[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » МУЗ-ТВ // Премия-2013 (Rammstein на церемонии !?)
МУЗ-ТВ // Премия-2013
brenntДата: Среда, 05.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1
Дрочер
Статус: Off Clan
Поступила информация что Rammstein будет на церемонии Муз ТВ , об этом было упомянуто в одном из репортажей на телеканале "Ю" . При личной беседе с представителя телеканала ,пока еще не до конца ясно будет ли там вся группа или только неск участников ,и в каком качестве они там будут. Но уверен на 100% что Пауль там точно будет =))))

Uploaded with ImageShack.us

SpringДата: Среда, 05.06.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Почему-то тоже думаю, Пауль будет.
Вроде бы они только по дорожке пройдутся и не все, насколько я слышала.
В репортаже тоже только про дорожку было сказано.. Все 5 минут каких-то репортажа о премии и то речь шла только о том, что гости раммштайн пройдутся по дорожке. Видно, что совсем уж больше и нечем заинтересовать и привлечь внимание к этой премии.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

brenntДата: Среда, 05.06.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Дрочер
Они в последний момент узнали походу что можно R+ пригласить так бы раздули что мол и Кореец этот будет и R+ билеты бы как пирожки в голодный год пошли бы!=)

TILLAДата: Среда, 05.06.2013, 19:09 | Сообщение # 4
Придётся смотреть премию, или хотя бы красную дорожку. Кстати, кто тоже будет наблюдать на всякий случай, может есть у кого возможность записать с телика, запишите пожалуйста!

brenntДата: Среда, 05.06.2013, 19:19 | Сообщение # 5
Дрочер
Цитата (TILLA)
Придётся смотреть премию, или хотя бы красную дорожку. Кстати, кто тоже будет наблюдать на всякий случай, может есть у кого возможность записать с телика, запишите пожалуйста!

Я думаю запишут да и ее потом повторять тож будут так что как минимум две попытки будет =) А всем Москвичам можно на красную дорожку попасть (рядом стоять) или ток тем у кого билет есть?

SpringДата: Среда, 05.06.2013, 19:38 | Сообщение # 6
Вот только от раммов ждут чего-то неординарного/шокирующего, судя по болтовне ведущего, но если речь действительно только о дорожке, думаю, организаторы премии увидят всего лишь скромных и улыбающихся участников, скупых на слова (в зависимости от того, кто придет), не более. Зато главное раструбить, что к ним раммы придут smile

brenntДата: Среда, 05.06.2013, 19:43 | Сообщение # 7
Дрочер
а может парни все приедут и при параде? Мне вот интересно зачем им это вообще надо?своего рода промоушен к грядущему концерту? ток зачем? лишний раз пиара? только зачем?И вообще они знают что это за премия?!!

SpringДата: Среда, 05.06.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Цитата (brennt)
зачем им это вообще надо?

тоже интересно) Мне кажется, кто-то пригласил/позвал и пару человек из них просто придут чисто из уважения.
Вообще не думаю, что они любители премий подобных, даже там, где их награждают, они без особого парада приходят и держатся скромно.
Самое странное, что там контингент совсем не их ведь...

brenntДата: Среда, 05.06.2013, 20:00 | Сообщение # 9
Дрочер
Цитата (Spring)

Я думаю просто проба!мне кажется на след премии их можно ждать =)

TILLAДата: Среда, 05.06.2013, 22:22 | Сообщение # 10
Цитата (brennt)
ток зачем? лишний раз пиара? только зачем?И вообще они знают что это за премия?!!

какого пиара? они мало знамениты чтоли? к чему столько вопросов? biggrin зачем? зачем? тут можно только порадоваться, если так будет) приятная неожиданность, кто не поедет в Самару.
Цитата (Spring)

а какой контингент должен быть? хоть какая-никакая, но музыкальная премия в конце концов) на ECHO тоже не их контингент, но посещают же...или вы думаете, что Раммы должны ходить только где одни супер Rock Stars? такого не бывает! всегда кто-то менее знаменит, кто-то более, кто-то из попсы, а кто-то рейпер или металист, но всё это один шоу бизнес.
Мне кажется если придут туда, то чисто по приглашению кого-то, ну может деньжат для большего интереса подкинули.

SpringДата: Среда, 05.06.2013, 22:53 | Сообщение # 11
Цитата (TILLA)
а какой контингент должен быть?

да, понятно, что они принимают участие в премиях, где разнообразная музыка. Но все-таки российская эстрада куда унылей и скудней)) Но тусовка какая-никакая, согласна)

TILLAДата: Среда, 05.06.2013, 22:58 | Сообщение # 12
Цитата (Spring)
Но все-таки российская эстрада куда унылей и скудней

ну это Ваше мнение, многие Раммфаны так думают и не только, я кстати тоже так думаю, но это ничего не меняет) а то некоторые в контакте уже начинают плеваться, "фу Раммы на примии Муз-ТВ" и к чему это? Я например вижу в этом только положительную сторону, что лишний раз Раммов по телику увижу.

SpringДата: Среда, 05.06.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Да ну, я тоже не вижу причин плеваться, думаю фразы по типу "уже не те" - это какая-то крайность уже.

LANCE_ROCKДата: Среда, 05.06.2013, 23:13 | Сообщение # 14
Цитата (Spring)
думаю фразы по типу "уже не те" - это какая-то крайность уже.

Уже не те стали тогда в 1997 году, когда их частенько по немецкому тв показывали. Или эро видео за 1996 год. Так что это просто не привычно что-то новое видеть или слышать про них.

brenntДата: Пятница, 07.06.2013, 14:18 | Сообщение # 15
Дрочер
Странно но R+ пока еще в Москве не был замечен

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » МУЗ-ТВ // Премия-2013 (Rammstein на церемонии !?)
Страница 1 из 212»
Поиск: