[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MehrR, vinz, TILLA 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Sehnsucht » 1998 10 18 - New Orleans, Lakefront Arena, U.S.A. (Ссылки на скачивание, обсуждения)
1998 10 18 - New Orleans, Lakefront Arena, U.S.A.
Paul_WernerДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:09 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
EISENMANNUNLIMITED нет - у тебя обман зрения smile

Sonic_MayhemДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:45 | Сообщение # 17
xXrammXx, спасибо) ваще подарок!!!
в этой версий, гитары кучно звучат!

Цитата EISENMANNUNLIMITED ()
что серьезно proshot?

да, скрины говорят сами за себя.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

EISENMANNUNLIMITEDДата: Вторник, 15.04.2014, 08:50 | Сообщение # 18
да качество звука и сьемки поразило, не хуже чем LaB снято, жалко что engel интро только пару сек.

___Artyr___Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:05 | Сообщение # 19
Я был рад обнаружив это видео Buck Dich, Du Hast, AzA, не полного Sehnsucht, и кусочек Engel'a, но кстати, у всех участников Family Values 1998 - Korn, Limp Bizkit, Orgy, Ice Cube с этого концерта полные выступления на этом сайте, а Rammstein почему-то опять как всегда мало. С чем это могло быть связанно?

ГорынычДата: Среда, 16.04.2014, 03:32 | Сообщение # 20
Цитата ___Artyr___ ()
С чем это могло быть связанно?

Наверное это связано с бывшим менеджером Rammstein Эмануэлем Фиаликом. Это касается не только Family Values 1998,
но и других фестивалей к примеру Rock am Ring, когда многие группы транслируются полностью, а Rammstein транслируют только 3-5 песен от силы. Я читал одну статью, кстати здесь она есть на сайте, что сами Раммы не против, чтобы их снимали, но почему то их боссы всегда против этого.
Как-то у Rammstein спросили, почему на "Lichtspielhaus" попал не полный концерт Arena Berlin96? Тилль сказал: "Насчёт «Arena-Konzert 96» это ты Эму, нашего менеджера, спроси. Он захотел это опубликовать, могу тебе только это сказать".
Хотя Эму уже давно ушел, но ситуация не изменилась. Я думаю здесь дело связано с жесткими условиями контрактных обязательств. И многое зависет не от самой группы, а от их менеджера.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Paul_WernerДата: Пятница, 18.07.2014, 09:53 | Сообщение # 21

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Пятница, 18.07.2014, 09:56

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Sehnsucht » 1998 10 18 - New Orleans, Lakefront Arena, U.S.A. (Ссылки на скачивание, обсуждения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: