[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2013 09 14 - Interview Schneider, ndr.de, Germany
[VIDEO] 2013 09 14 - Interview Schneider, ndr.de, Germany
AlonsoДата: Пятница, 13.09.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
2013 09 14 - Interview Schneider, ndr.de, Germany

tech data:
MP4, 119 MB (MP4, 39.7 MB)

content:
Interview Schneider, Heino

Schneider
Heino

Sonic_MayhemДата: Пятница, 13.09.2013, 16:00 | Сообщение # 2
перевод будет?

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

XzibitoitДата: Пятница, 13.09.2013, 16:20 | Сообщение # 3
Sonic_Mayhem +1

LestatDeLioncourtДата: Суббота, 28.09.2013, 18:05 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Deep Purple были абсолютными убийцами, но из-за следующей группы фанаты боролись за лучшие места ещё за 7 часов до начала концерта. Рррррамм-штайн. Ребята из Берлина заряжают толпу, спорные и любимые металлистами. Они редко дают интервью. Сначала менеджмент хочет видеть вопросы... но почему? Вообще-то мы неплохие ребята, не так ли, Кристоф Шнайдер из Раммштайн?
И1: Так вы сами придумываете всё то, что творите на сцене?
Ш: Да, конечно.
И1: И если кому-то из вас это не нравится?
Ш: Такое случается. У нас разные вкусы и...
И1: Консенсус - это как-то решается или...?
Ш: Мы следуем большинству голосов, когда что-то решается.
И1: 2/3...
Ш: Если четверо думают, что что-то хорошо, тогда мы делаем это. Хотя, гораздо лучше, если это нравится пятерым. Воббще замечательно, если шестерым, но это случается крайне редко.
И1: Бывают такие идеи, о которых остальные говорят "Чувак, ты совсем рехнулся?"?
Ш: Да, очень часто.
И1: И тогда приходится защищать их [идеи], или лучше заткнуться?
Ш: Тогда лучше заткнуться. Максимум ты упоминаешь это раза 2. Иначе ты рискуешь быть отмеченным как парень, который действует на нервы.
И1: Чёрт, интересная динамика.
Ш: ...это не заканчивается хорошо. Иногда тебя исключают и больше не спрашивают. Остальные всё решают без тебя.
И2: В опроснике ты упоминал, что вы фанаты Брехта, что заинтересовало меня. Это правда или так, немного?
Ш: Мы знаем Брехна...
И2: В основном, конечно, по школе...
Ш: ...раньше мы также ходили в театр... и... да... Мы частично касались оперы "Три пенни" в других группах, но настоящие фанаты... но я читал вопрос и думал, что у Брехта такой минималистичный подход к театру - без работы с декорациями, только сценическая команда, держащая таблички с надмисями "Солнце". Но вообще это не мы. Это не про нас. Мы всегда сгущаем краски.
И2: Да, это тоже меня заинтересовало.
И1: Вы когда-нибудь думали "Давайте поубавим"?
Ш: Ну, мы не так хороши в чём-то типа этого... сохранить...
И1: Почему?
Ш: Ну, Раммшнайн скорее наоборот. Мы сгущаем краски везде, где можно.
И1: Почему?
Ш: Почему? Не спрашивай меня почему. Потому что мы такие, потому что парни такие. У нас есть своего рода динамика группы. Мы всегда ищем наиболее эффективный путь, самый сильный, по нашему мнению, самый...
И1: Жестокий?
Ш: ...жестокий [хаха] чтобы все сказали: Да, определённо. Но когда текст более спокойный... "Ох, мы не можем этого сделать... Так, просто заткнись! Ты не понимаешь... Ты не знаешь, что хорошо". Иногда что-то случается в результате выхода за рамки хорошего вкуса, но есть люди, которым это нравится.
И1: Есть у вас что-то типа основополагающей философии, которой вы стараетесь придерживаться? Что-то типа "Э, мы держим друг друга подальше от этого" или как?
Ш: Да, есть чот-то похожее. У нас общее чувство к музыке, которая нам нравится, которая в конце составляет хорошие песни Раммштайн. И касательно текстов и шоу у нас тоже есть общий вкус, что хорошо, а что нет. Но, как я говорил, индивидуальные сильные и слабые стороны у нас разные. Какждый из нас не так силён в других сферах, как все остальные. Мы хорошо дополняем друг друга.
И2: Будешь смотреть концерт здесь?
Ш: Я бы хотел...
И2: Слишком напряжённо здесь?
Ш: Дни полностью расписаны.
И1: Мы актёры, мы не журналисты...
Ш: Так вот почему вы так знакомо выглядите!
И1: Да, и Чарли часто использует что-то Раммштайновское, чтобы вжиться в роль в нашем криминальном сериале "Polizeiruf"...
Ш: Аааа, ты там играешь! Почему ты не сказал мне?
И2: Да, это просто круто. Мы всё ещё ищем эпизод, в котором мы как инспекторы "Polizeiruf" теряем друг друга на концерте Раммштайн.
Ш: Так значит вы устроили такое необычное интервью, просто потому что у вас ленивый день сегодня? Думаете, это будет интересно фанатам?
И1: Конечно, им понравится...
И2: Да мне плевать, главное, что нам весело. Им в любом случае понравится!
И1: Так каково это быть самой успешной немецкой группой, это важно?
Ш: Вообще нет [хаха]
И1: Не волнует, я права?
Ш: Да.
И1: В некотором роде, настолько долго, пока можете творить и жить в этом, или?
Ш: Да, это всегда глупые вопросы. Что я должен ответить? Да, я...
И1: У вас есть ритуал перед концертом. как он проходит?
Ш: МЫ ПЬЁМ ШНАПС
И1: Как захватывающе... И если я скажу, что пью текилу, я сдам себя. Вы говорите что-то при этом? Зике Заке...
Ш: Мы говорим... Иногда мы говорим: Ладно, мы лучшая группа в мире. Тогда все остальные всегда говорят "Пожалуйста, Шнайдер, скажи, что мы лучшая мировая группа!" Само-мотивация... Когда ты делаешь что-то так долго, тебе не нужна мотивация каждый раз. Иногда ты думаешь "Ааааа, ещё один вечер" и больше не ценишь, что каждый вечер 50 000 человек ждут тебя, наслаждаются и уже ждали группу долгое время. Снова и снова тебе приходится осознавать это и то, что этот раз мог быть последним.
И1: Если у тебя был плохой день, ты думаешь "Пусть другие меня тащат" или...
Ш: Это тоже работает. Группа слегка вытягивает тебя, и если ты думаешь, что играл паршиво, делая ошибки, был в ужасном настроении, это не значит, концерт был плох.
И2: Вообще нам надо бы замолчать, Deep Purple играет. Ты уже узнал песню?
Ш: Highway Star [на-на-на] К сожалению не знаю слооов...
И2: Мой последний вопрос и закругляемся. Есть какие-нибудь песни... Когда во время концерта ты чувствуешь, что сбился с пути, есть песня, которая возвращает тебя? Насколько я знаю это из игры в театре... Есть такие песни?
Ш: Ну сейчас я достаточно профессионален. Я говорю себе, даже если я в ОЧЕНЬ плохом настроении и могу придти в ярость, выкинуть палочки, я знаю - ни в коем случае. Так что я пытаюсь войти в колею со следующей песней. Потому что концерт как игра в компьютерные игры, знаешь? Играл во что-нибудь подобное? Иногда отлично выходит, ты проходишь первые 3 уровня без потери жизней и знаешь, что мог бы пройти игру до конца. А есть игры, которые ты начинаешь с ошибки и сразу умираешь. Но тебе нельзя умирать во время концерта. Так что со следующей песни, не смотря на статус "игра окончена", я начинаю снова. Волна снова пошла.
И2: И как ты это делаешь?
Ш: Просто больше не думаю об этом, об ошибке, которую совершил. Если ты играешь в театре, это практически то же самое: перепутал слова, сделал длинную паузу и думаешь "Чёрт! Я не могу больше думать об этом!". Ты не будешь наслаждаться...
И2: Большое спасибо! Было круто поговорить с тобой!
И1: Всего хорошего, наилучшие пожелания вам всем!
[И1 дико счастлива]
Прекрасное исполнение, это Раммштайн. Одежда, вид, всё спланировано и в деталях, и в шоу. Причина, по которой Тилль, Флаке, Пауль, Рихард, Олли и Кристоф невероятно успешны по всему миру. И добро пожаловать на Вакееееен!

Как-то так. Спасибо Rammstein USA за английские титры =)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Sonic_MayhemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:08 | Сообщение # 5
Цитата (LestatDeLioncourt)
Спасибо Rammstein USA  за английские титры

русские субтитры присутствуют.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:41 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
Цитата (Sonic_Mayhem)
русские субтитры

лично у меня шестерёнки в голове скрипят от автоматизированного перевода)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Sonic_MayhemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:41 | Сообщение # 7
Цитата (LestatDeLioncourt)
лично у меня шестерёнки в голове скрипят от автоматизированного перевода)

ты не настолько стара, чтобы скрипеть wink

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2013 09 14 - Interview Schneider, ndr.de, Germany
Страница 1 из 11
Поиск: