[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Официальная промо-кампания Made in Germany » Обсуждение промо-акции Made in Germany » Общее обсуждение акции (Поболтать.)
Общее обсуждение акции
FaulerДата: Вторник, 13.12.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
ДА с самого начало было ясно ,что он временно....навели шороху, среди фанатов и журналистов, и убрали, че его держать...

olkorДата: Вторник, 13.12.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Крута! Жаль у нас такое не планируется sad

LANCE_ROCKДата: Среда, 14.12.2011, 14:20 | Сообщение # 18
Quote (ROseNsteRN)
После вручения артефктов фанаты могут их передавать по городам чем дальше тем даже лучше

Хоть бы до меня один дошёл!

popadubaДата: Суббота, 17.12.2011, 05:49 | Сообщение # 19
Quote (hitman)
могу поучаствовать в этой акции (в Питере)

И я ,пожалуй, поучаствую...Привет, hitman

RammikДата: Четверг, 05.01.2012, 21:32 | Сообщение # 20
я так и не понял ничего:)нафиг она нада?))какой толк от этого?раммам походу занятся нечим,лутче б сами живые в киев приехали,а не эти маски передавать,дет-сад какой-то))

areaarmageddonДата: Пятница, 06.01.2012, 13:25 | Сообщение # 21
судя по отзывам,в Москве тухло было. Зажжем сегодня в Питере!))

Galina_PrasДата: Пятница, 06.01.2012, 13:29 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
Quote (Rammik)
я так и не понял ничего:)нафиг она нада?))какой толк от этого?раммам походу занятся нечим,лутче б сами живые в киев приехали,а не эти маски передавать,дет-сад какой-то))

С другой стороны-почему бы нет? smile Rammstein Connecting people biggrin
На самом деле очень веселое занятие -особенно когда Артефакт у тебя на лице-сразу становится весело и тянет валять дурака smile Поднятие настроения гарантированно)
Quote (areaarmageddon)
Зажжем сегодня в Питере!))

cool Так держать)

Служба безопасности RammclanRussia

brenntДата: Суббота, 07.01.2012, 12:50 | Сообщение # 23
Дрочер
Ну что я могу сказать по поводу этих акции: Больше всего конечно понравилась (пока)Харьковская акция,я вообще не равнодушен к теме Попов и слово божьего в массы с подковыркой а тут прям самое то!Молодцы ребята! Посмотрев на Москвичей ,конечно как то со стороны не так все смотрелось, была нелепица .Питерцы вообще закрылись в клубе и без билетным дорогу закрыли.Да и программы там вообще ни какой не было так легкие "Потуги" Надеюсь может хоть 9того числа когда маски в народ понесут ,хоть что то прикольное сделают.

Сыроват наш народ для таких акции,хотя считаю что они нужны!!!И то что мы хотя бы начали это делать эту уже хорошо!А как говориться первый блин всегда комом.Так что ждем еще и еще аля массовых флеш мобов :))))))

Uploaded with ImageShack.us

popadubaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:26 | Сообщение # 24
brennt, Я не пошла...не польстило....

Сообщение отредактировал popaduba - Воскресенье, 08.01.2012, 21:32

David00708Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:44 | Сообщение # 25
Спасибо огромное за Киев!!! Было очень классно. Организаторы молодцы! А Mystterra и F.R.A.M. были просто офигенны. Бедный гитарист из Mystterra аж порвал струну) Спасибо!!! Волынщику зачет) Как по мне самая лучшая промо-акция из предыдущих)

Сообщение отредактировал David00708 - Понедельник, 09.01.2012, 14:45

Lenin73Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:17 | Сообщение # 26
спасибо организаторам за проведение этой акции smile , родина ленина ждет маску со шнайдером!

Добавлено (15.01.2012, 21:17)
---------------------------------------------
vолодцы ребята, хорошо придумали)организаторам спасибо!)

ныне под ником Feuer Frei

Galina_PrasДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:23 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
Итак, акция PR R + Россия и Украина захватила много городов двух стран способствовала дальнейшему объединению поклонников вместе smile .
Здесь показан символический маршрут, который совершили Артефакты с января месяца smile

http://maps.google.ru/maps.....263672

Galina_PrasДата: Вторник, 21.02.2012, 20:08 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Итак, мы рады сообщить вам, что промо-акция R+ PR, которая была проведена на территории России, Украины и Беларуси при участии крупнейших русскоязычных Rammstein-комьюнити vk.com/rammclub и rammclan.ru, подошла к концу.

10го января маски, участвовавшие в промо-акции, были торжественно переданы группе Rammstein нашими администраторами на Meet & Greet перед концертом.
Из 36 участвовавших в акции масок, из путешествия к нам вернулись 32. Все они были возвращены группе.

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам планы Rammstein несколько изменились, и участники группы решили не выходить в масках на сцену. Однако, на 5ти из вернувшихся артефактов они оставили свои автографы, и передали 12 масок обратно в качестве подарков для финалистов акции R+ PR.

Поэтому сегодня мы рады сообщить, что все 12 участников конкурса, вышедшие в финал, награждаются этими самыми историческими масками и памятными шарфами с символикой Rammstein и проводимого тура Made in Germany 1995-2011.

Маски с автографами группы и шарфы получают:

- Евгения Кирулева – Россия, Ростов
- Михаил Пысларь – Россия, Волгоград
- Михаил Решетняк – Украина, Севастополь
- Алексей Шкуропатский – Украина, Киев
- Станислав Сурнин - Москва, Россия

Маски и памятные шарфы получают:

- Вероника Иванова - Санкт-Петербург, Россия
- Ирина Бояринова - Москва, Россия
- Ирина Панок - Киев, Украина
- Максим Прохоров - Ульяновск, Россия
- Владислав Траэст - Ростов-на-Дону, Россия
- Майя Максимова - Киев, Украина
- Тим Сойер, Астрахань - Россия.

Просьба всем перечисленным людям связаться с координатором акции Глебом Давыдовым vk.com/gabriel_yhwh, для уточнения способов передачи призов.

Спонсором призов для финалистов конкурса является фирма FORMIСA ( в лице Александра Терентьева (http://vk.com/id773024)!

Администрация группы от всей души поздравляет победителей! А также выражает огромную благодарность и признательность организатору промо-акции Глебу Давыдову, хранителям в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Киев, Харьков, ребятам из Астрахани и Волгограда, а также всем-всем, кто принял участие в проведении промо-акции R+PR и конкурсе фотографий!

Ждите наших следующих интересных конкурсов, принимайте участие и выигрывайте!

Lenin73Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:30 | Сообщение # 29
спасибо большое smile ,конечно,неожиданно мне до сих пор видеть ульяновск в этой компании smile ,приятно,будем ждать следующих интересных крнкурсов и по -возможности принимать в них участие),спасибо)

ныне под ником Feuer Frei

Forum » Официальная промо-кампания Made in Germany » Обсуждение промо-акции Made in Germany » Общее обсуждение акции (Поболтать.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: