[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Mutter » [TEXT] 2001 12 xx - Interview Till, Christoph, CKM, Poland
[TEXT] 2001 12 xx - Interview Till, Christoph, CKM, Poland
AlonsoДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
Rammstein часто определяют как группу, где “парня поджигают на сцене”. Нравится ли вам это утверждение?

Тилль: Вам это не нравится? Люди ожидают этого. Сегодня уже трудно себе представить музыку без визуальной оболочки, без клипов и спецэффектов. Тот, кто платит за билет на концерт, ожидает от нас истинного шоу. Как в театре. Но также нельзя и преувеличивать. Мы не хотим, чтобы наши концерты выглядели демонстрацией новогодних фейерверков.

Как возникла идея использования пиротехники во время концертов?

Кристоф: Тилль не знал что делать, в перерывах между очередными строфами.

Вас обвиняют в том, что Rammstein - это только дешёвая провокация. Игры с огнём, сексизм, шовинизм.

Тилль: Что есть провокация? Я работаю изо всех сил, чтобы люди могли посмотреть что-нибудь хорошее.

У вас есть в запасе ещё какие-нибудь интересные идеи в части шоу?

Кристоф: Конечно, пиротехника. Появятся также вероятно новые декорации на сцене и видеопроекции, относящиеся к обложке нового альбома, на которой законсервированы в формалине человеческие тела.

Тилль: Моя мечта, чтобы однажды вспыхнула полностью задняя часть сцены. Но это ужасно сложное дело. Надо бы поехать в Голливуд, подружиться с людьми, знающими дело в спецэффектах. И это, как известно, стоит денег. Но кто знает….Они там действительно имеют удивительные вещи. Во время нашего последнего турне в США, мы увидели удивительную штуку: одного из каскадеров сажают голым в морозильник, затем намазывают его специальным гелем и поджигают. Почти четыре секунды голый парень горел, как факел. И вышел невредимым!

Существуют ли в вашем театре на сцене какие-либо ограничения?

Тилль: Конечно, есть технические границы.

Тилль, ты боишься гореть на сцене?

Тилль: Конечно, это так. В любом случае, я поджигался наверное уже в тысячный раз. Это не шутка, вы должны быть очень осторожны.

Вы слышали о варшавском концерте Мэрилина Мэнсона, против которого протестовали советники, и который должен был быть большим скандалом?

Тилль: да, я слышал, что там было 500 полицейских...

Кристоф: иногда у меня складывается впечатление, что поляки подобны американцам. Вы так же, как и они чопорные. Может быть, это вопрос католической религии, я не знаю. Мэнсон этим кормится. И он прав, когда говорит, что многие католики не понимают, во что он верит. Я тоже не понимаю, как можно быть одновременно и католиком и верить в злого, жестокого Бога, который строго наказывает людей за самые незначительные проступки. Мэнсон через определенную провокацию, может быть, нечаянно, побудил в мыслях, по крайней мере, несколько человек.

Тилль: И я надеюсь, что, когда в Варшаве будет играть Rammstein, мы будем иметь подобную рекламу.

Перевод: Alonso special for rammclan.ru, Редактура: Spring
Спасибо feuerrader.pl

SpringДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Цитата Alonso ()
Моя мечта, чтобы однажды вспыхнула полностью задняя часть сцены.

Было бы эффектно.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

AlonsoДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:06 | Сообщение # 3
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Spring ()
Было бы эффектно.

Мечта в клипе Mein Herz Brennt осуществилась

SpringДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Цитата Alonso ()
Мечта в клипе Mein Herz Brennt осуществилась

Да в клипе осуществить попроще)

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

AlonsoДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Ex-moderator [2010-2016]
А, кстати, горящий кройц на WHDT тоже исполнение мечты Тилля, пусть и наполовину smile

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Mutter » [TEXT] 2001 12 xx - Interview Till, Christoph, CKM, Poland
Страница 1 из 11
Поиск: