[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MehrR, vinz, TILLA 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Mutter » 2002 05 18 - Manchester, Apollo Theater, England (Ссылки на скачивание, обсуждения)
2002 05 18 - Manchester, Apollo Theater, England
LestatDeLioncourtДата: Вторник, 10.01.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
2002 05 18 - Manchester, Apollo Theater, England

Отчёт о концерте

На сайте по этому концерту есть следующие материалы

VIDEO

AUDIO

AlonsoДата: Пятница, 08.11.2013, 12:02 | Сообщение # 2
Ex-moderator [2010-2016]
Отчёт о концерте Энди Уолтон

Первое, что меня удивило на этом концерте , это огромная очередь, заполнившая все вокруг. Я был на концерте в Брикстонской Академии в прошлом декабре , и было не удивительно, что все билеты были проданы, так как это был единственный концерт Rammstein в Великобритании. Но я был впечатлен тем, что у великобританских фанатов рока настолько хороший вкус , что Rammstein все еще распродают билеты после двух концертов и еще одного концерта на прошлой неделе . Они увивались за группой по всей стране , направляясь на конечный Брикстонский концерт, и я думаю, что многие смогли увидеть их выступление . Я и мои друзья пришли как раз к первому выступлению разогревающих групп . Raging Speedhorn выступили хорошо, но не более, и только несколько человек ободряли их . American Headcharge, в отличие от первых, замечательно подходили для разогрева перед Rammstein. Они играли лучше, чем когда- либо, и толпа колбасилась под них сильнее , чем под какую- либо другую группу разогрева . All Wrapped Up и A Violent Reaction были безумными сепстетами и покинули сцену под всеобщее веселье . Тем не менее, там была единственная группа индустриального металла , на выступление которой пришел народ, и это было лучшим немецким экспортом со времен Klinsmann. Когда свет потускнел, и Флаке, заняв свое место, стал играть интро к Mein Herz Brennt, атмосфера наколилась. Тилль появился из-под земли вместо того, чтобы спуститься с потолка, как все ожидали, и толпа задохнулась в возбуждении . Но где был его ирокез?! Да, это лучшая рокерская прическа исчезла с его головы . Но не было времени горевать об этом , так как во время начала песни на сцене появились остальные участники группы . Как и всегда, песня была потрясной, но не настолько потрясающей, как мощная Links 234, которая последовала далее . Rammstein действительно лучшая металл -группа на сегодняшний день, безусловно оригинальное слияние стилей , которое подтверждает, что можно создавать крайне тяжелую музыку без намека на безмозглую агрессию , и они показали все это сегодня вечером. Звук был абсолютно совершенен , и, конечно, известное сценическое шоу было лучше обычного (особенно огненные маски на Feuer Frei!) Постановка была немного меньше, чем в Брикстоне, из-за места проведения, но это предполагало более хорошее обозрение , поэтому я не жалуюсь! И когда прозвучали последние восемь песен Asche Zu Asche, Du Hast, Buck Dich, Engel, Rammstein, Sonne, Ich Will и Stripped, то все поняли, что это группа мирового класса . Группа закончила плаваньем Оливера в лодке по толпе (и я помог поднять его, когда он свалился!), и каждый знал, что это была ночь, которую они никогда не забудут . Плохие моменты? Отсутствие ирокеза и песни Wollht Ihr Das Bett In Flammen Sehen и… Думаю, больше ничего. Rammstein, безусловно, лучшая группа, которую я когда- либо видел. И точка!

Источник herzeleid.com,
Перевод Tati (www.rammstein.ru)

heiratemichДата: Среда, 07.12.2016, 14:49 | Сообщение # 3

[X] 28/05/2016 - Black Box, Berlin, Germany

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Mutter » 2002 05 18 - Manchester, Apollo Theater, England (Ссылки на скачивание, обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск: