[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2014 09 11 - Interview Richard, Metal Hammer, UK
[VIDEO] 2014 09 11 - Interview Richard, Metal Hammer, UK
AlonsoДата: Четверг, 11.09.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
2014 09 11 - Interview Richard, Metal Hammer, UK

tech data:
MP4, 41 MB

content:
Interview Richard

Смотреть
Спасибо Гале!

ГенпрокурорДата: Четверг, 11.09.2014, 22:19 | Сообщение # 2
подробный перевод в студию)

brenntДата: Пятница, 12.09.2014, 00:23 | Сообщение # 3
Дрочер
Короче как я понял ребята исписались и им нужен большой перерыв что бы хоть что то записать или в надежде что со временем что то получиться сделать новое, а в это время они будут выпускать старые клипы , бест оф, неск двд, иногда да же одно и то же только в разных обложках и всячески будут тянуть время. Но мне уже все равно , для меня они уже и так очень много написали , сделали и от играли .

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 12.09.2014, 10:23

ГенпрокурорДата: Пятница, 12.09.2014, 07:32 | Сообщение # 4
хитрожопые немцы biggrin

ГорынычДата: Пятница, 12.09.2014, 12:21 | Сообщение # 5
Ребята, вот что я смог перевести с помощью гугла, буду признателен если кто-нибудь переведет лучше smile

Rammstein решили продлить свой ​​перерыв до следующего года, не видя необходимости работать над альбомом сейчас.
Рихард сказал, что группа планирует выпустить Live DVD (упомянул про 3 ДВД) цитирую его слова:

"We have a live DVD coming out, we have another live DVD coming out, we have another live DVD… We have so many live DVDs right now that we have to work that through".

Источник

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 12.09.2014, 12:23

Arif1996Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:24 | Сообщение # 6
Горыныч, Норм перевод.

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 12.09.2014, 15:40 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
Я думаю, Раммштайн - одна из тех вещей, которые никогда не кончаются, производят свою химию и энергию. Думаю, даже если бы сказали, что с Раммштайн покончено, с ним никогда бы не было покончено. Так что, если вы спросите меня, делаем ли мы что-то сейчас, ответом будет - у нас перерыв. Мы встречались пару месяцев назад и просто болтали. Мы всегда встречаемся раз в год, чтобы проведать, кто как. И мы решили ничего не делать сейчас, а встретиться снова в следующем году. Но у нас столько всего в планах (досл. "в трубопроводе" О_о), что мы собираемся сделать... У нас выходит live DVD, у нас выходит другой live DVD, у нас выходит третий live DVD... У нас так много live DVD сейчас, что над этим нужно поработать. Так что я думаю, сейчас каждый занимается своим делом. Я думаю, это важно, потому что, ещё раз, Раммштайн всегда была группой, которой нужно время, прислушивающейся к себе, что ей нужно, сколько времени нужно. Есть кое-что хорошее в том, что музыкальная индустрия изменилась - нет необходимости выпускать записи каждый год, это необязательно, и я думаю, многие, кто делают это, выпускают не самые лучшие записи. Так что мне нравится эта идея с перерывами. Ещё раз, я думаю, мы соберёмся вместе. Мне нравится ездить в тур с Раммштайн, и если кто-то ждёт альбом, мы запишем альбом.

Вольно и криво. Lestat.

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

AlonsoДата: Пятница, 12.09.2014, 16:28 | Сообщение # 8
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата LestatDeLioncourt ()
У нас так много live DVD сейчас

вон у Санька (Винца) реально больше DVD "мультиков", да и ещё в блюриках....

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2014 09 11 - Interview Richard, Metal Hammer, UK
Страница 1 из 11
Поиск: