[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years. ((Gодарок от фанатов на 50-ти летие для Till Lindemann))
[Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years.
Feuer_FreiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:12 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
да,действительно,чего к мужику пристали...........

brenntДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:14 | Сообщение # 32
Дрочер
Ametist,
Да я прикалываюсь я ни чего сверх естественного и не ожидал,знал что будет мало и скудно,да и в принципе мне все равно , я тут злорадствую над другим(и) а не над самой фоткой и Тилем . Но скажу честно что если бы я принимал участие в этом подарке то мне бы было гораздо приятней увидеть надпись на оф сайте с благодарностью чем смотреть на это фото, уж действительно как то угрюмо он получился что даж как то и кому то показать похвастаться стыдно что вон Мам или Пап посмотри Тиль в руке держит мой подарок =)

А так я с тобой согласен по поводу того что ты в контакте написала. Просто уж такую рекламу сделали этой книге столько о ней говорили,мод и фоток наделают с вручения ее и про комментировать попросят ( понравилась или нет) и столько трудов в нее вложено да и вообще такое событие. Что хочешь не хочешь а люди большего ждали а не комментария "в ней есть странные работы" и плохого качества фото точнее не удачного фото так будет правильней. А если бы изначально сказали что книгу печатаем и подарим Тилю и все !То народ и этому фото рад был бы.

Uploaded with ImageShack.us

Feuer_FreiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:23 | Сообщение # 33
Цитата (brennt)
А если бы изначально сказали что книгу печатаем и подарим Тилю и все !То народ и этому фото рад был бы.

такая же бы реакция была

SpringДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:28 | Сообщение # 34
Цитата (brennt)
Просто уж такую рекламу сделали этой книге столько о ней говорили,мод и фоток наделают с вручения ее и про комментировать попросят

Но совсем позабыли, что речь о Тилле.
Мне бы было менее приятно видеть искусственную голливудскую улыбку на фото. Уж лучше, как есть. Он не обязан был вообще фотографироваться.
И почему вообще обязательно улыбаться на фото?))
Никто не знает о его настроении в этот день, о желании фотографироваться.
Само фото длилось секунды, но известно, что перед этим его долго уговаривали. Он такой же человек как и другие, а у всех бывает, что не хочется фотографироваться. И это вовсе не говорит ни о его отношении к фанатам, ни об отношении к подарку.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Воскресенье, 27.01.2013, 19:50

brenntДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:28 | Сообщение # 35
Дрочер
Цитата (Feuer_Frei)
такая же бы реакция была

Ну тогда
Цитата (Ametist)
ребят, мне вас жаль....

lol lol lol

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 27.01.2013, 19:29

brenntДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:35 | Сообщение # 36
Дрочер
А это он сидит в Пиджаке или в халате?

SpringДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:41 | Сообщение # 37
Вам не кажется, что все дело в фотографе и неправильно подобранном ракурсе? Лучше было бы, чтобы фотограф тоже присел, и тогда бы Тилль смотрел прямо перед собой, а не снизу вверх. Просто получился такой вымученный взгляд. Но никакого недовольства нет и в помине. Тилль как Тилль))

Сообщение отредактировал Spring - Воскресенье, 27.01.2013, 19:45

allemagneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:40 | Сообщение # 38
Я просто высказала свое субъективное мнение. Я не видела и не читала комментарии под фото В Контакте. Увидела это фото здесь, и у меня сразу сложилось такое мнение. Я его никому не навязываю. Кто-то считает по-другому и ладно.
Цитата (brennt)
Просто уж такую рекламу сделали этой книге столько о ней говорили,мод и фоток наделают с вручения ее и про комментировать попросят ( понравилась или нет) и столько трудов в нее вложено да и вообще такое событие. Что хочешь не хочешь а люди большего ждали а не комментария "в ней есть странные работы" и плохого качества фото точнее не удачного фото так будет правильней.

+1 Наверное, поэтому и у меня такое отношение к этому. Просто представляла себе по-другому, ждала большего.

mIRK_1Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:37 | Сообщение # 39
К чему название LINKS?
И эти рисунки, не имеющие никакого отношения к нему?
Лучше бы собрать какие либо редкие, концертные фото, можно даже сделать черно-белыми, как в Фелкере (только с самого начала и заканчивая мигом) ИМХО

TILLAДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:22 | Сообщение # 40
Цитата (mIRK_1)
И эти рисунки, не имеющие никакого отношения к нему?
Лучше бы собрать какие либо редкие, концертные фото, можно даже сделать черно-белыми, как в Фелкере (только с самого начала и заканчивая мигом) ИМХО

и на кой чёрт ему в подарок его концертные фотографии? это фаны могут сделать для себя такой альбомчик и любоваться им...представь, что кто-то тебе подарит альбом с твоими фотками...не глупа ли?
и не удивительно, что Тилль выбрал лучшей работу, которая никак не касается его или его дня рождения, думаю портреты свои он особо не оценил, только если оценил, то как прекрасно люди владеют карандашами) а выбрал он всего-лишь как для нас, щуку и рыбалку, а для него это ой как близко happy

MaksRZKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 41
Ребята. Вот сижу я, читаю ваши посты и мягко говоря офигеваю... Тилль никому из нас ничего не должен, это во первых. Во вторых, какие же вы фанаты если у вас столько претензий к Тиллю из-за одного фото.
Всё таки как никак, а уже 19 лет на сцене Тилль радует нас. Вам этого мало???
Радуйтесь что у нас вообще есть, такое свежее фото.

И похоже вы все забыли про тех, кто старался ради того, что бы Тилль получил эту книгу.
Да я полностью согласен с вами что в книге есть много работ которые не имеют никакого отношения к Тиллю. В ней есть обычные фотографии с различными пейзажами и рисунки других участников группы, но всё же вспомните что мы рассказывали вам в недавнем выпуске RammNews. Тилль любит отдыхать на природе и очень любит живопись. Он очень любит искусство и оно может выражаться в разных формах. Так что друзья, не стоит наезжать на работы которые есть в книге... Люди старались, вкладывали душу в свою работу.
Я тоже участвовал в создании книги. Я написал небольшой стих и напечатал его на фоне патронов от М16 выложенных в форме эмблемы Rammstein и надписи TILL 50. У меня ушло немало времени что бы сделать эту работу и тем не менее я был рад увидеть книгу в руках Тилля и его выражение лица меня совершенно не волновало на тот момент.
Помните, что Тилль, не любит фотографироваться и давать интервью.

RammNews #6

Сообщение отредактировал MaksRZK - Понедельник, 28.01.2013, 01:20

Galina_PrasДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:37 | Сообщение # 42
Rammclan.ru Team
Цитата (mIRK_1)
К чему название LINKS?

сейчас не найду, тот пост, чтобы передать дословно....
по-моему идея была в том чтобы символично представить армию фанатов Р+-и ей пришла в голову идея о том, что фанаты разных стран как муравьи из клипа-должны объединиться для общей цели.

Служба безопасности RammclanRussia

SpringДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:37 | Сообщение # 43
В группе вк кто-то обнаружил, что автор не свою работу отправил и скинули ссылку.
Художника зовут Александр Дегтев. http://one-must.ru/?p=1081 Полистайте вниз, точь-в-точь такую картину увидите ближе к концу.

Сообщение отредактировал Spring - Понедельник, 28.01.2013, 07:02

der_arschДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:07 | Сообщение # 44
Цитата (mIRK_1)
К чему название LINKS?

Плюс смысл был в игре слов, мол, все работы - ссылки (англ. links) на русское ramm-community.

Аня, смотри, что я придумал

MaksRZKДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:20 | Сообщение # 45
der_arsch, книга не была исключительно от российских фанатов. Её делали фанаты со всего мира

RammNews #6

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years. ((Gодарок от фанатов на 50-ти летие для Till Lindemann))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: