[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » "Wacken 3D - громче, чем Ад"
"Wacken 3D - громче, чем Ад"
Lars_MahurinДата: Четверг, 23.10.2014, 20:11 | Сообщение # 76
Статус: Off Clan
А что если R+ всунули не в эти 3 диска а в какую-нибудь общую документалку о фестивале? Что-то типа документалки 25 Jahre Rock am Ring.

Rammstein trading

der_loonyДата: Четверг, 23.10.2014, 20:42 | Сообщение # 77
Я думаю вы путаете издания.

По ссылке Live at Wacken 2013 - 24 Years Louder Than Hell и это не формат полного метра (3BD = почти 9 часов)

Wacken 3D (1ч 36м)

http://www.imdb.com/title/tt3830598/
http://www.filmstarts.de/kritiken/221485.html

Это разные вещи

Сообщение отредактировал der_loony - Четверг, 23.10.2014, 20:44

Fur_ImmerДата: Четверг, 23.10.2014, 21:37 | Сообщение # 78
Rammclan.ru Team
Цитата der_loony ()
Я думаю вы путаете издания.

согласен
на 3 BD ежегодно концерт вроде выходит

The Future is invisible.

olkorДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:31 | Сообщение # 79
Я не пойму, конечно это не блокбастер, но неужели никто какую нибудь экранку так и не снял или не делился впечатлениями что там вообще? Вроде культовый фест, а тишина...

brenntДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:54 | Сообщение # 80
Дрочер
olkor, на известном нашем торенте лежит уже полный сет из 5 или 3 дисков точно не помню , но раммштайна там нет, теперь вопрос , то что шло в кинотеатрах там вообще раммштайн был ? Мы вроде как знаем что там должен быть ду хаст но показывали его или нет?

Uploaded with ImageShack.us

Fur_ImmerДата: Пятница, 21.11.2014, 17:51 | Сообщение # 81
Rammclan.ru Team
Wacken. Der Film выйдет 24 декабря
Amazon

The Future is invisible.

ГорынычДата: Суббота, 22.11.2014, 04:31 | Сообщение # 82
Цитата Fur_Immer ()
Wacken. Der Film выйдет 24 декабря

Ничего нового не жду от документального фильма, один Ду Хаст. Помню мы все ждали, что будет что-то интересное... Надеялись на лучшее, получилось как всегда. Смотреть этот фильм стоит только 5 минут из-за Раммов.
Эх sad наступят ли когда нибудь времена, когда фестивали с участием Раммштайн будут транслировать в полном обьеме и выпускать на ДВД/Блюрей? Думаю ответ очевиден sad

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 22.11.2014, 06:23

Fur_ImmerДата: Суббота, 22.11.2014, 07:56 | Сообщение # 83
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
выпускать на ДВД/Блюрей? Думаю ответ очевиден

очевиден.
да, наступят

The Future is invisible.

ГорынычДата: Суббота, 22.11.2014, 12:38 | Сообщение # 84
Цитата Fur_Immer ()
очевиден.
да, наступят

Хотелось бы верить, но.... вероятность крайне мала.
До сих пор не могу понять, что мешает группе или тем людям кто работает с Раммштайн выпускать полные ДВД с фестивалей. Извиняюсь, за флуд, если напишу не в тему, просто хочется высказаться поймите меня. Фестивали: hurricane, Rock am ring, Rock im Park, и мн. другие фестивали в том числе и WACKEN одни из самых известных. Много раз думал над этим, ломал голову не могу найти ответа. Ну почему всё всегда ограничивается 2-5 песнями. Кто вообще руководит процессом транслирования, съемок фестивалей, за кем дается право разрешения на выпуск определенного количества песен? Вроде сменили менеджера, а ситуация не изменилась, неужели надо снова менять менеджера.
Я понимаю тема много раз обсуждаемая и "избитая", но есть множество групп, которые транслируют фестивали полностью и выпускают ДВД например (Kiss, Scorpions, Depeche Mode, Metallica и др.) а Раммштайн как обычно парочку песен и все. Что мешает руководству группы или самой группе выпустить полное шоу, что за юридические или какие-то другие препятствия мешают им сделать это? Ведь хуже не будет если очередной фест с Раммштайн выйдет в полном объеме, да и нам будет приятно смотреть очередное выступление любимой группы.
Вспоминается интервью Пауля, где он говорил, что они не против сниматься, но их боссы против этого, Тилль как-то обмолвился, мол все вопросы к менеджеру (к бывшему). Что за жесткая политика у них? Про Велодром молчу...
Пока выйдет очередной концертный альбом пройдет несколько месяцев если не год, можно было что-нибудь из фестов выпустить. Получается здесь может быть одна причина: жесткие контрактные обязательства руководства группы на право выпуска полного фестиваля полный контроль над группой. Ну почему у других групп все получается, кроме Раммштайн.
Я готов ждать, ждать долго и терпеливо год, два, 5 лет и.т.д., когда Раммы что-нибудь выпустят, но просто бывает обидно, когда есть группы (я не имею ввиду те группы которые написал выше - Скорпов, Депешей я очень люблю) у которых и музыка не очень и смотреть не на что, но зато транслируются и выпускаются полностью, а у Раммштайн всё как обычно: шоу супер Хэдлайнеры, а диска нет sad Ну почему так получается? sad

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 22.11.2014, 15:09

RADIUSДата: Суббота, 22.11.2014, 14:57 | Сообщение # 85
Цитата Горыныч ()
Ну почему так получается?

Не переживай - начнут выпускать фесты на DVD, когда бабки кончатся, а средств на новый альбом не будет. Там может и Велодром всплывет, лишь бы купили и снова залечь на дно "денюжки считать".

КолыбельДата: Суббота, 22.11.2014, 20:06 | Сообщение # 86
Цитата RADIUS ()
Там может и Велодром всплывет

Велодрома никогда не будет! Забудьте!

Первая мысль - лучшая мысль.

brenntДата: Суббота, 22.11.2014, 22:38 | Сообщение # 87
Дрочер
Народ а что означают эти буквы (U.V.M) ?на против надписи Rammstein на обложке диска

Uploaded with ImageShack.us

olkorДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:28 | Сообщение # 88
Цитата brennt ()
Народ а что означают эти буквы (U.V.M) ?на против надписи Rammstein на обложке диска

Погуглив понял, что скорее сокращение от "und vieles mehr" т.е и многое другое smile

olkorДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:31 | Сообщение # 89
Цитата Колыбель ()

Чо этО ? =))) Надежда живёт, ну не верю я, что немецкая практичность, споткнулась о рассеяность какого то Ганса biggrin Возможно конечно результат не оправдал ожидания, качество съёмки, но думаю когда нибудь должны выпустить.

Сообщение отредактировал olkor - Воскресенье, 23.11.2014, 00:32

Paul_WernerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:20 | Сообщение # 90
Цитата Горыныч ()
Ну почему всё всегда ограничивается 2-5 песнями. Кто вообще руководит процессом транслирования, съемок фестивалей, за кем дается право разрешения на выпуск определенного количества песен? Вроде сменили менеджера, а ситуация не изменилась, неужели надо снова менять менеджера.

Горыныч Ха-ха-ха biggrin !!! Возможно ты прав smile
Цитата Колыбель ()
Там может и Велодром всплывет

Колыбель надежда умирает последней - и я буду ждать выпуск "Велодрома" (2001) до последнего...

Цитата RADIUS ()
Ну почему так получается?

Не переживай - начнут выпускать фесты на DVD, когда бабки кончатся, а средств на новый альбом не будет. Там может и Велодром всплывет, лишь бы купили и снова залечь на дно "денюжки считать".

RADIUS полностью с тобой согласен...я не хочу для "R+" финансовой нестабильности но если она поспособствует выпуску записей датированных от 1994-го по 2005-й я не сильно расстроюсь...

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Воскресенье, 23.11.2014, 17:29

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » "Wacken 3D - громче, чем Ад"
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: