщение # 155
Вот есть 2 крайности среди фанатов.
Одни, которые в восторге от всего абсолютно. Что бы не выпустили - всё всегда отлично, это же Rammstein!
И другие - те, что постоянно ждут провала, всё новое воспринимают как начало конца. Получается вывод, что группе уже чуть ли не после первого альбома пора прекратить что-либо делать, чтобы не "скатиться". Это вечное "Rammstein уже не те".
Конечно не те! Время идет, они меняются. Это нормально.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

ГорынычДата: Среда, 27.01.2016, 16:27 | Сообщение # 156
Какой бы они альбом не выпустят я все равно его приму и буду слушать. Не бывает так, чтобы все альбомы были шедевры, у любой группы всегда найдутся сильные и слабые песни. Идеальной музыкальной группы как проект, так же как идеальных людей не бывает. Тем не менее каждый альбом всегда найдет своих поклонников, пусть даже самый слабый по мнению других людей.
Главное, чтобы группа работала жила и развивалась, а мы были преданны ей. Поэтому я не собираюсь отправлять их на пенсию. Зачем??? Мне легче не станет. Я наоборот жду чего-нибудь необычного, например женский вокал на немецком языке, пусть приглашат вновь Кристиану.
Поживем увидим, а гадать сейчас бессмысленно.
Единственное, чего больше не хочется, так это обмана, как это получилось с последним ДВД - IN AMERIKA. Не люблю, когда одно выдают за другое. Впрочем это уже в другой раздел и много раз обсуждалось.
А альбом я жду и всеми руками "ЗА" пусть экспериментируют с симфоническим звучанием и прочее.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 28.01.2016, 03:01

BarlogДата: Среда, 27.01.2016, 16:42 | Сообщение # 157
Цитата rex1z ()
лучше второй херц, чем второй райзе/рот

так никто и не просит второй райзе. Я про ,то что не хочу повторений предыдущих альбомов. Всем всё равно не угодишь. Кому-то муттер второй подавай, кому херц с зухтом, кому-то лирики побольше
Цитата rex1z ()
почему я должен молча хавать ту посредственность, что они толкают под своим брэндом?

так тебя же никто не заставляет?
Цитата rex1z ()
ну почему? взять мэйденов или моновар и кучу других трушных групп, у них все альбомы как один, тут дело в личных предпочтениях

ну вот лично тебе интересно слушать группу ,которая за 20 лет не делает ничего нового?
Цитата rex1z ()
раммштайн давно коммерческий проект, рассчитанный на максимальную аудиторию, тут ни о каком творчестве уже речи не идет

А у этих групп разве нету коммерции в творчестве? Поверь мне бабло они гребут не меньше. Подходы только разные

Смотрю всё ,как обычно. Альбом ещё на стадии слухов, но у многих он уже в говнецо записан.

BlurДата: Четверг, 28.01.2016, 18:50 | Сообщение # 158
Цитата brennt ()
айн ляйд

Всегда убивало smile Это из разряда "Вайнер Блют")) Как же так?

Если по теме, то альбом обязательно будет, а уж каким - только время покажет. Никуда они не денутся - контракт с Universal там серьезный.

Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt

Сообщение отредактировал Blur - Четверг, 28.01.2016, 18:53

mr_SteinДата: Четверг, 28.01.2016, 23:54 | Сообщение # 159
Rammclan.ru Team
Blur, а как если не вайнер?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

rex1zДата: Пятница, 29.01.2016, 00:11 | Сообщение # 160
Цитата Blur ()
почему я должен молча хавать ту посредственность, что они толкают под своим брэндом?

так тебя же никто не заставляет?

слушая любого исполнителя, получаешь определенные эмоции, которые отличны от всех остальных, это и делает каждого музыканта индивидуальным, так вот я хочу от раммштайн того, что мне близко, то что они умеют делать лучше всего, а в последнее время, все чаще и чаще выходит разочарование
Цитата Barlog ()
ну почему? взять мэйденов или моновар и кучу других трушных групп, у них все альбомы как один, тут дело в личных предпочтениях

ну вот лично тебе интересно слушать группу ,которая за 20 лет не делает ничего нового?

что значит ничего нового? у них разве похожие альбомы, даже первых три сильно отличались друг от друга, но все же создавали общий стиль. собрав сильные темы с последних трех альбомов, мог бы получиться вполне эксперементальный, и отличный от других, но при этом в духе раммштайн альбом
Цитата Barlog ()
раммштайн давно коммерческий проект, рассчитанный на максимальную аудиторию, тут ни о каком творчестве уже речи не идет

А у этих групп разве нету коммерции в творчестве? Поверь мне бабло они гребут не меньше. Подходы только разные

у всех больших групп есть коммерция, только есть разное отношение к своим фанатам, которые начали их поддерживать, когда они еще не были никому нужны
Цитата Barlog ()
Смотрю всё ,как обычно. Альбом ещё на стадии слухов, но у многих он уже в говнецо записан.

никто не выносит приговоров, идет дискуссия по поводу, чего нам ждать от нового творения. если оно все же увидит свет
Цитата Herzen ()
2003 год rammstein ру/ mutter ру - они уже на мутере исписались, лучше бы ушли на коне, эксперементы (хор, акустика) ф топку..
2004 год rammsteinru ком / rammsteinfan ру - они за год не успеют ничего написать, будует один шлак, который не вошел в РР, коммерция, продались, лчуше бы ничего не выпускали..
2007/8 год rockclan(тогда еще) - слишком долгий перерыв, рихард исписался на сольнике, возращение к оригинальному тяжелому звуку это шаг назад, безыдейность, слишком долго тянут, это последний альбом, лучше бы ушли на мутере
2015 год rammclan / vk - песни не пишуться, поэтому едут в тур, выпускают старье, чисто ради бабла, коммерция, тиль исписался на сольнике, рихард снимается в клипах, флаке пишет книгу, лучше бы ничего не выпускали...

Меняются сайты, меняются ники.. а вайны все те же.

1 - Тиль сам сказал, что муттер вышел попсовым альбомом
2 - так и получилось, в розу вошли, остатки от райзе
3 - к оригиналу не вернулись, но быль ли это шаг в перед? Рихард рассказал правду о ЛИФАД и каким он вымученным оказался
4 ну как бы, сборник песен и сборник клипов это да, старье

ГорынычДата: Пятница, 29.01.2016, 06:39 | Сообщение # 161
Цитата rex1z ()
1 - Тиль сам сказал, что муттер вышел попсовым альбомом

Где, где он так сказал???
Перечитав множество интервью Раммы отзывались о Mutter как о лучшем альбоме.
У Рихарда например, Mutter стоит на первом месте, на втором по его словам это Sehnsucht. По его словам Mutter звучит - более органично и естественно.
Записанный в сложный период Mutter считается лучшем материалом по словам Пауля. Шнайдер считает Mutter лучше Sehnsucht-a.
Эти два альбома вообще считаются важными в карьере группы, благодаря им Rammstein стал известным (со слов Пауля)
Еще ни разу мне не попадалось ни одного интервью, где они называли альбом Mutter попсовым. Что за бред, этот альбом вывел группу на мировой уровень, большинство подростков в России подсели на Раммов с этого альбома.
В этом альбоме группа впервые использует симфонический оркестр, этот альбом по словам музыкантов стал более живой, меньше компьютеров, альбом стал мелодичным.

HerzenДата: Пятница, 29.01.2016, 11:15 | Сообщение # 162
Горыныч, в ролике блицкрига есть кусок, где Тиль чуваку с MTV гороворит, что альбом более попсовый. Только имелось введу более популярный,со звучанием для масс, а не папса. Но в остальном согласен, действительно бред.

Сообщение отредактировал Herzen - Пятница, 29.01.2016, 11:21

КолыбельДата: Пятница, 29.01.2016, 11:41 | Сообщение # 163
Цитата Горыныч ()
Где, где он так сказал???

Making of RR 08:00.
"Я думаю этот альбом будет более попсовым, по сравнению с предыдущим (про RR). "Mutter" уже был довольно попсовым".
Попсовым - в плане более мелодичным, для масс.

Первая мысль - лучшая мысль.

КолыбельДата: Пятница, 29.01.2016, 11:46 | Сообщение # 164
Ну а вообще мое мнение, кто не развивается, то деградирует. А в лучшую или худшую сторону это уже каждый для себя решает. Ну а то что они за 22 года выпустили всего 6 альбомов,это говорит все таки, что по мимо желания заработать денег они и о качестве думают.
ИМХО

Первая мысль - лучшая мысль.

ГорынычДата: Пятница, 29.01.2016, 12:05 | Сообщение # 165
Цитата Колыбель ()
Я думаю этот альбом будет более попсовым, по сравнению с предыдущим (про RR). "Mutter" уже был довольно попсовым".
Попсовым - в плане более мелодичным, для масс.

В том то и дело, Mutter звучит более мелодично, не так грубовато например как Herzeleid или Sehnsucht, симфоническое звучание сделало его мелодичным в хорошем смысле, тем не менее группа сохранила свой стиль и поклонников с выходом этого альбома приумножилось в разы.
Цитата Колыбель ()
Ну а то что они за 22 года выпустили всего 6 альбомов,это говорит все таки, что по мимо желания заработать денег они и о качестве думают.

Об этом еще и Рихард говорил, что они не относятся к той категории групп, которые каждый год штампуют альбомы и в итоге все альбомы становятся однообразнми и группа быстро исчерпывает свой потенциал.
У Раммштайн все наоборот, они стреляют редко, но метко.
А вообще мне нравится, что их альбомы звучат разнообразно - есть тяжелые песни, есть более мелодичные, есть медляки. Каждый в альбоме найдет себе песню по душе.
Думаю они продолжат в том же русле

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 29.01.2016, 12:08

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: