[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years. ((Gодарок от фанатов на 50-ти летие для Till Lindemann))
[Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years.
Feuer_FreiДата: Суббота, 10.11.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Quote (brennt)
Я думаю что перед нами одна из копий книги,а не одна единственная.

копия,говорилось,что она будет в 1 экземпляре,а если копия ,то это совсем огромное неуважению к имениннику ...

NitroAlevtinaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:15 | Сообщение # 17
Если честно, ожидала большего.. Не то что бы она мне не понравилась, но я представляла ее другой
Порадовала моя работа в книге, огорчило, что не увидела вторую.
В любом случае мы смогли сделать этот грандиозный проект и это замечательно)

MaksRZKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:04 | Сообщение # 18
Дамы и господа! Вот она! Книга в руках Тилля с сотнями работ фанов! Ура товарищи ура!
Поздравляю всех кому выдалась возможность порадовать Тилля своей работой в этой книге))

Особая благодарность руководителю проекта Esme Richards, а так же координатору российского сообщества Глебу Давыдову за реализацию данного проекта. Низкий поклон вам.

RammNews #6

Сообщение отредактировал MaksRZK - Воскресенье, 27.01.2013, 00:07

Sonic_MayhemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:29 | Сообщение # 19
что то Тилль не рад книге, наверное не понял суть картинок)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

MaksRZKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:05 | Сообщение # 20
Цитата (Sonic_Mayhem)
что то Тилль не рад книге, наверное не понял суть картинок)

Тилль просто не любит фотографироваться и давать какие-либо интервью. Посмотри выпуск RammNews посвещённый Тиллю и всё поймёшь сразу RammNews #5.0

RammNews #6

DezzioДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:16 | Сообщение # 21
Это он у себя дома?

brenntДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:52 | Сообщение # 22
Дрочер
Такое ощущение что разбудили и сунули что то хз что =)))) да и с фоткали на айфон походу!Лучше бы просто отписался мол "Подарок получил всем спасибо все понравилось" чем фоткаться вот так вот аля "ТИль и Русская открытка в 6:00 утра после дня рождения " =)))))

P.s И назовите меня полным Го*ном и бездушным недалеким человеком! но я рад двум фактам это словам Тиля "что есть в этой книге странные работы " и второму факту этой фотке как ни как отражающей весь его настрой!Браво Тиль!!!умеешь же поднять настроение!!!

Uploaded with ImageShack.us

allemagneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:39 | Сообщение # 23
Цитата (MaksRZK)
Тилль просто не любит фотографироваться и давать какие-либо интервью

Но улыбаться он все же умеет, и мы это знаем. Все-таки мог постараться и выдавить из себя улыбку хотя бы ради своих фанатов, которые столько сил и труда вложили на создание этой книги. Или как-то показать, что ему действительно нравится подарок. "Вот я, а вот книга" и все. Никаких эмоций. Я не делала никаких работ, не участвовала в создании книги, но, когда смотрю на это фото, мне даже обидно немного становится.
И признаться, я думала будет побольше фото. Если нет видео, то хотя бы на фотографиях хотелось бы увидеть, как ему вручают подарок, увидеть выражение его лица в момент вручения. Ну ладно, это я уже слишком многого хочу. Спасибо и за это фото.

AlonsoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:47 | Сообщение # 24
Ex-moderator [2010-2016]
Лучше быть естественным, чем с искусственной улыбкой...

SpringДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:25 | Сообщение # 25
Цитата (F1-Alonso)
Лучше быть естественным, чем с искусственной улыбкой..

Согласна. Зачем вся эта фальшь?
И на этом фото вовсе не показано, что он не доволен подарком. Почему вообще многие пытаются сделать выводы по выражению лица? Это же Тилль, он на большинстве фотографий такой.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

NadinRammДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:51 | Сообщение # 26
Мы и этому фото должны быть безумно рады, так что не стоит Тилля в чём-то упрекать, вот, с недовольной физиономией сидит, даже не улыбнётся, принимайте его таким, какой он есть!

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Feuer_FreiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:06 | Сообщение # 27
Цитата (NadinRamm)
принимайте его таким, какой он есть!

аминь!

AmetistДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:16 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Черт возьми - я уже в большой группе Vk выразила все свои эмоции... Ну неужели нельзя принять его таким какой он есть? Я не принимала участия в книге, но я отлично понимаю каждого автора работы . Я тоже потратила все свои эмоции, все свои душевные силы, чтобы поздравить его, пусть не книгой , пусть по-другому, но я же не требую полного отчета - "а-ну-ка-отчитайся, любезный. слышал ли ты?"

Он такой какой он есть. Будьте добры - уважать и учиться быть благодарными.

КОТОПЁС ;)

brenntДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:38 | Сообщение # 29
Дрочер
Цитата (Ametist)
Он такой какой он есть. Будьте добры - уважать и учиться быть благодарными.

Злобный мерзкий старикашка lol lol lol

Uploaded with ImageShack.us

AmetistДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:49 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
Злобный мерзкий старикашка

brennt, положи руку на Библию! rtfm

XDDDDDDDD

нда...... мерзко.. Если даже на абсолютно адекватные эмоции и слова у людей, любящих их (100% любящих) - такая реакция... ребят, мне вас жаль....

КОТОПЁС ;)

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] Gift from fans for Till Lindemann - 50 years. ((Gодарок от фанатов на 50-ти летие для Till Lindemann))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: