[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MehrR, vinz, TILLA 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Other » Видео и Аудио оффтоп
Видео и Аудио оффтоп
Lenin73Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:40 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Настройка инструментов

Добавлено (04.05.2012, 11:40)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk....av.html под ссылкой звук тарелки)

ныне под ником Feuer Frei

Сообщение отредактировал Lenin73 - Пятница, 04.05.2012, 16:59

Fur_ImmerДата: Пятница, 04.05.2012, 16:43 | Сообщение # 32
Rammclan.ru Team
Quote (Lenin73)
Настройка инструментов

огромное спасибо!!!! Супер!!!!

The Future is invisible.

Lenin73Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:47 | Сообщение # 33
Fur_Immer, пожалуйста,жаль качество видео не очень),буду дальше что нить интересное искать в папках рамм на компе)

Sonic_MayhemДата: Пятница, 04.05.2012, 17:01 | Сообщение # 34
Quote (Lenin73)
Настройка инструментов

спасибище,жаль что короткое!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Lenin73Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:04 | Сообщение # 35
Спасибо людям которые скачивали всякое о рамм и несли мне)

Feuer_FreiДата: Пятница, 04.05.2012, 22:51 | Сообщение # 36
интервью,оно у вас наверное есть,но хоть узнаю про него))

Добавлено (04.05.2012, 22:14)
было опасно) 110

Добавлено (04.05.2012, 22:51)
интервью Рихарда allo musik в париже ,отель Renaissance,есть?

Сообщение отредактировал Feuer_Frei - Пятница, 04.05.2012, 20:08

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 04.05.2012, 23:03 | Сообщение # 37
Rammclan.ru Team
Feuer_Frei, есть форум Интервью и т.п., и в каждом разделе прописано что есть. Ну неужели так влом заглянуть...?

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Feuer_FreiДата: Пятница, 04.05.2012, 23:07 | Сообщение # 38
allo musik

Добавлено (04.05.2012, 23:07)
LestatDeLioncourt, нет),я бывал там)

___Artyr___Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:51 | Сообщение # 39
Rammstein - Live aus Hamburg: Интервью, Spiel mit mir, Herzeleid, DRSG, Engel и WIDBIFS всплыл! Я просто в шоке!
http://narod.ru/disk....ar.html

Сообщение отредактировал ___Artyr___ - Пятница, 04.01.2013, 23:52

Sonic_MayhemДата: Суббота, 05.01.2013, 00:16 | Сообщение # 40
Цитата (___Artyr___)
Rammstein - Live aus Hamburg: Интервью, Spiel mit mir, Herzeleid, DRSG, Engel и WIDBIFS всплыл!

давно лежит на форуме http://www.rammclan.ru/forum/134-3348-1

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

___Artyr___Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:28 | Сообщение # 41
Sonic_Mayhem,ааа проворонил значит. Странно что проворонил вроде бы каждый день на клан лажу... Спасибо что направил меня в нужное направлене

Сообщение отредактировал ___Artyr___ - Суббота, 05.01.2013, 00:35

SchurickДата: Суббота, 18.06.2016, 18:23 | Сообщение # 42
Сайт Life.ru объявил, что будет транслировать Максидром 2016. Никому не рекомендую верить ни одному слову этого "СМИ", но перестраховаться будет нелишне. Тем более, что они известны умением безнаказанно добывать различные медиаматериалы, мягко говоря, не самым законным путем, что нас в данном случае не смутит. А вдруг они перехватят видеосигнал для экранов у сцены? Ну а вдруг? Было бы очень обидно довольствоваться потом записью, сделанной на телефон с экрана компьютера, захват экрана (Bandicam и т. п.) - тоже не комильфо. Поскольку сам я по понятным причинам не смогу записать трансляцию, счел нужным подготовить инструкцию по записи потока трансляции HLS (технология, используемая для онлайн-эфира каналом Лайф, да и вообще в последнее время много кем).
Для записи потока HLS лично мне привычнее всего использовать Firefox+AdBlock Plus и ffmpeg. Как вариант, вместо AdBlock можно использовать инструменты разработчика в любом браузере, где они есть, а вместо ffmpeg - плеер VLC, но запись VLC менее стабильна.
Итак, на странице с трансляцией нажимаем Ctrl+Shift+V (или "Открыть список элементов" из меню AdBlock) и в строке Поиск вбиваем "m3u8". Когда начнется воспроизведение видео (а, может, и до этого, что особенно удобно), в списке элементов будет несколько ссылок, из которых нужно выбрать ту, которая соответствует максимальному качеству. Это можно сделать, либо анализируя текст ссылок на наличие в них в одних и тех же местах разных чисел, обозначающих битрейт или разрешение, либо методом проб и ошибок. В случае эфира канала Лайф, на котором можно потренироваться, нам нужна ссылка "https://tv.life.ru/lifetv/720p/index.m3u8" (сравнительно незамысловатая, выбор очевиден). Выбрав ссылку, копируем ее (Ctrl+C или ПКМ - Копировать адрес) запускаем ff-prompt.bat из папки, в которую вы распаковали ffmpeg, вбиваем следующий текст: ffmpeg -i "<ссылка>" maxidrom.mp4 (без угловых скобок, вместо maxidrom можно указать другое название) и нажимаем Enter. Начинается запись. Когда идет запись, важно не нажимать на текстовую область командной строки (особенно это касается Windows 10) - у меня при этом почему-то останавливается запись, и не загружать интернет-канал ничем другим. Завершить запись можно нажатием Q. Во время записи можно проверять ее активность по обновлению информации в окне ffmpeg и по изменению размера файла maxidrom.mp4 в папке ffmpeg/bin. Вообще, я бы не рекомендовал параллельно смотреть трансляцию, но если уж до конца потерпеть никак, делать это надо, просто открыв в плеере файл, в который ведется запись.

P.S. Ещё может транслироваться на рен-тв

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Other » Видео и Аудио оффтоп
Страница 3 из 3«123
Поиск: