[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
DezzioДата: Четверг, 15.10.2015, 21:36 | Сообщение # 136
Статус: Off Clan
Мексиканцы говорят, что новый альбом будет называться 'Täuschen' /Притворись/
а также говорят об утечке песни с грядущего нового альбома.

Fur_ImmerДата: Четверг, 15.10.2015, 22:23 | Сообщение # 137
Rammclan.ru Team
Цитата Dezzio ()
Мексиканцы говорят, что новый альбом будет называться 'Täuschen' /Притворись/
а также говорят об утечке песни с грядущего нового альбома.

а не рано? biggrin

уж название точно последним будет
вот осень 2017 настанет..

The Future is invisible.

rex1zДата: Пятница, 16.10.2015, 00:03 | Сообщение # 138
Цитата Dezzio ()
а также говорят об утечке песни с грядущего нового альбома

вспоминается крылатая фраза: "я пока к вам шел, написал новый альбом" ))))

SSДата: Вторник, 20.10.2015, 16:46 | Сообщение # 139
Цитата Dezzio ()
Мексиканцы говорят

А от мексиканцев, хоть когда-нибудь, приходили известия, которые в последствии обретали официальную форму?..

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

DezzioДата: Вторник, 20.10.2015, 17:47 | Сообщение # 140
За что купил, за то и продаю.
Как говорила мама Жени Лукашина: "Поживём - увидим"

SakuraHarunoДата: Вторник, 24.11.2015, 17:36 | Сообщение # 141
Цитата Alonso ()
я скажу жёсткую вещь, которая многим и не понравится, я не вижу смысла записи вообще последующих альбомов, Rammstein выдохся, суть Ramm-индастриала уже давно потеряна, выветрена, американизирована и возрождение в том любимом былом виде, вряд ли снова произойдет, ЭПОХА закончилась, песни спеты, аминь.... Herzeleid

Ты какую то дичь сморозил ей богу! Твои слова отнюдь ничего не значат, тем более люди хотят их музыку и любят их по сей день, поэтому они не могут выдохнуться.

Цитата Колыбель ()
Alonso, Глупо же в 50 лет писать песни такие, как в 30.

Глупо? Ты нормальный вообще? Да им уже 50, однако выглядят они на 30 максимум. А Флаке так вообще моложе всех выглядит. Так что глупо говорить такие слова. Года это лишь цифры, если внешность практически не меняется...

Цитата SS ()
Новость интересная, но лучше подождать какую-нибудь демку, как это было в преддверии "Liebe Ist Fur Alle Da". Но вообще, если и будет ещё один альбом, то скорее всего он станет последним.

Последним? Я смотрю ты редкостный шутник) Это их работа им же надо как то жить, кушать. поэтому это далеко не последний альбом уж поверь. Они будут радовать нас новой музыкой.

Сообщение отредактировал SakuraHaruno - Вторник, 24.11.2015, 17:39

RADIUSДата: Среда, 25.11.2015, 06:33 | Сообщение # 142
Цитата SakuraHaruno ()
Это их работа им же надо как то жить, кушать. поэтому это далеко не последний альбом уж поверь.

К сожалению, или к счастью, но они заработали себе столько бабла, что им хватит на всю оставшуюся жизнь. А релизы - это так, еще чутка поднакопить или из желания поделиться материалом на пыльных полках. (Быть может Velodrom`ом тоже когда-нибудь поделятся)

LestatDeLioncourtДата: Среда, 25.11.2015, 08:54 | Сообщение # 143
Rammclan.ru Team
Цитата SakuraHaruno ()
Да им уже 50, однако выглядят они на 30 максимум.

Цитата RADIUS ()
Быть может Velodrom`ом тоже когда-нибудь поделятся

Иииихихи даже не знаю что смишнее biggrin

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

BarlogДата: Четверг, 21.01.2016, 14:55 | Сообщение # 144
Цитата Alonso ()
В моём случае Херца уже точно не будет

А от куда ему взяться?????? Прошло 20 лет. Ни одна в группа в мире не сможет передать дух и звучание, спустя столько времени. Музыканты меняются, как и их отношению к творчеству. А ждать от группы ,которая хедлайнер всех больших фестов, который будет звучать ,как альбом группы выступающая в клубе для 50 человек, как минимум глупо. Да и зачем нам второй херц?
Цитата mr_Stein ()
А корн? А линкин парк???

если честно мне их эксперименты вообще не зашли

rex1zДата: Пятница, 22.01.2016, 20:39 | Сообщение # 145
Цитата Barlog ()
А от куда ему взяться?????? Прошло 20 лет. Ни одна в группа в мире не сможет передать дух и звучание, спустя столько времени. Музыканты меняются, как и их отношению к творчеству. А ждать от группы ,которая хедлайнер всех больших фестов, который будет звучать ,как альбом группы выступающая в клубе для 50 человек, как минимум глупо. Да и зачем нам второй херц?

ну почему? взять мэйденов или моновар и кучу других трушных групп, у них все альбомы как один, тут дело в личных предпочтениях музыкантов. раммштайн давно коммерческий проект, рассчитанный на максимальную аудиторию, тут ни о каком творчестве уже речи не идет

ГорынычДата: Суббота, 23.01.2016, 03:39 | Сообщение # 146
Цитата rex1z ()
. раммштайн давно коммерческий проект, рассчитанный на максимальную аудиторию, тут ни о каком творчестве уже речи не идет

Разве это плохо, коммерческий проект - это успешный проект, а максимальная большая аудитория, это признак того, что группа добилась признательности, стала известной и может выступать на любом континенте.
Я думаю многие музыканты, хотят быть известными не только на слуху, но и собирать тысячи людей на своих концертах, хотя есть группы, которые не стремятся к широкой известности им не нужна широкая аудитория, впрочем это их дело.
Группа живет, развивается, выпускает один альбом, потом второй и.т.д. В каждый альбом Раммштайн пытаются внести новшество, где-то добавить симфоническое звучание, где-то акустику, где-то аккордеон. Они не стоят на одном месте, постоянно развиваются и при этом сохраняют свой собственный музыкальный стиль. Поэтому их музыка интересна не только нам поклонникам, но и другим обычным людям, которые не являются ярыми поклонниками группы, но все равно приходят на их концерт. Поэтому на концерты Раммштайн ходят люди разных возрастов с разными музыкальными предпочтениями. Это большой плюс - это часть успеха. Раммштайн более 20 лет одним составом творят свою музыку в 6-м, их музыку я считаю творчеством, да и вообще все, что делает человек или группа людей для широкой публики и не только - это всё творчество. И когда я слышу много раз, что Раммштайн сдулись, Раммштайн не тот, что это не творчество, начинают сравнивать с попсой и.т.д., меня это сильно задевает, Раммштайн добились успеха, признания со стороны обычных слушателей и известных людей, заняли свою определенную нишу в музыкальной индустрии. И если эту группу знает максимальное число людей, значит, Раммштайн вызывает большой интерес у людей и группа не безразличена.
Коммерция, широкая известность, максимальная аудитория - это 3 важных фактора успешного существования группы. Раммштайн как и многие другие известные группы, хотят, чтобы их музыка была интересна не только их фанам.
Можно выпустить 5-7 однообразных альбомов, поменять по 10 раз составы групп, но так и остаться группой только для определенной категории категории людей.
А можно выпустить 2 альбома и заявить о себе на всю Европу, США и на тебя сразу обратят внимание. О такой группе заговорят будут писать в СМИ. А это гарантия успеха.
Тем не менее, независимо от количества аудитории, музыканты пишут тексты, музыку. Все это творчество пусть порой противоречивое, но человек творит песню, а что из этой песни получится решают слушатели, кому-то понравится, а кому-то нет. Это личное дело каждого.

Я извиняюсь за флуд, я желаю Раммштайн успехов в написании альбома, пусть творят, создают новый альбом и порадуют нас smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 23.01.2016, 05:02

rex1zДата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:30 | Сообщение # 147
Цитата Горыныч ()
В каждый альбом Раммштайн пытаются внести новшество, где-то добавить симфоническое звучание, где-то акустику, где-то аккордеон. Они не стоят на одном месте, постоянно развиваются и при этом сохраняют свой собственный музыкальный стиль.

развитие это движение от простого к более сложному, у них все наоборот, альбом почти все риффы ЛИФАДа это вариации аккорда РЭ (раммлид ИТДВ вайдманс хайль лифад) рифф mehr тот же раммлид. пусси и красны песок - откровенный шлак. париж на любителя. В ЛИФАДе все же есть светлые пятна, как тот же фюре мищь, но на лицо явный кризис идей, или полное покуестическое отношение, мол и так сойдет. вот поэтому новости о новом альбоме и тревожат, куда еще уж проще...
Цитата Горыныч ()
оммерческий проект - это успешный проект, а максимальная большая аудитория, это признак того, что группа добилась признательности, стала известной и может выступать на любом континенте.

бибер популярнее любой рок группы, так что большая аудитория не показатель качества музыки
Цитата Горыныч ()
Можно выпустить 5-7 однообразных альбомов, поменять по 10 раз составы групп, но так и остаться группой только для определенной категории категории людей.

арон мэйден имеет 100500 одинаковых альбомов, и дает куда более маштабные и массовые концекрты чем немцы, и без такого количества визуальных эффектов

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:04 | Сообщение # 148
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
пусси и красны песок - откровенный шлак

Больше не буду их слушать. happy

Цитата rex1z ()
но на лицо явный кризис идей

Цитата rex1z ()
от простого к более сложному, у них все наоборот

Ну если оценивать сложность, технику и, пардон, хитро****анность, то зачем вообще слушать музыку подобную R+?
Это ж закамуфлированная попса индастриал метал.
Дяденька, послушайте вон Юргена Блэкмора. Там да, вот там прям закачаешься.

Который год дико ору с людей, которые говорят, что Herzeleid лучший альбом группы, а Мамка - лучший тур.
Эти штуки скорее исключение из правила под названием Rammstein.
Хотя всё это конечно дикое имхо.

Цитата Barlog ()
Да и зачем нам второй херц?

Неистово поддерживаю

The Future is invisible.

rex1zДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:02 | Сообщение # 149
Цитата Fur_Immer ()
Ну если оценивать сложность, технику и, пардон, хитро****анность, то зачем вообще слушать музыку подобную R+?

кто тебе говорит что первые альбомы это самая техничная и сложная музыка? они создали стиль и образ тремя альбомами за которые и получили популярность и признание, тем самым установив определенную планку в музыке. почему я должен молча хавать ту посредственность, что они толкают под своим брэндом?
Цитата Fur_Immer ()
Дяденька, послушайте вон Юргена Блэкмора. Там да, вот там прям закачаешься.

ох, уж эти эстеты посредственного гитарного музла, вы бы, деточка, хоть что-то толковое предложили мальмстина или сатриани
Цитата Fur_Immer ()
Да и зачем нам второй херц?

Неистово поддерживаю

лучше второй херц, чем второй райзе/рот

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:58 | Сообщение # 150
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
мальмстина или сатриани

это банальнее. Тут можно было и не советовать smile

Цитата rex1z ()
лучше второй херц, чем второй райзе/рот

и это, опять же, кому как

Цитата rex1z ()
почему я должен молча хавать ту посредственность, что они толкают под своим брэндом?

дык и не должен)
не хавай!

всё ж очень просто

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: