[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » Бихач vs. Рекуенцо (Mein Herz Brennt Video directors war)
Бихач vs. Рекуенцо
ROseNsteRNДата: Пятница, 21.12.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Итак, как некоторые знают, Зоран Бихач прокомментировал ситуацию между ним и Эухенио.

В "making of" объяснено многое. Вообще, группа хотела объяснить по-хорошему все, что они думают о версии Эугенио. Тоже касается и звукозаписывающей компании. Но на самом деле они были безумно разочарованы. У них были такие ожидания, а в результате они были очень раздосадованы результатом и тем, как они смотрелись в клипе.

Потом они попросили меня перемонтировать видео. Я ответил что это невозможно, материал был не лучший, особенно для клипа Раммштайн, поэтому я решил снять еще.
Я думал, что Эугенио и я оба будем указаны в титрах. Но после того как он увидел клип (два, черт возьми, месяца назад!), он сказал, что не хочет быть указан как режиссер. Он хотел, чтобы ему приписали съемку видео, причем в итоге было использовано не 70%, а где-то 50% его отснятого материала, даже меньше. Я звонил редактору этой ночью, он может подтвердить. Пускай он покажет свою версию, пожалуйста, тогда все увидят.
Я большой фанат его работ, я могу понять его злость, но менеджмент не хочет, чтобы он демонстрировал свою версию. А решение менеджмента это решение группы. Ведь может же быть такое, что они не хотят показывать то, что им не нравится?
А теперь, когда, он хочет выложить свою версию на свой сайт, все вдруг стали для него уродами. Насколько мне известно, все знали о том, что я работаю над клипом. Кстати заплатили ему в 3 раза больше чем мне. Слава Богу, я работал над piano-версией. Она полностью снята мной.

Сейчас легко сформировать миф над этим, ибо все хотят видеть его версию. Я хотел бы тоже. Чтобы вы убедились, как быстро погибают мифы.
В моих глазах он ведет себя как ребенок. Как можно пожелать кому-то смерти? Он пожелал смерти Тиллю, одному из самых больших его фанатов. Получается, их прошлые отношения были ложью? Мы профессионалы или кто?

Итак:
1. Я был не против двух режиссеров в титрах в основном клипе, но не в piano-версии.
2. Он не захотел числиться режиссером, после того, как увидел финальную версию, потому что в ней осталось не очень много от его задумки.
3. Ему заплатили за работу, при этом бюджет был невероятен.
4. Мне все еще нравятся его работы. На самом деле, это все не мои проблемы.

Вот моя небольшая притча:
Если я хочу свой портрет, вы получаете деньги и рисуете, но меня не устраивает результат, у вас остаются эти деньги, но я имею право сказать, что я не хочу, чтобы кто-то видел этот портрет. Потому что он не представляет меня. Мне не нравится мое лицо на нем. Но мне нравятся цвета. А картина моя, потому что вы мне ее продали. И я прошу кого-то ее переделать. Это не хорошо с моей стороны, но тут уж я главный, извините.
А теперь другой человек, который переделал картину, сделал еще одну, потому что ему очень нравится тематика. И он меня осчастливил другой версией старого портрета И новой картиной...за меньшую плату. Ура!
Я покажу переделанный портрет первому художнику, а он не хочет, чтобы его имя как-либо было связано с этой картиной, потому что он ее уже не очень узнает (хотя, возможно, она ему просто не понравилась). Но у него осталась копия изначальной картины и он хочет показать миру. Второму художнику все равно, он просто делает свою работу. А вот мне нет, потому что я тут главный.

- Оригинал

- бонус smile

За предоставленную информацию спасибо Глебу Давыдову smile

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

mIRK_1Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Бредятина.. имхо

Feuer_FreiДата: Пятница, 21.12.2012, 20:44 | Сообщение # 3
моё мнение после прочитанного не поменялось)

RammetallДата: Пятница, 21.12.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Цитата (mIRK_1)
Бредятина.. имхо

Да ну, наоборот, всё встаёт на свои места, всё стало ясно лично для меня. Спасибо ROseNsteRN'у и всем-всем за инфу!

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

EMiCHRISTДата: Пятница, 21.12.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Нет, мы упертые. Все равно Recuenco снял круче. Давайте нам его! ирония
Спасибо за информацию, но я все еще не понимаю истерии вокруг клипа.

Feuer_FreiДата: Пятница, 21.12.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Цитата (EMiCHRIST)
Все равно Recuenco снял круче.

может и не круче),но,увидеть его версию,оч хочется

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Цитата (EMiCHRIST)
Нет, мы упертые. Все равно Recuenco снял круче. Давайте нам его!

это только из-за любопытства, какой бы там не была версия её все равно хочется увидеть фанатам)

а информация от Зорана нам, ну может и не всем, а только тем кто Раммов осуждал по этой ситуации, открыла глаза на этого "белого и пушистого" Эухенио.
надеюсь Раммы больше не будут сотрудничать с этим idiota.

Galina_PrasДата: Пятница, 21.12.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
Цитата (EMiCHRIST)
Нет, мы упертые. Все равно Recuenco снял круче. Давайте нам его! ирония
Спасибо за информацию, но я все еще не понимаю истерии вокруг клипа.

+1
"круче! хотим Реквенцо! бла-бла-бла....." у вас итак 2 официальные версии клипа. мало?)
(с) ich brauche mehr!!!!
я считаю, что Евгенио, поступил как минимум странно, если скандал он поднял только после премьеры клипа, а не до того.
при этом к Бихачу претензий нет и не было не разу и у него к менеджменту тоже.

Служба безопасности RammclanRussia

TILLAДата: Пятница, 21.12.2012, 21:59 | Сообщение # 9
Цитата (Galina_Pras)
я считаю, что Евгенио, поступил как минимум странно, если скандал он поднял только после премьеры клипа, а не до того

вот вот!...по-моему просто увидел поддержку от фанатов Раммов, которым клипак не понраву, и зашевелился

TalisДата: Пятница, 21.12.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Я вот поддержу мнение о том, что Еугенио ведет себя как минмум нелогично и странно. Есть проблемы, не заплатили тебе? Иди в суд! Слава богу не в России, а в нормальной цивилизованной стране живет. Зачем скандалить на весь мир? Таким мужикам влед хочется крикнуть: "Истеричка!"

I'm thinking

brenntДата: Суббота, 22.12.2012, 12:04 | Сообщение # 11
Дрочер
Спасибо за инф, я свое мнение поменял после прочитанного ,точнее не так остро стал относиться к этому + многое стало более понятным, короче я успокоился ,сняли сняли сняли,оставили оставили! вот только кто из них врет Первый или второй режиссер =)))))?

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 22.12.2012, 12:05

AlonsoДата: Суббота, 22.12.2012, 13:25 | Сообщение # 12
Ex-moderator [2010-2016]
Бихач vs. Рекуенцо
здесь победитель будет???? может техническое поражение обоим

Разногласия вышли за рамки проекта.
Решение правильное только одно, выпустить 3 клипа.
1) Клип Зорана, переработанный...
2) Клип Рекуенцо
3) Клип-Тилль, Piano Version.

А если б разногласия всё же остались, закрыть на фиг проект.

brenntДата: Суббота, 22.12.2012, 13:37 | Сообщение # 13
Дрочер
Цитата (F1-Alonso)
Решение правильное только одно, выпустить 3 клипа.

Как я понял они его не выпустят не только из за того что уже есть другое видео и из за правил менеджмента но и по личным причинам ,если там уже и :
Цитата (ROseNsteRN)
Он пожелал смерти Тиллю, одному из самых больших его фанатов.
то думаю и чисто принципиально его не выложат ,ну по крайне мере в ближ время точно ,если как бы случайно его не сольют в инет.

Sonic_MayhemДата: Суббота, 22.12.2012, 14:30 | Сообщение # 14
Цитата (mIRK_1)
Он пожелал смерти Тиллю, одному из самых больших его фанатов.

и что такого? ведь Зоран, сам же сжог Тилля в Розенрот и всем все понравилось.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

brenntДата: Суббота, 22.12.2012, 15:10 | Сообщение # 15
Дрочер
Цитата (Sonic_Mayhem)
и что такого? ведь Зоран, сам же сжог Тилля в Розенрот и всем все понравилось.

я про ссору реальную а не про роль в клипе

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » Бихач vs. Рекуенцо (Mein Herz Brennt Video directors war)
Страница 1 из 3123»
Поиск: