[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Mutter » [TEXT] 2001 12 xx - Interview Schneider, Metal Hammer, UK
[TEXT] 2001 12 xx - Interview Schneider, Metal Hammer, UK
AlonsoДата: Среда, 04.12.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
Новая Утопия

В рубрике "Бог на день"
Кристоф Шнайдер из Rammstein

Каким бы богом ты бы мог быть?

Кристоф: Есть такие нордические боги, по типу Бога Грома, и Бог Солнца. Насколько я понимаю, должность Бога Металла уже забита! Скорее всего, я бы остановился просто на БОГЕ – Всевышнем Создателе.

И в кого бы ты метнул свою молнию?

Да я бы не стал ее ни в кого метать, так как не был бы злым или мстительным.

Кого бы ты сделал святым?

Никого, так как все люди святы, просто об этом мало кто знает. Будь я Богом, я бы никому не стал дарить святость, так как знаю, что все люди итак священны – остается всем признать данный факт.

Какую часть своего тела ты бы уменьшил или увеличил?

Если Бог, значит, по определению сложен идеально, не так ли? Признание своей идеальность, вот первый шаг на пути признания своей божественности, и как Бог, я идеален.

Теперь ты можешь заниматься сексом с кем угодно, кого выберешь?

Да, теперь я могу заниматься сексом с любым живым существом в этом мире – остается вопрос, хотят они этого или нет. Но как Бог, я могу взять всех голыми руками!

Кого бы ты сделал своей "Правой Рукой"?

Веру. По правую руку от себя я бы посадил веру, так как народ должен доверять Богу, а не верить в него.

Кто бы был твоим Антихристом?

Люди, которые верят в меня. Потому что те, кто верят во что-то сегодня, уверуют во что-то завтра.

Какую музыку ты бы уничтожил?

Если честно, то я с удовольствием смотрю видео того музыкального жанра, который больше всего ненавижу. Люблю смотреть видео самой отвратительной музыки на свете, поэтому мне стыдно стирать нечто подобное из истории.

Какое событие из твоей прошлой жизни ты бы хотел изменить?

Я бы не стал ничего менять. Я считаю, что все происходящее имеет свое объяснение, а если бы не имело, то меня сегодня здесь бы и не было.

Твоя одиннадцатая заповедь?

Не разглагольствуйте о том, что не изведали сами. Современные люди постоянно обсуждают то, что посмотрели по телевизору, и не говорят о собственных переживаниях. Вы получаете факты сфабрикованные другими, составляете свое мнение на основе того, что было создано и раскрашено кем-то со стороны. Я знаю это по собственному опыту, читаю сообщения о Rammstein и понимаю, как же люди ошибаются. Поэтому для меня любое сообщение в прессе или по ТВ должно подвергаться сомнению.

Перевод: Дмитрий Doomwatcher Бравый (27.02.2012)
Источник

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Mutter » [TEXT] 2001 12 xx - Interview Schneider, Metal Hammer, UK
Страница 1 из 11
Поиск: