[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein (не подтверженная новость. слух.)
[Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein
TeufelДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Quote (Yarik)
а источник можно узнать ???

Вот http://brick.in.ua/article/811 и вот http://minprom.ua/cultnws/96273.html

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 17
Rammclan.ru Team
mr_Stein, зато логичный)) альбом, тур на 3 года, небольшой перерыв, фесты, глобальный отдых, альбом, тур. На счёт последних двух пунктов - хотелось бы верить...

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, да будут и последние пункты, но судя по твоим математическим подсчетам, не ранее чем через лет пять-шесть)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

FaulerДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 19

Ну да...авторитетные сайты

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Rammclan.ru Team
mr_Stein, ну... зато отличная возможность накопить на весь евро-тур)
Да и вовсе не факт, что мои математические подсчёты совпадут с их ударом мочи в голову)
Так что ждём и надеемся)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
Авторитетности ради можно привести Офф сайт Просто рока. Но только ради авторитетности... Вилами по воде

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, мне хотя бы на пару концертов российских, обязательно вип, иначе нуего на. я пока на трибуне сидел, хотел по головам настучать рядом стоящим и свалить в фанку)) это какой азарт-то!

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

FaulerДата: Пятница, 22.06.2012, 22:12 | Сообщение # 23
Quote (mr_Stein)
обязательно вип

я пока на трибуне сидел, хотел по головам настучать рядом стоящим

И чем они отличаются? только в фанку...

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 24
Rammclan.ru Team
Fauler, тем что вип в 30м от сцены, трибуна в 100. В випе спокойно можно смотреть концерт, в фанке мясо. Не попал в первые ряды- смотри на затылки)

FaulerДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 25
Quote (mr_Stein)
Fauler, тем что вип в 30м от сцены, трибуна в 100. В випе спокойно можно смотреть концерт, в фанке мясо. Не попал в первые ряды- смотри на затылки)

1. НУ если хочется спокойно посмотреть концерт, то да - вип, а если получить хоть какое-то удовольствие...
2. Ты думаешь, что в випе прям никто так же не встает? ну ну
3. Конкретно в этом туре было 2 сцены, так что не аргумент, что нифига видно не будет
4. То, что творилось на Р+ у меня язык не повернется мясом назвать, одна школота и долбое*ы с камерами, спокойно пролазь в первые ряды...

NadinRammДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 26
Quote (Fauler)
а если получить хоть какое-то удовольствие

Вооот...я только в фанку теперь буду ходить, такие впечатления остались, не передать просто, а сидеть в випах-трибунах, нэ, это не для меня, надо на таких концертах отрываться, а не пнём сидеть wink

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
1. НУ если хочется спокойно посмотреть концерт, то да - вип, а если получить хоть какое-то удовольствие...

да мне не хватало только более близкой обзорности, не более.
Все трибуны стояли от вступления, до выхода из зала. Никто не сидел. Это реально круто было.

brenntДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 28
Дрочер
Хоть и не потеме!вы ВИп имеете в виду по середине трибуны? 4 сектор в СКК или балконы застекленные которые высоко?где есть столики и личный официант и можно хафон заказывать

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Rammclan.ru Team
brennt, в Москве ВИП был прям за малой сценой, чуть на возвышении, т.е. большую сцену видно хорошо.

brenntДата: Пятница, 22.06.2012, 22:14 | Сообщение # 30
Дрочер
Quote (mr_Stein)
в Москве ВИП был прям за малой сценой, чуть на возвышении, т.е. большую сцену видно хорошо.

ВСе понял спс! в Питере тож стояли стулья сразу за малой сценой только я не знал что это ВИп я думал вип только на балконах и в 4 секторе.А вообще было бы круто как на "Cупер дискотеках"и подобных мероприятий.ЧТо обладатели випа могут как сидеть на местах так и спускаться в танц портер.

Хотя я когда в 5 секторе сидел на трибуне там особо ни кто не прыгал не передо мной не сзади, так несколько людей всего.

Uploaded with ImageShack.us

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein (не подтверженная новость. слух.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: