[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
[Band] Запись нового альбома?
Bagir@Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
По сообщению сайта Radiometal.com во время данного интервью Тилль Линдеманн обмолвился, что Rammstein планирует возобновить работу и, возможно, начать запись нового альбома уже осенью 2015 г.

http://www.radiometal.com/article....,174494

RADIUSДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:49 | Сообщение # 2
У них же вроде как традиция выпускать альбомы осенью? А сейчас они только запишут осенью, а выпустят весной следующего года? Или как понимать - выпуск готового альбома осенью 2016?

Сообщение отредактировал RADIUS - Понедельник, 02.03.2015, 17:50

AlonsoДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Bagir@ ()
возможно, начать запись нового альбома уже осенью 2015 г.

я скажу жёсткую вещь, которая многим и не понравится, я не вижу смысла записи вообще последующих альбомов, Rammstein выдохся, суть Ramm-индастриала уже давно потеряна, выветрена, американизирована и возрождение в том любимом былом виде, вряд ли снова произойдет, ЭПОХА закончилась, песни спеты, аминь.... Herzeleid

Fur_ImmerДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:12 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
Rammstein выдохся

в корне не соглашусь, скорее наоборот

Цитата Alonso ()
суть Ramm-индастриала уже давно потеряна

они, собственно, и индастриалом-то не были никогда

Цитата Alonso ()
Herzeleid

это, опять же, дело вкуса, причём весьма тонкого в твоём случае

Цитата RADIUS ()
У них же вроде как традиция выпускать альбомы осенью? А сейчас они только запишут осенью, а выпустят весной следующего года? Или как понимать - выпуск готового альбома осенью 2016?

касательно выпуска ничего не говорится, речь идёт только лишь о том, чтоб собраться и начать работу. А уж сколько им понадобится, пол года, год, два, три - это как пойдёт.

The Future is invisible.

AlonsoДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:02 | Сообщение # 5
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fur_Immer ()
то, опять же, дело вкуса, причём весьма тонкого в твоём случае

ну правильно
Reise один вкус
Mutter другой
Херц второй и т.д.

В моём случае Херца уже точно не будет

Цитата Fur_Immer ()
они, собственно, и индастриалом-то не были никогда

ну рок, поп, и т.д. не суть

SSДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:23 | Сообщение # 6
Новость интересная, но лучше подождать какую-нибудь демку, как это было в преддверии "Liebe Ist Fur Alle Da". Но вообще, если и будет ещё один альбом, то скорее всего он станет последним.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

RADIUSДата: Вторник, 03.03.2015, 00:49 | Сообщение # 7
Цитата SS ()
он станет последним

Никогда так не говори! Аж сердце кровью обливается от прочитанного cry

КолыбельДата: Вторник, 03.03.2015, 01:18 | Сообщение # 8
Alonso, Глупо же в 50 лет писать песни такие, как в 30.
Цитата Alonso ()
ЭПОХА закончилась
Согласен.

Первая мысль - лучшая мысль.

ГорынычДата: Вторник, 03.03.2015, 03:26 | Сообщение # 9
Цитата Alonso ()
ЭПОХА закончилась, песни спеты, аминь.... Herzeleid

Цитата Колыбель ()
Согласен.

Зачем вы так говорите? Ничего не закончилось, группа есть состав не меняется, а это самое главное. Пока их 6, все будет работать.
Я бы не назвал HERZELEID идеальным студийным альбомом. С него началось развитие группы, а вот MUTTER это золотая середина.
У любой группы всегда есть золотая середина, время когда они записывали лучшие альбомы, когда следующие альбомы заставляют слушателя поклонника сказать: "Блин, а ранние альбомы у них лучше были, а сейчас уже не то..." или "Вау давно у них такой пластинки не было, я в восторге они снова вернулись к своим истокам и звучат как раньше".
На мой взгляд у Раммштайн все гораздо проще, в группе царит та же атмосфера и в принципе работают по такой же системе. Каких либо координльных изменений в музыке не будет, они просто будут придерживаться собственного звучания. Да, они стали старше, когда выдйет их новый альбом им будет за 50. Да и мы фаны повзрослели на их музыке, приятно видеть тот же состав и сравнивать их молодыми и вспоминать себя подростком и сравнивать их сейчас и осознавать, что ничего не изменилось. Они уже не так молоды, да и мы уже не 12 летние. Но они все те же и ничего не изменилось, просто они стали намного старше (слово постарели для них не подходит), но марку держат.
Когда мне было 11 я бредил альбомоми MUTTER и LAB, я мечтал увидеть концертник Mutter тура услышать живьем снова песни из моего любимого альбома. Я уже не надеялся и потерял надежду...
И вот спустя 9 лет я вновь услышал живьем MUTTER, MHB это были не передаваемые ощущения старые песни, тот же состав... cool , я вновь вспомнил свою юность... И я понял, что если они захотят они всегда сыграют старый материал для ностальгии.
Слово ЭПОХА подходит для тех групп, которые часто меняют состав коллектива по несколько музыкантов, это отрицательно сказывается на атмосфере группы и на настроении фанатов. Потом идут разговоры: "Тогда у них были лучшие концерты, вот бы вернуть старый состав, а вот тот гитарист был лучший, а этот уже не тот....". Многие фаны не воспринимают новичков в группе и начинаются разговоры о прошлом времени...
В Раммштайн подобного не будет они сохранят ту целостность и крепкость, о которой другие группы просто позавидуют.
Знаете, когда многим начинаешь рассказывать о Раммштайн об их несменяемом составе и чувствуешь, как слушатели думают и начинают завидовать. 5 минут назад они говорили, что альбом Раммштайн слаб и не ахти, что вот эта группа лучше и пытаются навязать мне свое мнение... Задаю им только один вопрос: "Сколько раз менялся состав вашей любимой группы?" А потом стоят смотрят, глазками моргают и сказать ничего не могут biggrin
Они начинают осознавать, что в их любимых группах нет того, что есть в Раммштайн. Эти группы готовы по 10 раз менять составы, обвиняя друг друга в музыкальных разногласиях и сложности взаимоотношений, готовы выгнать одного двух музыкантов, на их место взять других и не пытаются найти компромисс, переубедить музыкантов остаться, а наоборот записывают новый альбом в новом составе и хвалятся всем, мол в группе началась новая жизнь... И так может происходить несколько раз. Бред!!
А потом некоторые старые преданные поклонники перестают слушать группу. Вспоминая старые былые времена и любимых участников.., которые ушли из группы

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 03.03.2015, 04:23

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 07:29 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
Навели тут.. Шороху. Или Death Magnetik плохой альбом, а? Возраст точно не причем, главное амбиции и желание зарабатывать бабло. А может у них еще нереализованные идеи. ЛИФАД мощнецкий альбом, поэтому ждем не хуже.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Вторник, 03.03.2015, 08:12 | Сообщение # 11
Профессор
Цитата Колыбель ()
Глупо же в 50 лет писать песни такие, как в 30.

Во-первых, неглупо; во-вторых, уверена, что жёскость текстов останется прежней (это же стиль Брехт-Линдеманн), с музыкой у них вполне неплохо; в-третьих:
Цитата mr_Stein ()
А может у них еще нереализованные идеи

уверена, что так и есть - это не тот коллектив, который может истощиться.

I need your hands to warm my soul...

olkorДата: Вторник, 03.03.2015, 08:21 | Сообщение # 12
Цитата Alonso ()
В моём случае Херца уже точно не будет

Все альбомы хороши, ЛИФАД вообще крутецкий, но соглашусь, Херц, самый индустриальный, жёсткий, эталон такого вида музыки smile Понятно что наврядли уже будет такое, но впринципе это и не расстраивает, каждый альбом у них получается, по своему хорош.

Сообщение отредактировал olkor - Вторник, 03.03.2015, 08:21

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 08:40 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
Alonso, был бы второй Херц, ты бы первый слюной извергал ядовитые отродья по поводу повторения млять, взрослые люди, а играют одно и тоже, не? Они должны играть РАЗНОЕ, ибо нах никому нужны не будут.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Вторник, 03.03.2015, 08:40 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
+ причем они еще не сильно экспериментируют, стиль остается всегда. А корн? А линкин парк???

olkorДата: Вторник, 03.03.2015, 08:50 | Сообщение # 15
Корн и линки витоге скатились в дикое УГ так что они не очень удачные примеры. Я бы хотел услышать новый альбом R+ и было бы классно если бы выпустили первоначальные варианты старых песен в качестве и из не изданных демок сделали полноценные песТни.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Band] Запись нового альбома?
Страница 1 из 131231213»
Поиск: