[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MehrR, vinz, TILLA 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Reise, Reise » 2004 11 01 - Maimarkthalle, Mannheim, Germany (Ссылки на скачивание, обсуждения)
2004 11 01 - Maimarkthalle, Mannheim, Germany
LestatDeLioncourtДата: Вторник, 10.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
2004 11 01 - Maimarkthalle, Mannheim, Germany

Отчёт о концерте

На сайте по этому концерту есть следующие материалы

VIDEO

AUDIO

ГорынычДата: Четверг, 01.11.2012, 08:55 | Сообщение # 2
Кто знает концерт весь снимали или только для репортажа несколько песен?

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

XzibitoitДата: Четверг, 01.11.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Горыныч концерт снимался в полном обьёме, до нас дошло только это...

ГорынычДата: Четверг, 01.11.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Xzibitoit, СПАСИБО. Прикольный концертик здесь ONNE DICH на акустических гитарах играли красиво сыграли, мне очень ппонравилось вот бы видео

RumpelstilzchenДата: Четверг, 01.11.2012, 21:14 | Сообщение # 5

tech data:
FLV, 16.7 MB

content:
Reportage (Cut)
Moskau - Live (Cut)
Reise, Reise - Live (Cut)

Доступно только для пользователей
http://www.youtube.com/watch?v=gURyMlm5RqY
upload by Rumpelstilzchen

Miss_LindemannДата: Вторник, 11.12.2012, 09:51 | Сообщение # 6
Вот бы Далай Ламу посмотреть с этого концерта.
Аудио-запись хорошая,вот и видео бы такого качества.
Я кажется поняла почему они больше не пели амур,ибо как-то тухло звучит. А Вот Далай Лама очень круто звучит...

Сообщение отредактировал Miss_Lindemann - Вторник, 11.12.2012, 09:53

Sonic_MayhemДата: Вторник, 11.12.2012, 09:58 | Сообщение # 7
Quote (Miss_Lindemann)
Далай Лама очень круто звучит

я бы так не сказал, слышно как Тиллю, тяжело тянуть припев. думаю поэтому её решили не исполнять больше)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Miss_LindemannДата: Вторник, 11.12.2012, 13:56 | Сообщение # 8
Sonic_Mayhem, Ну это да, всё равно круто звучит.

AlonsoДата: Среда, 22.05.2013, 13:27 | Сообщение # 9
Ex-moderator [2010-2016]
http://vgd.no/musikk-tv-og-film/musikk/tema/718656//
отчёт о концерте, расписана каждая песня.
интересен рассказ по этим двум песням.

AMOUR
Very good performance of the song by the band – strangely enough, very bad reception of the song by the audience.
The crowd remained quiet, even ‘refused’ to sing along with the refrain.
Pity that, really! What an outstanding vocal performance by Till !

DALAI LAMA
A great song on the album had to face some difficulties played LIVE.
Obviously the sound technicians couldn’t change the sound mix from those very loud songs to this more subtle one,
at least in the beginning of the song.
It came around in led boots so to say – a bit too heavy, especially with the refrains.
Nevertheless it became a huge crowd pleaser, documented by the fact that this chorus:
“Komm her! Bleib Hier! Wir sind Brüder dir!“ was completely sung by the audience !!!
The sphere increased to almost unbearable heights.

ГорынычДата: Среда, 22.05.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Как сказал Пауль в чате: сложней всего играть песню Amour, возможно из-за этого они перестали ее играть дальше, а аудитория в различных странах по разному реагирует на те или иные песни. Где-то публика "горячая", где-то люди наоборот стараются сдерживать эмоции. После этого концерта они так же не хотели играть MOSKAU она им показалась попсовой и на следующий день в Бельгии ее не играли, а в Ротердаме ее вернули

SpringДата: Среда, 26.06.2013, 22:04 | Сообщение # 11
Цитата (Горыныч)
DALAI LAMA
A great song on the album had to face some difficulties played LIVE.

Кстати, да, на записи это и слышно, как мне показалось, а жаль.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

HailtДата: Четверг, 15.08.2013, 00:01 | Сообщение # 12
Отчет о концерте

Декорации сцены:

Собственно, сцена была закрыта до начала чёрным покрывалом. Когда всё началось, с каждой стороны появились 4 моторных блока или генератора в человеческий рост с логотипом «+» на них, в которых было видно такие странные молнии. В середине находилась круглая заржавевшая открывающаяся дверь, над которой Шнайдер занял свое место между моторными блоками, и также открылись двери слева и справа соответственно от приподнятой сцены (на которой, очевидно работает Шнайдер – прим. Zwan) для Пауля и Рихарда (выглядело очень мило). Тилль вышел из двери посередине, Олли и Флаке стояли к моменту начала на моторных блоках слева и справа, а позже играли внизу. И совсем у краев также с каждой стороны было возвышение с микрофонами для гитаристов (в процессе, правда. Была и еще пара микрофонов для них).

Костюмы:

Лично я считаю костюм Рихарда наикрутейшим. Длинное черное пальто (до самого пола) с золотыми пуговицами и позади, кажется, с двумя «ласточкиными хвостами» (как у фрака), если я не ошибаюсь. Изнутри оно было подбито красным подкладом. Брюки тоже черные с лампасами и снова с золотыми пуговицами на голенях (там, где начинаются лампасы).

Пауль вышел в кожаных брюках, на которых был логотип «R+», в высоких черных сапогах с белыми шнурками и чулках (в сеточку?).

Похоже одет и Флаке, только в придачу женский верх (добрые намерения), мне, также кажется, на нем была шляпа, или что-то такое...

На Тилле была темно-синяя или черная униформа, напомнила мне лично об униформе первой мировой войны, с клапаном на животе и золотыми пуговицами и в жакете поверх всего. Мне кажется, тоже немного красноватом, и, конечно же, в черных сапогах.
Олли был без верха (разрисован белым) в начале в солнечных очках и, кажется, в начале у него был парик, если я не ошибаюсь. В придачу черные брюки, и какая была обувь – я не знаю.

Шнайдер был в чем-то черном в сеточку сверху и, думаю, в начале тоже в парике… но я не уверен все же. Все было так быстро.

Конечно, со временем они кое-что сняли, но вот Тилль не был совсем без верха.

Вступление:

Когда свет погас, несколько людей вышли на сцену под «Reise Reise» с оборудованием (белые рубашки, черные галстуки), и имели некое сходство с членами группы (однако ни на чем не играли - lol). Тут же пробежали и пара человек с настольными лампами и бейсбольными битами, на которых тоже были настольные лампы.

И вот началось вступление «Reise Reise», которое вы слышали и свет позади покрывала включается и мы видим тени членов группы. Покрывало падает почт сразу, как начинается песня. Тилль выходит из двери посередине, а Пауль и Рихард медленно выезжают на приподнятых сценах снизу, и Флаке играет на аккордеоне (очень мило).

Шоу:

Помимо лишь «выдающихся» вещей, некоторых игр со светом и огнем, вырывающимся из пола, я оцениваю, как «стандартное».

Feuer Frei

Меня действительно обрадовало то, что они (так рано) сыграли ее, и даже плюющиеся огнем маски были в боевом использовании, которые я видел раньше только по видео, хехе.

Здесь они хорошо справились.

Mein Teil

Одна из наикрутейших частей шоу. Вступление было немного длинным, затем Тилль вылез из двери и притащил за собой огромный котел. Он был одет как мясник, в белом фартуке и поварском колпаке, потом он вытащил нож и начал точить его на точильном камне. Затем он начал петь, прчем здорово было то, что микрофон был на ручке ножа. В течении песни из котла появился странный предмет: голова в черном костюм и маске, у которой на месте глаз были два огня (розовые?), и, мне кажется, на голове стояло еще несколько вещей (выглядит по –настоящему безумно). Когда же я увидел волосы, и заметил, что не хватает Флаке, тогда я узнал, что это он. Итак, в любом случае Тилль идет к котлу, Флаке снова пропадает в нем, и Тилль злобно тыкает в котел. Наконец, Флаке выкарабкивается из котла и пытается убежать от Тилля, который охотится за ним с ножом, при этом у Флаке какая-то пиротехника на руке, охота выглядит очень смешно.

Amerika

Тоже очень классная, когда сначала на всех посыпались конфетти, которые были сделаны из красных, белых и голубых бумажечек, и все залепили. Напомнило мне в какой-то мере американскую предвыборную компанию, где иногда делают что-то подобное. В любом случае было круто, было по-настоящему круто. Только эти бумажечки оставались прилипшими повсюду, если кто-то был такой же потный, как и я, хехе.

Кроме того, в конце Тилль построил на луке этакую Ski-Fi – трещотку и большими порциями (немного напоминает DRSG), когда он отступает назад в освещение сцены, все это упорядоченно трещит.

Кажется, на этой песне, Флаке был с передвижной подставкой, чем-то напоминающей скутер, только электрический и с поперечной поверхностью, и кроме того, на двух колесах. Однажды видел такое по TV, такая подставка должна бы опрокинуться, но каким-то образом всегда балансирует в равновесии. В любом случае, на ее ручках был синтезатор и он ездил вместе с ней.

Rammstein

Нет, в этот раз горящего пальто не было, вместо него было кое-то новенькое. Когда Тилль вышел из двери, на его руках и на спине были всевозможные технические примочки, этакий своего рода киборг. Металлические руки были с большими когтями, и на предплечьях были огненные стрелялки. Мне кажется, это было очень здорово сделано, зрелищно.

Ohne Dich, Los, Amour

Здесь было небольшое переоборудование сцены (3-5 минут), Шнайдер должен был перебазироваться вперед ( переносил второй барабан), а остальные встали более плотно друг к другу и ближе к публике. На первых двух песнях были акустические гитары, на Amour снова обычные. Я где-то читал, что кому-то показалось это ужасно плохой идеей – Рихард на Ohne Dich с акустической гитарой на табуретке – да только это не так – да, сначала он сидел в середине как на маленькой лестничной площадке, позже на ступеньку дальше (Пауль тоже) – но ничего даже чуть-чуть плохого я тут не нашел. Можно было немножко передохнуть.

Stripped

Меня очень порадовала, так как я считаю ее одной из лучших песен R+. Не так уж много могу и сказать, надувная лодка снова была «пущена в море», как всегда – славная идейка, но ничего нового. Ах, да, в лодке был Олли.

Конец:

Напоследок, было еще, возможно то, что Тилль, отвечая на крики «Бис! Бис!», сказал: «Мы можем еще раз включить свет? Привет, Маннхайм!» или что-то в этом роде. Мальчики обычно ведь и не особенно разговорчивы на сцене. После Stripped Тилль испарился, а другие поклонились еще раз и потом уже ушли. Только Флаке еще некоторое время бренчал на синтезаторе, пока и он не удалился под бушующие аплодисменты.

Итог:

Я, по своей части (ооо, какая игра слов - lol), нахожу это действительно классным, даже, если сейчас мне и не с чем сравнивать, я видел концерты R+ только на экране. Я считаю, что было гораздо больше движения на сцене, так что я думаю, что они поменяли позиции и т. д. Хотя, я не могу особо точно судить, но по сравнению с LaB`ом, это отчетливее бросается в глаза.
Также и то, что было много старых песен, и не смотря на это, был сыгран весь новый альбом, я считаю классным.

Начали играть мальчики действительно пунктуально, я думаю в 20.10 и до тех пор пока Флаке не покинул сцену, было примерно 22.10, так что два часа, на мой взгляд, по-настоящему супер.

Настроение тоже было подстать отличным и люди просто прекрасные (исключая пару-тройку). Да и рядом со мной стояли две симпатичные девчонки:)

Источник

SneiAhoiДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:42 | Сообщение # 13
[img=http://s18.postimg.org/ezlvz2w....an.jpg]
Никто не сможет раздобыть?

Сообщение отредактировал SneiAhoi - Понедельник, 28.07.2014, 21:14

XzibitoitДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:58 | Сообщение # 14
SneiAhoi Сделай изображение в в виде "превью"
(И что оно вообще здесь делает ?)

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Понедельник, 28.07.2014, 09:58

SneiAhoiДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:52 | Сообщение # 15
Цитата Xzibitoit ()
SneiAhoi Сделай изображение в в виде "превью"
(И что оно вообще здесь делает ?)

Я просто новый и не понимаю ещё тут, извини)

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Reise, Reise » 2004 11 01 - Maimarkthalle, Mannheim, Germany (Ссылки на скачивание, обсуждения)
Страница 1 из 212»
Поиск: