[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MehrR, vinz, TILLA 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Mutter » 2002 05 16 - London, Docklands Arena, England (Ссылки на скачивание, обсуждения)
2002 05 16 - London, Docklands Arena, England
LestatDeLioncourtДата: Вторник, 10.01.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
2002 05 16 - London, Docklands Arena, England

Отчёт о концерте

На сайте по этому концерту есть следующие материалы

VIDEO

Lars_MahurinДата: Пятница, 24.08.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Это да, обязательно нужно. Я уже работаю над ним. А мультикам с London Docklands Arena, England (2002.05.16) кто-нибудь делал? Он у меня как бы в планах есть. А ещё у меня есть моя расширенная версия с The Roxy, New York 1998.

Rammstein trading

AlonsoДата: Суббота, 06.04.2013, 17:32 | Сообщение # 3
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата (iad911)
А мультикам с London Docklands Arena, England (2002.05.16) кто-нибудь делал?

делать мультикам с двух камер не интересно, хотя бы три ракурса, уже что-то.

Paul_WernerДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:18 | Сообщение # 4
Цитата (iad911)
Я уже работаю над ним. А мультикам с London Docklands Arena, England (2002.05.16) кто-нибудь делал?

iad911 к этому концерту мультикамеру никто не делал и правильно - из двух версий "смотребельная" только первая [3.08GB] что касается второй версии то она обсалютная противоположность первой - её невозможно смотреть поэтому делать мультик бессмысленно....

AlonsoДата: Вторник, 09.04.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Ex-moderator [2010-2016]
Последние сообщения перенесены в тему 1998 05 06 - The Roxy, New York, U.S.A.

AlonsoДата: Пятница, 08.11.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Ex-moderator [2010-2016]
Отчёт о концерте

Это было громко, взрывающе и очень- очень ярко. Rammsein, должно быть, одна из лучших концертных групп в мире , учитывая момент огромного количества напряжения, которое они выплескивают на концерте . Позднее я ощущал на своих глазах след от грохочащих вспышек . Надо будет не забыть очки в следующий раз. Прежде чем я продолжу мой рассказ , я расскажу о себе. Я огромный фанат Rammstein с того момента, как увидел видео "Ich Will live" по британскому телевидению Керранг в прошлом году . Тогда я купил все их альбомы и синглы , которые смог достать. Также я приобрел с помощью amazon.de видео "Live aus Berlin" , поэтому мог смотреть на них вживую много раз . Но намного лучше видеть их, присутствуя на концерте !! Все шоу намного больше, чем жизнь. Чувственное торжество света и звука с шестью музыкантами , которые исполняют великолепный рок . Мне нравится, что в некоторых очень мрачных и тяжелых песнях присутствует сочетание с легкими классическими мелодиями , и насколько хорошо группа преподносит их. Я также получил удовольствие от того , что более 10 тысяч англоговорящих ( включая меня) пели в течение всех песен на немецком . "Du, Du Hast, Du Hast Mich" преследовало меня после концерта, поэтому, вернувшись домой, я снова прослушал все их альбомы , читая английский перевод. Каждый в группе великолепен . Я сам барабанщик, поэтому в дествительности восторгаюсь Кристофом. Он прекрасно направляет группу сильными ударами . Для тех, кто не знает, он более полутора часа отбивает во многих песнях по 140-150 ударов в минуту. Это требует огромной выносливости . Флаке за синтезатором просто притягивает ваш взгляд. Он настолько поразителен в своем длинном белом халате. Он напоминает мне некого сумасшедшего профессора . И, наконец, Тилль - абсолютный хозяин представления на сцене , а его игра с огнем просто устрашает! Включены яркие прожекторы , которых там было целое множество Начало шоу двумя моими любимыми громкими , тяжелыми песнями Выступление Тилля и Флаке на Buck Dich Engel, просто потому что мне нравится мелодия И последние две мои любимые мощные песни Sonne и Ich Will, которые привели шоу к кульминационному моменту . В целом Rammstein были фантастическими. Шоу было замечательным представлением . Это была ночь, которую я запомню на долгие годы. P.S. Rammstein, пожалуйста , возвращайтесь скорей!!!

Источник herzeleid.com, Перевод Tati (www.rammstein.ru)

jederlachtДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:48 | Сообщение # 7
Is it possible to get V2 as a DVD? There are sadly no links.. sad

Rammstein, Combichrist, SOAD, The Prodigy trader, ..

AlonsoДата: Вторник, 10.02.2015, 12:52 | Сообщение # 8
Ex-moderator [2010-2016]
jederlacht, http://www.rammclan.ru/forum/112-3821-1

jederlachtДата: Вторник, 10.02.2015, 18:31 | Сообщение # 9
Oh yeah, forgot about that. Thanks smile

Rammstein, Combichrist, SOAD, The Prodigy trader, ..

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Mutter » 2002 05 16 - London, Docklands Arena, England (Ссылки на скачивание, обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск: