[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2013 07 06 - Interview Richard, jim.be, Belgium
[VIDEO] 2013 07 06 - Interview Richard, jim.be, Belgium
AlonsoДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
2013 07 06 - Interview Richard, jim.be, Belgium

tech data:
MP4, 47.6 mb

content:
Interview Richard

Смотреть

Sonic_MayhemДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:09 | Сообщение # 2
Рихард, хвастается репортеру, что на фэсте в Самаре было - 700 тыс. человек!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mIRK_1Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:01 | Сообщение # 3
лупаните русские сабы хоть

IliadДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:36 | Сообщение # 4
Кратко для тех кто не знает английский:
- Рок Над Волгой был самым большим концертом Раммов и Рихард этим впечатлен
- Когда будет новый альбом Рихард не знает :-)
- У него не получается писать песни во время тура
- Его любимый клип Pussy, но сама песня ему не очень нравится
- Он бы хотел услышать кавер от Depeche Mode на песню Раммов

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:17 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
Перевод крив как мои руки, как только найдём нормальный текст или переводчика, положим здесь)
Рихард: - ничё так день
Интервьюер: - [бузёшь о том как жарко]
- Где-то в начале июня или в конце мая мы были на солнечном фесте, это было в России, Самара.
- Последнее место, где вы бы ожидали солнце...
- Вот именно! И знаешь сколько людей там было?
- Неа
- 780 000 человек
- ОМГ!
- Мы никогда не играли перед таким количеством человек, сумасшествие
- Это самое большое количество человек, перед которым вы играли?
- Да
- Вау... Я видел, что вы приехали в Россию и взяли выходной с небольшой речной прогулкой...
- Это на Волге?
- Да. Ты не был на этой прогулке?
- Нет
- Ты не любишь романтические речные прогулки?
- В данный момент я люблю быть с моей дочкой, знаешь, она маленькая, я люблю проводить с ней много времени.
- Конечно
- Ага
- Но сейчас ты на Rock Werchter, и мы рады, что вы, ребята - Раммштайн, вернулись! Я видел вас 3 года назад, офигеть конечно, шоу - пироэффекты, техника, сэт, Флаке снова в резиновой лодке... Но что мы можем ожидать от шоу сегодня?
- Как ты знаешь, от Раммштайн всегда можно чего-то ожидать. Что ожидать?... Можете ожидать много хорошей музыки, хорошего шоу, хорошего света, надеюсь хорошей группы, которая замечательно выступает, и... Знаешь, всегда есть что-то в Раммштай... Когда играет Раммштайн, что-нибудь случается. И я всегда описываю так: много людей (особенно в Америке) не понимают наш язык и всё такое, и нас спрашивают: но ведь у вас там такой успех?... И я объясняю это тем, что когда играет Раммштайн, мы создаём такую огромную энергию, и огонь также часть этого, потому что когда ты сжигаешь что-то, получаешь какую-то энергию. И мы отдаём всю это энергию людям, люди отдают энергию обратно, туда-обратно, типа обмена энергией. И если всё идёт хорошо, мы удовлетворены, мы сделали фантастическую работу, так что это работает на нас.
- Мне интересно, в самом начале каждой группе приходится начинать с чего-то, у вас не было всей этой пиротехники, с чего вы начинали?
- Это началось с того, что наш вокалист скучал, знаешь, ему нужно было что-то делать, и он стал брать какие-то фейерверки, с этого и началось
- Типа таких маленьких глупых фейерверков?
- Дадада, очень глупых, глупых и тупых. Но они становились больше и больше. В начале было, о, у нас есть фишка, чтобы сохранить баланс между шоу и музыкой, потому что все будут говорить о шоу, никто не будет говорить о музыке больше, но я должен сказать, что шоу перепрыгнуло музыку, нет? Никто больше не говорит о музыке
- Но...
- Но иногда это... Иногда это просто немного дебильные вещи, или что-то фанатское, но иногда я просто хочу оторваться и сыграть рок-мать-его-шоу, знаешь, но я думаю это всегда так, типа ты всегда хочешь что-то другое, чего у тебя нет
- Да, газон на другой стороне всегда зеленее.
- Ага
- Так что с продолжением ЛИФАД'а? Когда он выйдет? Новая запись, новая музыка?
- Новая музыка, хороший вопрос. Не знаю.
- Ты не знаешь?
- Неа
- Просто у тебя такой замечательный сет...
- Я просто выпендриваюсь. Просто показать
- Ты можешь даже играть, работать...
- Да, немного
- Это просто, когда ты вдохновишься, ты...
- Это больше нужно чтобы поиграть, знаешь, часок разогреться, настроиться. И если появляются новые песни, идеи, записать это, но... Я хотел бы писать в туре, но я не могу по каким-то причинам, я всегда разрушенный, мне нужно полнейшее уединение... Я просто много работаю дома, а в туре люблю другим заниматься. [Что-то тараторит]
- Глупые интервью со своими вопросами...
- Просто я хотел бы.... Другие могут, а я нет, по каким-то причинам. Я не могу в туре.
- Ну я думаю не ты один, я полагаю много групп предпочитаю либо писать либо выступать, но не комбинировать...
- Мы можем, конечно, и выйдет отличная вещь, потому что много времени мы просто ждём, 80% занятости музыканта - это ожидание, если ты музыкант, ты постоянно ждёшь.
- Ты можешь потусить. Когда я шёл сюда, я видел душевую, бэкстейдж, гримёрки, и ещё комнату для вечеринок! Что это?!
- ...Ну как сказать, что там происходит?!
- Что за вечеринки там?
- Просто вечеринка после концерта. Единственная проблема фестов - никто не устраивает вечеринки, а мы хотим встретиться с другими группами, поговорить с журналистами, вот такие вечеринки
- Вот чёрт, я слишком рано со своим интервью, надо было после шоу...
- Да. Знаешь, это просто вечеринки, мы любим немного оторваться, а не сразу ехать в отель. Пару часов выпиваем, говорим о девчулях...
- Клёво. Ты встречаешь столько людей, кто был последним, о ком ты подумал ВАУ реально крутой разговор, реально крутой человек, реально крутая группа...?
- Я говорил и был впечатлён гитаристом Billy Talent...
- О, встречал этого парня, он хорош
- ...Я просто говорил с ним о технике и типа того, я был впечатлен, он крут, очень крут.
- Мне интересно, какое твоё любимое видео из всех ваших чумовых видео. Моё - Keine Lust, с костюмами толстяков, [что-то нечленораздельное...]. Какое твоё любимое и почему?
- Если выбирать хорошее видео, должен сказать, я бы выбрал Pussy, потому, что это было весьма интересной выходкой. Я не очень люблю это песню, но я очень люблю видео.
- И ящик с дилдо, который вы сделали... Мы отдали такой на наш канал для зрителей, он крут.
- [что-то спросил]
- Нееет, потому что нам пришлось его отдать [жалеет, возможно взял бы для жены]
- Ну ничего, я подарю тебе, без проблем
- У тебя есть?
- Да
- Много групп делают каверы на ваши песни, и я знаю ,что большинство тех, кто слышал их, сказали "Какашка, не люблю каверы". Если бы была одна группа, которая бы попросила разрешения сделать кавер на песню Раммштайн, кто бы это был?
- Я бы очень хотел услышать версию Depeche Mode
- Оу, ага...
- Да, было бы интересно
- Ты когда-нибудь встречал этих ребят?
- Дадада, у меня два "идола" в моей жизни, которых я ценю, один из них Мартин Гор, очень талантливый поэт-песенник [songwriter, не найду адекватного слова в русском]. И он очень хороший клёвый парень, дружелюбный и добрый.
- Depeche Mode играют завтра, но вы будете..
- Я знаю, я только что увидел лист и вот Б*я..
- Вы будете вовремя, ребята, чтобы выступить сегодня? Потому что я знаю, что один из вас всё ещё летит, и прибудет на вертолёте...
- Как я слышал, двое. Так что... ну да... даа, я имею в виду... знаешь... ты всегда можешь играть... знаешь... пфф... хорошо быть гитаристом, [бульбульбуль] можно сыграть 2 песни самому, это проблема. Так что...
- Буду ждать с нетерпением, большое спасибо за беседу. И если сможешь найти ящик с дилдо, я с удовольствием возьму его с собой домой.
- Надо проверить [нема]
- Печаль... Большое спасибо за беседу, увидимся на вечеринке!
- О! Приходи!
- Приду
- Давайте, ребята

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Forum » RAMMSTEIN OFFICIAL & INTERVIEW » Made in Germany » [VIDEO] 2013 07 06 - Interview Richard, jim.be, Belgium
Страница 1 из 11
Поиск: