[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Herzeleid » [VIDEO] 1995 11 29 - Warsaw, Stodola, Poland
[VIDEO] 1995 11 29 - Warsaw, Stodola, Poland
Fur_ImmerДата: Суббота, 10.03.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
1995 11 29 - Warsaw, Stodola, Poland [TVP3, 2 Stereo]

tech data:
Size 60.7 MB
.vob
720x576

content:
1. Interview
2. Weisses Fleisch
3. Asche zu Asche

Доступно только для пользователей
upload by LestatDeLioncourt

ГорынычДата: Суббота, 10.03.2012, 23:18 | Сообщение # 2
В журнале "Звездный" №4 за 2002г, а так же в книге Ж. Тати в 1ч, писали, что публика на этом концерте закидала бутылками и освистели Rammstein, мол они пришли на концерт CLAWFINGER а разогрев от RAMMSTEIN им не понравился. Откуда они выдумали эти слухи, на видео публика спокойная ничего такого я не заметил. Писали, что тоже самое произошло в Праге, я не пойму зачем все это выдумывать?

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

dftsykdetДата: Суббота, 10.03.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Горыныч, Может это произошло только в Праге, а Варшаву случайно приписали. Хотя пока видео не всплывёт с этих двух концертов (а они вряд ли вообще существуют), то так и будем гадать...

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

rolluДата: Суббота, 16.03.2013, 20:14 | Сообщение # 4
It's not true, report from Clawfinger concert in Warsaw from terazrock.pl says:
"[...] Like in april, same this time Clawfinger was supported by two bands. With one from poland, Illusion. [...] Later was announced band from East Germany. It's origin intrigued, and it's music was a riddle. The show was acoompaned by explosions, sparks and fire from flamethrowers - it was great cover for something in style of harder Laibach: motor beat, metal guitars and german vocal. In higher dose it was just boring. Even so public behaved on good standard, taking they well."

AlonsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Горыныч)
В журнале "Звездный" №4 за 2002г, а так же в книге Ж. Тати в 1ч, писали, что публика на этом концерте закидала бутылками и освистели Rammstein, мол они пришли на концерт CLAWFINGER а разогрев от RAMMSTEIN им не понравился. Откуда они выдумали эти слухи, на видео публика спокойная ничего такого я не заметил. Писали, что тоже самое произошло в Праге, я не пойму зачем все это выдумывать?

если кто всматривался, на песне Weisses Fleisch отчётливо видно, что фаны показывают на часы, мол заканчивайте..и "факи" видны тоже.

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:36 | Сообщение # 6
Цитата (F1-Alonso)
если кто всматривался, на песне Weisses Fleisch отчётливо видно, что фаны показывают на часы, мол заканчивайте..и "факи" видны тоже.

неприятная заметка, я скажу! кто бы мог подумать, что через пару лет, изменится мнения у этих фанов!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Paul_WernerДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:52 | Сообщение # 7
Цитата (F1-Alonso)
неприятная заметка, я скажу!

Да уж неприятно...
Цитата (Sonic_Mayhem)
кто бы мог подумать, что через пару лет, изменится мнения у этих фанов!

Какие они фаны если пальцы показывают???

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:00 | Сообщение # 8
Цитата (Xzibitoit)

образно.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

AlonsoДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:41 | Сообщение # 9
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (Xzibitoit)

они пришли не на концерт Rammstein, а Clawfinger, к фанам Раммов они врядли относились.

Вот поэтому я категорически против всяких разогревающих групп на концертах....

rolluДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:42 | Сообщение # 10
Цитата (F1-Alonso)

Maybe it's true, but you know, polish people was very angry back then to Germany, and they didn't knew their lyrics, so they can just think Rammstein was a nazists. However in crowd of people there's always some idiots, especially if they didn't went to consert to see this group they can do strange things. Just like a saluting skinhead in Heirate Mich from Big Day Out 2001.
But it wasn't that bad, in one interview i think Schneider said it was normal consert without incidents.
Find out what polish crowd did to System of a Down in 1998 when they were Slayer's support biggrin

AlonsoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:50 | Сообщение # 11
Ex-moderator [2010-2016]
есть сомнения что во 2 part не 1995 год (TVP3), Flake вроде в этот период блондином был, кто как думает?

EMiCHRISTДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:13 | Сообщение # 12
F1-Alonso, мне кажется, что интервью было сделано в 2001 году. Флака был в то время темноволосым, а Олли ходил с бородой (в 1995 он, кажется, такой бороды не имел). Возможно, интервью брали перед\после концерта в Катовице.

AlonsoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:15 | Сообщение # 13
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (EMiCHRIST)
мне кажется, что интервью было сделано в 2001 году.

тоже так думаю, Флаке только в этот период был "черноволосиком"

ГорынычДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:23 | Сообщение # 14
Интервью в 2001 и когда делали репортаж, то решили вставить в сюжет кадры их первого выступления в 95г. Но кадры с Тиллем и Шнайдером 95г.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Herzeleid » [VIDEO] 1995 11 29 - Warsaw, Stodola, Poland
Страница 1 из 11
Поиск: