[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein (не подтверженная новость. слух.)
[Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein
Galina_PrasДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
*проверка слухов*

Служба безопасности RammclanRussia

TeufelДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 2
В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein

Один из самых грандиозных украинских рок-фестивалей Prostorock готовиться принять в 2013-м году таких музыкантов, как: Rammstein, Nickelback, 30 Seconds to Mars, Hurts и Мэрилин Мэнсон.
Организаторы фестиваля уже начали переговоры со звездами мирового масштаба. Информация об этом поступила от Антона Абдулаева, официального представителя Alfa Concert Agency, выступающего организатором фестиваля. «Сейчас мы ведем переговоры с Rammstein, которых пригласили стать хедлайнерами Prostorock 2013. Они хотят", - сообщил Абдулаев.

RammetallДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Quote (Teufel)
Организаторы фестиваля уже начали переговоры со звездами мирового масштаба.

С таким же успехом я могу начать переговоры с ними и заявить, что Петрозаводск готовиться принять ...далее по списку... . Почему эти антоны обдулаевы говорят о том, что ещё точно не известно?

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

der_arschДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Rammetall, чтобы подогреть интерес к своей затее, я полагаю smile

Аня, смотри, что я придумал

brenntДата: Пятница, 22.06.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Дрочер
Это летний я так понимаю фест? Мне кажется если приедут на него R+ но и в Москву с Питером тож заедут ибо из за одного феста я думаю они не поедут.

Uploaded with ImageShack.us

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
из за одного феста я думаю они не поедут.

Всегда ездили, а сейчас не поедут?) Вспомните фесты с ЛИФАДа...

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
есть предположение, что скоро мы их увидим сольном концерте....
пошел собирать деньги на вип

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
mr_Stein, насколько скоро?)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, после феста или на 2014й год...
Но это было бы логично, если поехать в эту часть планеты, то и сразу концертики отбахать, баблосика собрать
Но, перед этим они должны записать альбом. Потому что второй тур подряд со старьем народ не поймет. Или как минимум изменить шоу полностью.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
фак, как же мне моя ава нравится, Лена, низкий поклон!

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:10 | Сообщение # 11
Rammclan.ru Team
mr_Stein, нуууу, это ты слишком разогнался, до фестов бы дожить) Опять же посмотри на список фестов 2010 года - галопом по европам, нигде на сольный концерт не задерживались. Может я 1000 раз ошибаюсь, но мне кажется, что баблосик уже не то, что заставляет из концертную деятельность вести)
Quote (mr_Stein)
Но, перед этим они должны записать альбом

Вооооот) Поэтому думаю, что после фестов мы ещё успеем соскучиться...

Самой нравится))) Не оффтопь))

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 12
Rammclan.ru Team
Quote (LestatDeLioncourt)
нуууу, это ты слишком разогнался, до фестов бы дожить) Опять же посмотри на список фестов 2010 года - галопом по европам, нигде на сольный концерт не задерживались. Может я 1000 раз ошибаюсь, но мне кажется, что баблосик уже не то, что заставляет из концертную деятельность вести)

ну если будет столько фестов, как в прошлом году, то да... хотя мне кажется они и к будущим фестам подготовятся..
Да и альбом в принципе, пора будет, сейчас уже три года, через пару лет если- то это будет максимальный перерыв в их творчестве.
максимум год. у них 5 лет не было перерыва между альбома, но с 2009го года они приятно нас удивляли много раз. Столько концертов дали, молодцы.

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
Quote (mr_Stein)
хотя мне кажется они и к будущим фестам подготовятся..

если за альбом сядут, то смысл?) писать, так писать

Quote (mr_Stein)
перерыва между альбома

мне кажется тут смысл не в перерыве между альбомами, а в перерыве между туром и альбомом... а в тот раз это было 4 года... И у меня такое подозрение, что отсчёт пойдёт после фестов 2013, за год ведь ещё отдохнуть, починиться, хоть как-то к фестам подготовиться нужно успеть... И садиться за альбом на оставшиеся пару месяцев ну вообще не логично)

Что тут думать, поживём - увидим) Но на "скоро" я бы не рассчитывала...

mr_SteinДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
LestatDeLioncourt, слы, твой отчет не правильный, отказать!

YarikДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 15
Quote (Teufel)
В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein

это очень круто !!! думаю, что в украине фестивалей подобных масштабов еще не было (уже начинаю копить деньги cool )
а источник можно узнать ???

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Rammstein News » [Fanzone] В Украину приедут Мэрилин Мэнсон и Rammstein (не подтверженная новость. слух.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: